Abi new TMA Flet+Trend v1 - обсуждение

atb.dmitriy

Активный участник
Так там не сохраняются параметры, там только результаты оптимизации.Пытался в ексель,но там просадку не видно,графы косячат, хотя параметры сохраняются.

Сначала выдели все ячейки в Excel таблице (левый верхний угол) и поставь им тип поля "текст", вместо "Обычный". Потом смело вставляй - ничего не поедет
 

ruslan970

Активный участник
Результаты теста брокер форекс фою (4 знак) настройки от автора +измен стоп лосса на период 01.01.2014 по 02.04.2015
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    48 КБ · Просмотры: 47
  • 2.gif
    2.gif
    89,1 КБ · Просмотры: 35

marker1

Элитный участник
Вот html, загрузил,результаты оптимизации.
 

Вложения

  • OptimizationReport.zip
    185,5 КБ · Просмотры: 40

marker1

Элитный участник
Сначала выдели все ячейки в Excel таблице (левый верхний угол) и поставь им тип поля "текст", вместо "Обычный". Потом смело вставляй - ничего не поедет
Сенкью,получилось)Теперь все видно и параметры и просадку.
 

Вложения

  • Результаты оптимизации.zip
    745,4 КБ · Просмотры: 56

marker1

Элитный участник
Уважаемый! 1)Вы сами как торгуете все таки руками или с помощью ботов, 2 почему форекс а не фонды?
3) есть смысл искать хорошие индикаторы?
И руками и ботом.
Фонды-просто не хочу.
Индикаторы,я использую пару стандартных и пару не стандартных,в принципе все, хотя перепробовал пару тысяч наверное)
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Работа с такими отчетами, удобна с помощью программы CTS-PARSER.
Очень удобно. Можно сохранять любой результат в set файл.
Профита всем.
 

Вложения

  • CTS-PARSER.zip
    1 МБ · Просмотры: 65

ruslan970

Активный участник
И руками и ботом.
Фонды-просто не хочу.
Индикаторы,я использую пару стандартных и пару не стандартных,в принципе все, хотя перепробовал пару тысяч наверное)

По индикаторам дай направление(какие использовать) в какую сторону двигаться.:)
 

marker1

Элитный участник
По индикаторам дай направление(какие использовать) в какую сторону двигаться.:)
Ну, тут каждому свое, под свою стратегию,под свой стиль торговли, выбирать нужно то,что более всего помогает правильно интерпретировать рынок)
 

ruslan970

Активный участник
ABI у Вас неплохой советник, просто нужно расмотреть убыточне сделки, отсечь их при этом не теряя общую прибыльность. Протестить на разных брокерах я думаю никто не откажется.
 

ruslan970

Активный участник
открытый код только у автора он сам должен проанализировать причину открытия или напрвление открытия этих убыточных ордеров
 

marker1

Элитный участник
Предлагаю автору попробовать внести в переменные время открытия сделок,т.е открытие сделок разрешено с такого то времени по такое то,может поможет (в некоторых советниках помогает),если нет, то как говорится - здесь рыбы нет, нужно идти дальше ,а не зацикливаться.
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Вот такой тест с 10$. с 01.01.2014. Качество 99%. Дц - Альпари ECN.
 

Вложения

  • A-1.jpg
    A-1.jpg
    120,7 КБ · Просмотры: 75

Michiru

Местный житель
Ну нихерасебе :D
тест n/a - это полная хрень как минимум, киньте сет, прогоним на 99.99
 

clarmax

Архитектор
У кого как отработал вчера советник на нонках? Были сделки?
 
Верх