Аналитика Forex и комментарии vol. 7

ff010203

Заблокирован
AUDSEK правда подZ@Iбал слегка:)....плюс там хороший но никак тейк не отобъет...но я упертый закрывать не буду:facepalm:....система расчета не ошибается....как бы там ни мутили все равно отобьет....все эти экзоты в расчете очень сложные....за то профит там сильный:D....это вам не евра:)
 

nout01

Гуру форума
AUDSEK правда подZ@Iбал слегка:)....плюс там хороший но никак тейк не отобъет...но я упертый закрывать не буду:facepalm:....система расчета не ошибается....как бы там ни мутили все равно отобьет....все эти экзоты в расчете очень сложные....за то профит там сильный:D....это вам не евра:)

Кстати , я тебя поздравляю !!!:):):) Думаю ты понял с чем ...
Теперь буржуи клятые точно в шоке :D:D:D
 

ff010203

Заблокирован
а сильное движение уже было ,или только зарождается ???

если включить правое полушарие мозга то картина вырисовывается четкая....тейки я тебе дал....оттуда пойдут в лонг....а уж оттуда на обнуление....но это долго....:)....фрау Меркель не простая старушка)
 

ff010203

Заблокирован
по евро кратность снижают каждый месяц почти на 5-7%....объяснять долго что это... но признаки умирания налицо....до порога обвала осталось совсем недолго....от какого события которое произойдет оно умрет тут только экстрасенсы могут сказать но по алгебраическим выкладкам валюта уже почти мертвая:)
 

nout01

Гуру форума
по евро кратность снижают каждый месяц почти на 5-7%....объяснять долго что это... но признаки умирания налицо....до порога обвала осталось совсем недолго....от какого события которое произойдет оно умрет тут только экстрасенсы могут сказать но по алгебраическим выкладкам валюта уже почти мертвая:)

я думаю что через 1200 пп уже начнет трупятиной попахивать ...
а по времени ??? дак месяца через 1,5 - 2 сие произойдет ...

помниться мне была такая европейская денежная единица ЭКЮ ...
дык царство ей небесное :D:D:D
 

ff010203

Заблокирован
как только её вздернут выше 1.2....тут можно открывать долгосрочный шорт до полного обнуления...и идти в церковь ставить свечку за упокой:)
 

ff010203

Заблокирован
по времени затянут....флет на 0.5050....будет долгий....это расчет на год два....хотя при нынешнем ритме жизни и насыщенности событий всё может произойти и быстрее
 

nout01

Гуру форума
обязательно!!!....это как последний вздох....им же надо срубить бабло....погонят в космос ломая все ваши поддержки и сопротивления...:D

ахахах ...

и превратить потом потдержку в сопротивление и наоборот :D:D:D

епта, а некоторые же верят :):):)
 
Верх