Аналитика Forex и комментарии vol. 7

ff010203

Заблокирован
героический поиск просветления в состоянии относительного неведения...помогает найти формулу времени...но скорей всего это лишь искаженное отражение того... что происходит на уровне “плотности” вибрации:D
eurgbp....обманка....уйдешь в просадку...там нет четкого движения они еще думают на какую кнопку нажать:)
 

nout01

Гуру форума
героический поиск просветления в состоянии относительного неведения...помогает найти формулу времени...но скорей всего это лишь искаженное отражение того... что происходит на уровне “плотности” вибрации:D
eurgbp....обманка....уйдешь в просадку...там нет четкого движения они еще думают на какую кнопку нажать:)

Ты по выходным не по философии , случайно, научные работы проверяешь ???:D:D:D
 

ff010203

Заблокирован
Да ладно !!! Прям таки нельзя :D:D:D
Можно - если осторожно :):)
Наливай давай :D:D:D
Нет....низя....нарушается мыслительный процесс и повышается пофигизм....а это вредно для депозита....пусть хоть аудсекс отобьется ....а то ММ на пределе:D
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
по евро кратность снижают каждый месяц почти на 5-7%....объяснять долго что это... но признаки умирания налицо....до порога обвала осталось совсем недолго....от какого события которое произойдет оно умрет тут только экстрасенсы могут сказать но по алгебраическим выкладкам валюта уже почти мертвая:)

рынок волнообразен
после донышка появляется вершинка
после дна - вершина
после днища - гора

америкосы не дадут развалится евросам, их экономики завязаны в узелок
управлять толпой легче, чем каждым в отдельности

до настоящего времени нужно было много евробумажек (украина, греция и т.п.), поэтому евро и падал, а сейчас нужно много зеленых бумажек ( игил Россия и т.д.)

вопрос
Что будет с евро?
 

nonamezzzz

Гуру форума
Евра

Всем привет.
Со всем Уважением, но евро зона, как и одноименная валюта, весьма серьезный прожект, который начал осуществляться еще за долго до того, в каком виде он существует на данный момент ( кому интересно, гуглите панъевропейский союз). Бумажками с водяными знаками скупаются целые государства( вспомним как ловко провернули с Грецией). Вспомним слова Майера Амшельа Ротшильда: «Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто будет устанавливать там законы».
В 1913 году, с основанием ФРС это было успешно применено в США, с заменой национальной валюты в евро зоне на единую, это успешно реализовано среди европейских держав.
Так что мое сомнение обоснованно, как бы это сказать, исторически наверное:)
Вряд ли межбанковский график валюты может нам предрекать скорый закат прожекта, в который было вложено десятки лет, тысячи тонн денех, и кучи хитроумных ходов.
Да, не исключено что опустят весьма низко, район 1.005, возможно 0.09, но не в коем случаен не обнулят.
Психологически, уровень 1.0 весьма силен, при приближении к нему у людей начинается шепот о крахе ;) а представляете что будет когда цена спустится чуть ниже?....на 0.9 уже начнется паника, а тот кому это нужно, будет скупать дешевую валюту
Безусловно в порядке бреда :laugh:
И конечно же ИМХО;)
 

Вложения

  • 2015-09-22_11-32-24.jpg
    2015-09-22_11-32-24.jpg
    297,2 КБ · Просмотры: 54

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Всем привет.
Со всем Уважением, но евро зона, как и одноименная валюта, весьма серьезный прожект, который начал осуществляться еще за долго до того, в каком виде он существует на данный момент ( кому интересно, гуглите панъевропейский союз). Бумажками с водяными знаками скупаются целые государства( вспомним как ловко провернули с Грецией). Вспомним слова Майера Амшельа Ротшильда: «Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто будет устанавливать там законы».
В 1913 году, с основанием ФРС это было успешно применено в США, с заменой национальной валюты в евро зоне на единую, это успешно реализовано среди европейских держав.
Так что мое сомнение обоснованно, как бы это сказать, исторически наверное:)
Вряд ли межбанковский график валюты может нам предрекать скорый закат прожекта, в который было вложено десятки лет, тысячи тонн денех, и кучи хитроумных ходов.
Да, не исключено что опустят весьма низко, район 1.005, возможно 0.09, но не в коем случаен не обнулят.
Психологически, уровень 1.0 весьма силен, при приближении к нему у людей начинается шепот о крахе ;) а представляете что будет когда цена спустится чуть ниже?....на 0.9 уже начнется паника, а тот кому это нужно, будет скупать дешевую валюту
Безусловно в порядке бреда :laugh:
И конечно же ИМХО;)

согласен на все 100 (какой то персонаж так говорил) :laugh:
скажу больше, дело даже не в торговле валютой на форексе
обратите внимание, что ЕС раздает кредиты на лево и на право, когда евро дешевый, а когда придет время собирать "урожай" еврик явно будет дорогой и можно будет под это хапнуть по-боля, т.е. есть очень веская причина поднимать его пару лет, как минимум
теперь про доллар
кредиты америкосов, это не живые деньги, а товары, причем залежавшиеся, и они сбывают его по дорогой (правда здОрово)
это уже не форекс, форекс для них игра в подкидного , это политика англосаксов, они являются истинными маркетмейкепами
а нужен ли им развал еврозоны (которая сейчас под полным контролем США)?
да нет конечно, т.к. они понимают, что если это случится, то пол европы кинется под Россию, а это не входит в их планы.

и я еще заметил такую хрень, как только говорят про развал ЕС, сразу еврик начинает укрепляться (странно это как-то)

пока юань не станет резервной валютой, еврик и зеленый будут играться в этой песочнице, это ИХ песочница.

:)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
когда мой индюк сходится в точку, наступает "момент истины" (отметил белыми линиями), сейчас тоже сходится в точку
ждемс...
;)
 

Вложения

  • 0.png
    0.png
    91,1 КБ · Просмотры: 70

grom1981

Местный знаток
там быстрый отбит теперь вялотекущая шизофрения....если на новостях по балансу будет движуха то в лонг....:)...по навозу прямые пары почти все все в лонг ......а вот когда их запустят хз....:D...новостей то нет шикарных...:)

Подскажи по nzdjpy
 
Верх