Аналитика Forex и комментарии vol. 7

CHET

НЕЧЕТ
Чет, не рано ли спрыгнул с паровоза?
Предыдущий прогноз уже отменен?

у мня первая цель 1,4990, вторая 1,4840
То, что, на графике -- очень красивый и рабочий паттерн -- он, постоянно встречается . Только, я, стараюсь брать 50 % , не жадничать )))
Быть , может и не спрыгнул , вчера ))
Друг, приехал -- полгода не видались ))
Сегодня , третий день -- куралесим ))
Просто поставил автопилот на пятнашке))
Вход-- б/у --- минусов нам, не надо))
 

Вложения

  • 23.png
    23.png
    51,5 КБ · Просмотры: 86

Karabas BARABAS

Директор Буратины
человек высказал своё мнение по поводу всех идюков в целом , потому что все индикаторы идут за ценой , а не перед . Соответственно они повторяют её ход , а не предсказывают где цена будет сегодня вечером

посылать в гости, оценивать чувство юмора, высказывать мнение относительно индюков, это в других темах
и мой индюк не предсказывает, он показывает настроение цены в данный момент и показывает важные точка, а вот на основании этого Я строю предположение
считаю идиотизмом рассуждать о индюке, о котором ничего не знаешь (принцип его работы)
любая линия проведенная на графике является индикатором, т.к. мы на нее смотрим и она информирует нас о расположении цены относительно ее, даже свеча - индикатор, т.к. информирует нас и начале дня, максимумах и минимумах дня, закрытии дня, сам график индикатор...

так что пустобрех и ценитель моего юмора, по-любому пользуется индюками :laugh:
 

nout01

Гуру форума
посылать в гости, оценивать чувство юмора, высказывать мнение относительно индюков, это в других темах
и мой индюк не предсказывает, он показывает настроение цены в данный момент и показывает важные точка, а вот на основании этого Я строю предположение
считаю идиотизмом рассуждать о индюке, о котором ничего не знаешь (принцип его работы)
любая линия проведенная на графике является индикатором, т.к. мы на нее смотрим и она информирует нас о расположении цены относительно ее, даже свеча - индикатор, т.к. информирует нас и начале дня, максимумах и минимумах дня, закрытии дня, сам график индикатор...

так что пустобрех и ценитель моего юмора, по-любому пользуется индюками :laugh:

Увы !!!
Не пользуется ,:)
 

grom1981

Местный знаток
там расклад не меняется 80.017....просели как всегда немного ....но это бывает....по времени не знаю...может к концу недели пройдем половину...а может всё:)....ты наверно просадки напугался....точка прилета есть и он там будет а так как рынок меняется как живой организм то возможны конечно походы налево:)...но это не страшно как говорила одна моя знакомая - сколько бы муж налево не ходил все равно домой жрать придет:D

цель 73.50 смущает (
 

ff010203

Заблокирован
цель 73.50 смущает (
ну если уж копать так глубоко то 74.17 как стартовая на шорт к цели 62.53....но это просчитывается как обманка....реальный ход в лонг на 80.01...и это движение уничтожит обманку....налицо происки мирового империализма.... нас не проведешь... мы дедушку Ленина читали и знаем насколько это злой и коварный зверь:D
 

ff010203

Заблокирован
а вот и сам оскал этого империализма:)....так что не держите приличные счета в офшорных компаниях.....спросить будет не с кого....
 

Вложения

  • 2015-09-24_051526.jpg
    2015-09-24_051526.jpg
    347,3 КБ · Просмотры: 56

peslenivay

Почетный гражданин
как-то так думаю по фунту

f66fd94a50aadb173610b0c85d7216e5.png
 
Последнее редактирование модератором:

ff010203

Заблокирован
nout01....открывай шорт на EURCAD=1.4618 +плюс пару спредов....а то они моду взяли не добивать и мурыжить неделю ....потом лучше еще открыться или уж как повезёт....:facepalm:
 

Вложения

  • tumblr_n3inza0p5T1sey9vmo1_500.gif
    tumblr_n3inza0p5T1sey9vmo1_500.gif
    968,4 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
немогу , я в навозе по самые иички залес ...

:please::facepalm:...это надолго....там всё как то стремно и не особо понятно на перспективу....и лонг и шорт...будет мозг ипать....не люблю когда так выглядит общая картина...конечно может по краткосроку там и все в шоколаде но я на него никогда не опираюсь....ломают его как спичку когда им надо...по мне так лучше долгосрок с просадкой чем краткосрок который переходит в лося....и когда он хотя бы в ноль выйдет неизвестно:)
 

nout01

Гуру форума
:please::facepalm:...это надолго....там всё как то стремно и не особо понятно на перспективу....и лонг и шорт...будет мозг ипать....не люблю когда так выглядит общая картина...конечно может по краткосроку там и все в шоколаде но я на него никогда не опираюсь....ломают его как спичку когда им надо...по мне так лучше долгосрок с просадкой чем краткосрок который переходит в лося....и когда он хотя бы в ноль выйдет неизвестно:)

да мне всего-то 200 пп с текущих на низ нужно ...
а с другой стороны - как ты говоришь , пускай гуляет
 

ff010203

Заблокирован
да мне всего-то 200 пп с текущих на низ нужно ...
а с другой стороны - как ты говоришь , пускай гуляет
вполне возможно....но там постоянно висит дежурный маркер в лонг....с хорошим профитом.....его двигают но не убирают....типа-вы ребята не расслабляйтесь мы в любой момент можем выстрелить....вот такая хрень там...:)....если был среднесрок с точными рамками я говорил он отработал....сейчас там анархия:D
 

komissar73

money never sleeps
По евро Н1 нарисовали ГиПу, во счас народ баиться будет.
Думаю обламают и пойдут на юг собирать стопы.:D:D:D
 

Вложения

  • 333.jpg
    333.jpg
    48,8 КБ · Просмотры: 58

ff010203

Заблокирован
По евро Н1 нарисовали ГиПу, во счас народ баиться будет.
Думаю обламают и пойдут на юг собирать стопы.:D:D:D
а у меня вообще два только маркера висят 1.0765 и 1.0640.....и тишина.....долго еще они будут его мурыжить непонятно:)....но все равно к ним прибьют:D
 

Вложения

  • 30.10.11 - 1.jpg
    30.10.11 - 1.jpg
    34,6 КБ · Просмотры: 9
Верх