Аналитика Forex и комментарии vol. 7

kinginfo

Гуру форума
95% сливают и без моих сигналов.....а уж куда проще наверно и папуас поймет ....дан тейк прихода пары....а уж как она туда добирается это не в моей компетенции....спрашивай у заправил форекса:D

Да ясен пень,ты то тут не причём,(не прогнозы) смысл не в тебе, смысл.Смысл в правильном доводе своих мыслей, до своих слушателей.У нас и абитура на половину неучи, потому что преподы на своей волне...те кто чуть догадливей ловят смысл, а остальные...путём тыка..Так вот,смысл в том, видео выше в начале клипа слова..
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ну теперь я спокоен за свою цель...
aud/chf мне видится,что с текущих ещё возможно ослабят на пунктов 50-60 до цели 0.6797 а там надо посмотреть...)
ну а пока типо вторая вниз и третья верх)
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    90,3 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
в посте 1447

написал свое виденье, которое совпадает с вашим ;) немножко по разному размечаем волны, только суть от этого не меняется, вариант 2 это резервный план, если рынок пойдет решит все таки пойти вниз. Увы, если бы все движения были бы столь очевидны, мы бы общались на форуме реальном, где нибудь на острове карибского бассейна, приплывая туда на личных яхтах :D
PS Уважаемый kinginfo. Да, стереотипные фразы, вот только каждый видит в них то что хочет увидеть. Я лишь пытался донести то, к чему сам пришел спустя 3 слитых депо. Если вы видите в них исключительно отмазки, а не факты, ваше право;)

Великий Архимед сказал, что "дайте ему точку опоры и он перевернет мир"
так вот, все зависит от точки опоры, а в нашем случае точки отсчета...
по моей ТС эта точка "невозврата" была с 13 марта по 13 апреля по всем инструментам и 13 апреля - считаю началом волны ( I ), далее по списку
:)
 

ff010203

Заблокирован
Да , только по своим сигналам ты вряд ли торгуешь , а только людям мозги пудришь . Покажи свой вход по GBPJPY с просадкой в 450 пунктов .
А если уж даёшь сигналы объясняй их логику . С такими сигналами как у тебя можно с успехом пальцем в небо тыкать . :facepalm:
*hi*....
 

Вложения

  • 2015-09-25_192352.jpg
    2015-09-25_192352.jpg
    17,8 КБ · Просмотры: 34

Lapusya

VIP-участник
Достигли верхней границы канала .
Отбой от трендовой
По тихой на меньшем тф можно было войти .

P.S. Но что то как то не охотно идёт вниз . оО
 

Вложения

  • sd1.png
    sd1.png
    71,1 КБ · Просмотры: 34
  • sd2.png
    sd2.png
    64,8 КБ · Просмотры: 26
  • sd3.png
    sd3.png
    54,3 КБ · Просмотры: 22

Karabas BARABAS

Директор Буратины

Вложения

  • 04-08-12_0232.jpg
    04-08-12_0232.jpg
    346,3 КБ · Просмотры: 17
  • 04-08-12_0235.jpg
    04-08-12_0235.jpg
    494,6 КБ · Просмотры: 16
  • 01-11-09_0938.jpg
    01-11-09_0938.jpg
    342,2 КБ · Просмотры: 17
  • 14-09-10_2015.jpg
    14-09-10_2015.jpg
    183,3 КБ · Просмотры: 15

kinginfo

Гуру форума
Да , только по своим сигналам ты вряд ли торгуешь , а только людям мозги пудришь . Покажи свой вход по GBPJPY с просадкой в 450 пунктов .
А если уж даёшь сигналы объясняй их логику . С такими сигналами как у тебя можно с успехом пальцем в небо тыкать . :facepalm:

Да сигналы нормальные, один минус, большинство долгосрочные, с ннными просадками, смысл в них потятен, но не всем..Как всегда, преподы(умные люди на своей волне);):)
 

nonamezzzz

Гуру форума
Великий Архимед сказал, что "дайте ему точку опоры и он перевернет мир"
так вот, все зависит от точки опоры, а в нашем случае точки отсчета...
по моей ТС эта точка "невозврата" была с 13 марта по 13 апреля по всем инструментам и 13 апреля - считаю началом волны ( I ), далее по списку
:)

Я надеюсь правильно вас понял?
Точка невозврата ознаменовалась окончанием формирования 1(1) против тренда вниз?
Сейчас в интересной ситуации, и развития 2, либо начало формирования 3(1) в низ, либо 3(3) в вверх, и цели весьма высоки;)
 

Вложения

  • 2015-09-25_19-34-23.jpg
    2015-09-25_19-34-23.jpg
    689,6 КБ · Просмотры: 28

ff010203

Заблокирован
Ну если не нарисовал , тоды извиняюсь . :not-good:

Осталось с логикой разобраться .
логика такова что на сл неделе все выйдет в плюс....я не бог...и не экстрасенс....с этой парой почти всегда проблемы...сломали шаблон на больших массивах поэтому тейк пока условный....
 

ff010203

Заблокирован
вот по последним сигналам 100 отбили в плюс в общей сложности и никто ничего ни говорит....а стоит уйти в минус сразу паника
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приезжай к нам,на Дальний Восток, увидиш наши красоты..
Красную икорку на пол буханки хлеба давно мазал?;)
....а можно мне литрушечку вкусной дальневосточной красной икорки по адрессу?!*hi*
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Приезжай к нам,на Дальний Восток, увидиш наши красоты..
Красную икорку на пол буханки хлеба давно мазал?;)

:laugh: :laugh: :laugh:
лучше ты к нам на ДВ, я уже тут, и давненько
это я со своего домика в тайге фотал
и с икрой, и с чавычей у меня все Ок
:laugh: :laugh: :laugh:

привет земляк!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
вот по последним сигналам 100 отбили в плюс в общей сложности и никто ничего ни говорит....а стоит уйти в минус сразу паника
возьми на всех обидься,потом вылавливать будут и ждать с надеждой,куда же подевался наш компас направления с шифром 666 тройной интуиции...:D
 

ff010203

Заблокирован

Вложения

  • 2015-08-12_223912.jpg
    2015-08-12_223912.jpg
    206,2 КБ · Просмотры: 18
Верх