Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Думаю пора ещё две ветки открывать " Природа нашего края или где я хочу жить "
" Что сожрать и чем запить "
Завидуй молча! Ребята от всей души, сейчас ведь выходные так что можно пофлудить... Я думаю 99% согласиться.
я балдею на такие темы разговаривать ))) душа на распашку )))
Ребят я с ВАМИ!!!!!!!!!! У меня мать родом с Алтайского края, г.Бийск. Говорю ей как-то - "какого.... мы в этот мухасранск приехали?" САМАРА мне не очень нравиться если честно, хотя и живу здесь )))
Во сне вижу как на горы через чистейшую реку взираю и балдею при этом, КАЙФ неопесуемый ))) Люблю приРОДу!!! ООООООООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! ))) На велосипеде с сыном в лес выезжаю на выходных и просто катаюсь и дышу свежим воздухом. Кстати для тех кто не в теме воздух - со старого переводиться как ЗОВ ДУХА!!! и не просто так! в этом вся СУТЬ! вдыхать именно ЗОВ ДУХА, а не Н2О
Представляете всем встретиться на нейтральной территории когда-нибудь и попить пивка, поесть плова из баранинки ))) ммм..... Поболтать ниочём, подышать свежим воздухом.... и просто по балдеть от мирской и городской суеты!
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Где, родился -- там , и пригодился ))
У, нас тоже красиво , 300 метров до реки , от дома )))
Зайдешь по пояс -- щука -- на живца клюнет ))



Но, можно и про поэзию ..... поговорить ))

:laugh: СНЕТ )))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Lapusya

VIP-участник
Завидуй молча! Ребята от всей души, сейчас ведь выходные так что можно пофлудить... Я думаю 99% согласиться.

Создавай группу в скайпе или отдельную ветку и трепитесь там на здоровье . Нет надо обязательно залезть туда где народ тусуется и всем рассказать как вы живёте . Всем похрену как вы живёте и что у вас там растёт цветёт плавает и бегает .
Люди заходят в эту ветку не для того что бы ваш флуд читать про природу родного края . Ветка по определённой тематике , уважайте других пользователей !
 

gush

бродяга
Создавай группу в скайпе или отдельную ветку и трепитесь там на здоровье . Нет надо обязательно залезть туда где народ тусуется и всем рассказать как вы живёте . Всем похрену как вы живёте и что у вас там растёт цветёт плавает и бегает .
Люди заходят в эту ветку не для того что бы ваш флуд читать про природу родного края . Ветка по определённой тематике , уважайте других пользователей !

дружище, читать и писать разные вещи, кто чаще тут пишет может это себе позволить... раньше вообще в этой ветке, как выходные, так разборки устраивали))) у кого что наболелось.. кто кого куда послал... с чипсами и пивком сидишь читаешь, не успеваешь страницу обновлять)))
Слава богу большинство поняли суть прогнозов, 50х50 и никто за их исполнение не спрашивает))))))

Гоша CHET,вдохновение тоже накатило..
я не поэт,
и не пою я рэп,
зато я знаю,
куда будет гэп)))))

Всем добра!!! Приятных выходных и конечно же... ПРОФИТА!!!!! ЖИРНОГО!!!!!!!
 

CHET

НЕЧЕТ
Парни... брейк ))
Никто , никому , здесь не должен --- все, мы, ники ))

олег сказал что он писатель
что начинающий фантаст
но по лицу оксаны понял
не даст )))
 
Парни... брейк ))
Никто , никому , здесь не должен --- все, мы, ники ))

олег сказал что он писатель
что начинающий фантаст
но по лицу оксаны понял
не даст )))
Олег совсем не долго думал
Сказал напишет ей сонет
А так,как парень он искусный..
То,будет кофе и постель)))
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Балдею по ХОККУ )))

Осеннюю мглу
Разбила и гонит прочь
Беседа друзей

Чувства как краски,
Все перемешивает
Первая осень…

Осенняя луна
Сосну рисует тушью
На синих небесах.

Ещё со школьных лет кайфую...
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Осеннюю мглу
Разбила и гонит прочь
Беседа друзей

Чувства как краски,
Все перемешивает
Первая осень…

Осенняя луна
Сосну рисует тушью
На синих небесах.

Ещё со школьных лет кайфую...



Морская волна
Смешала песок в беспорядке
Я - песчинка

( из моего, неопубликованного)
:)
 

ff010203

Заблокирован
Где, родился -- там , и пригодился ))
Но, можно и про поэзию ..... поговорить ))

По моим расчетам пока рано входить....высока вероятность перехая ....это опять по поводу просадок....можно и войти на долгосрок небольшим лотом....чтоб не перегружать депо - шорт формируется но сколько будут мурыжить еще до полноценного движения известно только воротилам от форекса....наше дело по максимуму постараться не попадать в большие просадки:D
 

Вложения

  • GBPCAD.jpg
    GBPCAD.jpg
    251,5 КБ · Просмотры: 55

Karabas BARABAS

Директор Буратины
интересная заметка

ВАШИНГТОН, 26 сентября 2015
За девять месяцев 2015 года Банк России приобрёл 112 тонн желтого металла, увеличив его количество в своих хранилищах на 9% до 1,3 тысяч тонн. Доля золота в валютных резервах ЦБ на начало сентября составляет 13,2%. В прошлом году ЦБ России был самым большим покупателем золота в мире, увеличив свои запасы на 171 тонну. Однако количество золота в резервах ЦБ по сравнению со странами западного мира опасно мало.
На 31 декабря 2014 года доля золота в ЗВР западноевропейских стран составляла: Германия — 67,7% (3,38 тыс. тонн), Италия — 66,5% (2,45 тыс. тонн), Франция — 65,6% (2,44 тыс. тонн), Нидерланды — 55,0% (0,62 тыс. тонн). Доля золота в резервах ЕЦБ — 26,4% (0,5 тыс. тонн). На балансе Казначейства США находится 8,13 тыс. тонн золота, что составляет 71,9% всех резервов США.
В то же время в Народном банке Китая, хранится 1,15 тыс. тонн желтого металла, что составляет 1% в ЗВР Поднебесной. Примечательно, что только в странах старой Европы и в США доля золота в ЗВР выше 50%. В остальном мире этот показатель в среднем 3−5% и максимум не превышает 20%. При этом часть золота, принадлежащего европейским державам, находится на хранении в США.
«Индия и Китай выкупают золото в огромных количествах. Практически невозможно найти на рынке в Лондоне реальное физическое золото, чтобы отгрузить его в эти страны. Мы постоянно получаем запросы из России на поставку золота в Индию и Китай, поскольку реального металла ни у кого нет», — заявил в интервью Bloomberg TV председатель одного из крупнейших горнодобывающих и металлургических холдингов в России «Петропавловск» Питер Хамбро. И это только один из многих сигналов того, что на мировом рынке увеличивается дефицит физического золота и растёт пузырь на рынке деривативов (бумажек), выпускаемых под обеспечение золотом.
В прошлом году мировое производство золота составило 3,11 тыс. тонн, в то же время спрос на золото превысил 4,28 тыс. тонн. Однако на котировках золота это никоим образом не отразилось и золото торговалось в узком диапазоне $1100−1300 за тройскую унцию. Летом этого года на нью-йоркской бирже Comex, торгующей фьючерсными контрактами на золото, был получен запрос на поставку 550.000 унций физического золота. На тот момент у биржи в наличии находилось около 370.000 унций. ФРС США оказала свою помощь через банк JP Morgan и покрыла дефицит в 5,29 тонн. При этом стоимость золота по фьючерсным контрактам в этот момент падала и к августу достигла уровня $1085 за тройскую унцию.
Падения биржевой стоимости золота при его физическом дефиците противоречит здравому смыслу, однако эта «золотая» история как нельзя лучше показывает прочность современной мировой финансовой системы, ведущей мир к краху. Дело в том, что стоимость золота на мировых рынках, как и прочего товара, например, нефть или зерно, определяется торговлей фьючерсными контрактами, предполагающими физическую поставку товара через какое-то время. Основными покупателями таких контрактов являются спекулятивные хедж-фонды, которые покупают фьючерсы с целью их перепродажи. Сам же товар этим фондам не нужен. В то же время финансовые институты и биржи, хранящие у себя значительные запасы слиткового золота, удовлетворяя спрос на рынке, постоянно эмитируют всё новые и новые деривативы, которые покрываются одним и тем же количеством золота. Например, на Чикагской товарной бирже летом 2015 года на каждую унцию физического золота, находящуюся в хранилище, приходилось 124 права требования.
Сколько стоит на самом деле физическое золото — подсчитать невероятно трудно из-за огромного ежегодного роста новых золотых деривативов, однако такие попытки предпринимаются. Например, экономист Адриан Дуглас (Adrian Douglas), член совета директоров Golden Anti-trust Action Committee GATA, исходя из данных Лондонской биржи, подсчитал, что мировой биржевой оборот золота составляет примерно 180,5 тыс. а ежегодное предложение физического золота примерно 4 тыс. тонн. Следовательно, на одну унцию реального золота приходится примерно 44 унции бумажного, из этого выходило, что при биржевой цене золота 1200 $/oz, стоимость физического золота равняется $54 тыс, при этом мировая торговля золотом гарантирована реальным золотом лишь на 2,2%.
Однако, говоря о золоте, невозможно не упоминать доллар. Как известно, в 1971 году были отменены Бреттон-Вудские соглашения и доллар временно, указом президента Никсона, перестал обмениваться на золото, с этого же момента, по заявлению самого Казначейства США, количество золота в его резервах не менялось. При этом декларируется, что доллар поддерживается доверием или обеспечен всеми товарами и услугами, которые выпускает экономика США. Но это не так: доллар по-прежнему обеспечен золотом, но его прямой обмен на золото временно приостановлен.
Если доллар до сих пор обеспечен неизменяемым запасом золота, то либо он должен быть девальвирован на величину увеличившейся денежной массы, либо должно быть девальвировано золото. То есть пропорционально росту денежной массы должно было расти предложение золота. Но так как физического золота в таких объёмах нет, его заменили бумагой.
В 2006 году ФРС понизил ставку до 0,25% и запустил программу количественного смягчения, которую в упрощённом виде можно назвать печатаньем денег. Цены на золото на мировых рынках начали расти раньше, в 2005 году, обороты по торговле золотом также стали расти и с этого же момента чуть ли не в геометрической прогрессии начало расти количество бумажного золота. В этой гигантской афере принимают участие ФРС, англосаксонские банки, например JP Morgan Chase, HSBC, RBS, а так же ЦБ западноевропейских банков имеющих значительные запасы физического золота. Однако с середины 2013 года что-то пошло не так, судя по всему, ФРС потеряла контроль над долларовой массой. Именно в этот момент пошли разговоры о прекращении программы количественного смягчения (остановке печатного станка), а ряд европейских стран, например, Германия и Голландия затребовали у США золото, хранящееся в ФРС.
Если все держатели золотых бумаг одномоментно предъявят их к исполнению, золота не хватит. Рынок золота рухнет, вместе с ним рухнет доллар. Евро последует за долларом, так как-то золото, которое должно обеспечивать валютную стабильность европейских стран, хранится в США для обеспечения доллара. Мгновенно обесценятся бумаги, номинированные в долларах и в евро, вместе с ними обесценятся ЗВР всех стран мира и единственным, что сохранит свою стоимость, будет золото.
 

ff010203

Заблокирован
как только золото будет расти в цене в течении трех\четырех недель быстрыми темпами значит начался обвал.... начальная стартовая цена к вершинам начнется от 3.000....если они смогут его удержать в этом диапазоне то рост будет плавный со взлетами и падениями....а если нет то 54.000 это не предел при таком дефиците
 

grom1981

Местный знаток
как только золото будет расти в цене в течении трех\четырех недель быстрыми темпами значит начался обвал.... начальная стартовая цена к вершинам начнется от 3.000....если они смогут его удержать в этом диапазоне то рост будет плавный со взлетами и падениями....а если нет то 54.000 это не предел при таком дефиците

54000... т.е. надо вваливать в золото всё что есть и ждать?
 

peslenivay

Почетный гражданин
0237429191e5cc9c64557b3419a9e38c.png
еврофунт вот так думаю)))
 
Последнее редактирование модератором:

peslenivay

Почетный гражданин
Создавай группу в скайпе или отдельную ветку и трепитесь там на здоровье . Нет надо обязательно залезть туда где народ тусуется и всем рассказать как вы живёте . Всем похрену как вы живёте и что у вас там растёт цветёт плавает и бегает .
Люди заходят в эту ветку не для того что бы ваш флуд читать про природу родного края . Ветка по определённой тематике , уважайте других пользователей !

а вот многим пользавателям бывает и интересно как хорошие трейдеры поживают не в финансовом плане конечно а таак)))) а где народ тусуется нам похиг здесь надо мнениями делится)))*hi*:);)
 
к концу 2016 прогнозируется 3000....что то должно произойти....живем как на пороховой бочке:)
Интернет магазин АСТРАЛ

Предлагаем по низким ценам набор инструментов Аналитика. В наборе: Стекляный шар,карты Торо,кости,воск и др.сопутствующие товары.

Инструмент Аналитика.Всегда в курсе событий будущего !
Инструмент Аналитика.Прогнозируй и радуйся результатам !
Инструмент Аналитика.Всегда на вершине прогноза !
Инструмент Аналитика.Прогнозируй, радуйся результатам и удивляй товарищей !
 

CHET

НЕЧЕТ
Интернет магазин АСТРАЛ

Предлагаем по низким ценам набор инструментов Аналитика. В наборе: Стекляный шар,карты Торо,кости,воск и др.сопутствующие товары.

Инструмент Аналитика.Всегда в курсе событий будущего !
Инструмент Аналитика.Прогнозируй и радуйся результатам !
Инструмент Аналитика.Всегда на вершине прогноза !
Инструмент Аналитика.Прогнозируй, радуйся результатам и удивляй товарищей !
Браво !!! , Красота игры )))
Но, давайте , не будем друг дружке , ставить подножки .... )))

Может получится и так ....
Сел я на спину ежу. Он визжит и я визжу.
 
Верх