Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
AUD/CHF
думаю можно взять полтиник пунктов)
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    95,3 КБ · Просмотры: 39

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ Уважаемый! Рад что старые товарисчи нет нет да появляются всёже ) Что конкретно тебя интересует? Спрашивай не стесняйся, чем смогу помогу.
Привет Димыч,земляк)
стакан по евре с чикаго есть у тебя?))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
надоело мандражировать, решил баить по евре, хотя полноценного сигнала на BUY нет
 

Вложения

  • 0.png
    0.png
    75,2 КБ · Просмотры: 55

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
наверно немного не так спросил или я не так понял.
бычков по объёмам +21000 ,по кросам евра сильнее,идём к опционам на север)
по евробаксу я ошибся по объёмам...не плюс а минус 21к и это на вчера,а на сегодня медвежьих долили и теперь составляет -51к,интерес дня +2700

я бы не баился пока,разве что можно было,южнее на корекции от опционов взять профита немного...

по вчерашним амерским новостям,вроде как новость ещё может от играть в пользу евры на развитие бычьей тенденции...
 
Последнее редактирование:

Ale-xander

Местный житель
по евробаксу я ошибся по объёмам...не плюс а минус 21к и это на вчера,а на сегодня медвежьих долили и теперь составляет -51к,интерес дня +2700

я бы не баился пока,разве что можно было,южнее на корекции от опционов взять профита немного...

по вчерашним амерским новостям,вроде как новость ещё может от играть в пользу евры на развитие бычьей тенденции...



надеюсь на небольшой рывок на север, а там будем посмотреть. имею право ошибаться :)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
надеюсь на небольшой рывок на север, а там будем посмотреть. имею право ошибаться :)

я тоже надеюсь
на D1 были две свечи, я их называю пружинами 25 и 28 сентября
они, как правило, предшествуют движухи ( в данном случае вверх)

поживем - увидим
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
и еще на неделе и месяце вырисовываются патерны продолжения движения вверх:ta:
 

grom1981

Местный знаток
по евро-бакс, цели вниз... 1.06-1.08
точную цель сложно просчитать, так как будет движение стремительным.

upd... как же всё переменчиво, отменили селл, включили бай. запутать хотят.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Привет Димыч,земляк)
стакан по евре с чикаго есть у тебя?))

Геш, самого стакана нет. Но могу по объёмам что хочешь и так посмотреть (объёмы по вертикали, горизонтали, дельту, сколько по аскам и бидам прошло за какой тебе надо период)
Что конкретно-то?
 

ff010203

Заблокирован
Мой хомяк жует помет. Это вредно? Он умрет?

CHET....остопят....рано в лонг открылся..... 1.5053 еще не отбили....глянь внимательней.... то что дали лонг=1.5393 это истина.... но нет отправной точки...её еще не аккумулировали:D... будут просаживать....этого зверя на контроль взял....:)
 

ff010203

Заблокирован
надоело мандражировать, решил баить по евре, хотя полноценного сигнала на BUY нет

а ты тайм меньше 4-х часов не включай ....самый лучший это дневной там вообще движения почти не заметно....и не будешь мандражировать:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геш, самого стакана нет. Но могу по объёмам что хочешь и так посмотреть (объёмы по вертикали, горизонтали, дельту, сколько по аскам и бидам прошло за какой тебе надо период)
Что конкретно-то?
*hi*
надо и объёмы и цели,тебе как Дмитрию Медведеву,по блату могут инсайдерскую информацию кукл скидывать:D
ты главное ему позвони что бы он тебе отчёты присылал где кто куда стоит и цели прибытия,а ты по дружбански нам оповещай что куды если шо:laugh:
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
*hi*
надо и объёмы и цели,тебе как Дмитрию Медведеву,по блату могут инсайдерскую информацию кукл скидывать:D
ты главное ему позвони что бы он тебе отчёты присылал где кто куда стоит и цели прибытия,а ты по дружбански нам оповещай что куды если шо:laugh:

:facepalm::laugh:
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
По объёмам вверх пока, если совсем вкратце... Но вот до куда вверх пока не знаю. Не вижу разворота. Его видно будет но пока нет. Может это краткосрочно, может среднесрочно. Пока наблюдаю. Цель рынка сейчас, а конкретно крупняков - это просто провокация для того чтобы народ просто торговал и совершал сделки. Причём неважно куда. Это значит только одно - набарают позу или закрывают (продажу которую набрали сверху).
Тут одни предположения пока. Вообщем как увижу что развязка назревает, так отпишусь.
 

nout01

Гуру форума
а ты тайм меньше 4-х часов не включай ....самый лучший это дневной там вообще движения почти не заметно....и не будешь мандражировать:)

Судя по картине,которая на данный момент вырисовалась на месячном графике , видно что у евро доллара начались критические дни , при чем без срока ..
Выше 1.15 и ниже 1.0750 лучше вообще не заходить ...
ИМХО !!!

ПС.Черти-что твориться на протяжении семи месяцев , и есть мысли что месяца два нам нужно ждать , пока она разродится ))))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
По объёмам вверх пока, если совсем вкратце... Но вот до куда вверх пока не знаю. Не вижу разворота. Его видно будет но пока нет. Может это краткосрочно, может среднесрочно. Пока наблюдаю. Цель рынка сейчас, а конкретно крупняков - это просто провокация для того чтобы народ просто торговал и совершал сделки. Причём неважно куда. Это значит только одно - набарают позу или закрывают (продажу которую набрали сверху).
Тут одни предположения пока. Вообщем как увижу что развязка назревает, так отпишусь.
как я понял тебя Димыч ты имеешь в виду,что если посмотреть с верху.то с боку будет казаться что ничего не видно,но на самом то деле не вижу разворота,но наблюдаю:D
ну нормально,будем вместе бдить на охоте))
 
Последнее редактирование:
Верх