Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Судя по картине,которая на данный момент вырисовалась на месячном графике , видно что у евро доллара начались критические дни , при чем без срока ..
Выше 1.15 и ниже 1.0750 лучше вообще не заходить ...
ИМХО !!!

ПС.Черти-что твориться на протяжении семи месяцев , и есть мысли что месяца два нам нужно ждать , пока она разродится ))))
я тоже согласен,зачем трогать евру в её критические дни,как пройдут,так и обратим на неё внимания))

если спреды* позволяют,то можно переключиться за ухаживанием других экзотических дам:D
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
Судя по картине,которая на данный момент вырисовалась на месячном графике , видно что у евро доллара начались критические дни , при чем без срока ..
Выше 1.15 и ниже 1.0750 лучше вообще не заходить ...
ИМХО !!!

ПС.Черти-что твориться на протяжении семи месяцев , и есть мысли что месяца два нам нужно ждать , пока она разродится ))))
у меня только шортовые цели....остальной хлам я просто отрубил....там хрен чего творится...но лонгов нет ....может дадут.... пока лонги только в космос без целей:D....просто от дури наверно кнопки жмут....:D
 

ff010203

Заблокирован
первая ласточка на банкротство....кто сидит на этой кухне выводите бабло....:D:D:D
 

Вложения

  • 2015-09-29_221925.jpg
    2015-09-29_221925.jpg
    171 КБ · Просмотры: 73

ff010203

Заблокирован
насчет конкурсов тут инфу узнал просто с мужиком разговорился он работал в одной кухне....все конкурсы чистая профанация....к примеру пишут призовой фонд 5000....уже при открытии они ботов вешают и рисуют им сделки...максимум у самой честной компании ты займешь третье место...а так все призы берут боты .....а трейдерам из этого достается только мелочь....так что не тратьте время....и конкурсы на угадывание тоже с призами по 1000 баксов....это тебе дадут 1000 баксов бездепозитный не снимаемый бонус....то есть ты на него только торгуешь прибыль вся твоя ....но как только ты вывел часть прибыли этот приз у тебя заберут:)
 

nout01

Гуру форума
Да, дернулся , не посмотрев ))
Но, вариант , присутствует )))
Стопы стоят ___Чтобы не было соплей, нужно в нос закапать клей.)))

Что-то как-то серьезности мало в последнее время :laugh::laugh::laugh:
Браво !!!

А то всего два,три слова ... И молчек *hi**hi**hi*
 

CHET

НЕЧЕТ
Что-то как-то серьезности мало в последнее время А то всего два,три слова ... И молчек
У, меня -- вполне серьезно ))
По, фунту -- обозначено ))
То, что __ обменялись мнениями, с кем то , бы ни было -- не, повод менять свое вью))
МолчЁк -- бывает ...., просто не , хватает времени ))
 

nout01

Гуру форума
У, меня -- вполне серьезно ))
По, фунту -- обозначено ))
То, что __ обменялись мнениями, с кем то , бы ни было -- не, повод менять свое вью))
МолчЁк -- бывает ...., просто не , хватает времени ))

СНЕТ, я же надеюсь что ты меня правильно понял ...
*hi**hi**hi*
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
а ты тайм меньше 4-х часов не включай ....самый лучший это дневной там вообще движения почти не заметно....и не будешь мандражировать:)

так я на D1 работаю, ниже ващщщще не смотрю :laugh: :laugh: :laugh:
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Мой хомяк жует помет. Это вредно? Он умрет?

он жует, жует, жует
превращая это в мёд,
мёд жует - дерьмо дает,
а дерьмо как пожует,
ощущение... - как мёд.
очень вредно! Он умрет!
:laugh: :laugh: :laugh:

я тоже планирую по фунту в лонг, но чуть по-позже, если пробьет голубую линию и закрепится выше нее
 

Вложения

  • 0.png
    0.png
    80,6 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

bap4

Местный житель
Добрый день всем.

15:30 мск
Канада ВВП, м/м
GDP (m/m) Июль 0.5% 0.2%

интересные данные. usd/cad- предположительно рост
 

Ale-xander

Местный житель
по евро-бакс, цели вниз... 1.06-1.08
точную цель сложно просчитать, так как будет движение стремительным.

upd... как же всё переменчиво, отменили селл, включили бай. запутать хотят.



а ты им переключатель сломай :D
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
по канаде NZDCAD в лонг=0.8642...GBPCAD=2.0539
 
Последнее редактирование:
Верх