Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

volodя

Почетный гражданин
Кстати,фунт,наконец-то, рисует ниспадающий треугольник с более возможным пробитием на юг. Что нам там скажет Азия ночью? Мы треугоник нарисовали. Им осталось,совсем ерунда-пробить его.
 

nonamezzzz

Гуру форума
Все так резко на юга собрались от внутредневнного движения в 60-70 пп:)....выкупают снижение, ой как выкупают....
Ну да ладно....в ближайшее время думаю увидим где будет цена
Всем профитов
 

Вложения

  • Eur usd H4.jpg
    Eur usd H4.jpg
    90,2 КБ · Просмотры: 58
  • GBP usd H4.jpg
    GBP usd H4.jpg
    77,5 КБ · Просмотры: 54

erbol

VIP-участник
Послушайте. А что мешает, перед выходом мощной новости, с обоих сторон выставить бай-селл-стопы с короткими тп и сл? Возможное проскальзывание?

Можно конечно так сделать, но не в коем случае нельзя забывать про стопы, а то получится может отрицательный лок. Потом его ещё разруливать.:)
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Все так резко на юга собрались от внутредневнного движения в 60-70 пп:)....выкупают снижение, ой как выкупают....
Ну да ладно....в ближайшее время думаю увидим где будет цена
Всем профитов
Ну нарисовать оба направления, окрасив фиолетовым и красным(зеленым, тут мне подсказывают :) ) цветом, еще и на дневке, дело-то не шибко хитрое. А гонору, как буд-то грааль выложили :) ХОть бери, и ставь на всё депо...тока непонятно в бай или в селл.
И исчё....ну да, ну да, учитывая, что за две недели мы не обновили хай ни на пункт, то и 60-пунктовая палка вниз очень ничего. Особенно если ожидаемая. Вы же не каждый день со своими прогнозами выступаете, а если и выступаете, то что толку-то? Вот ваш предыдущий рисунок. Два. Шо хотели сказать??? Что фибо умеете натягивать? Поздравляю!
Ну и в завершение, это опосля мешка гонору, малюсенькая горстка снисхождения в виде "всем профитов". Типа старец детишкам приподнёс урок складывания слова "мир" из кубиков, и уходя, погладил по головке...учитесь мол:)
 

Вложения

  • Eur usd D1.jpg
    Eur usd D1.jpg
    92,8 КБ · Просмотры: 56
  • Eur usd H4.jpg
    Eur usd H4.jpg
    87,1 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

volodя

Почетный гражданин
Век живи век учись! :))

Это я всю жизнь объясняю своим детям и племянникам.
Почитать что ли букварь про МТ4? Может ещё чего полезного найду? Как бы не увлечься и не допустить, что бы форекс из игры не превратился в навязчевую идею, пожирающую всё свободное время и привязывающую к компу. И ещё отвлекающую от основной работы,где тоже нельзя стоять на месте-обойдут.
 

volodя

Почетный гражданин
Все так резко на юга собрались от внутредневнного движения в 60-70 пп:)....выкупают снижение, ой как выкупают....
Ну да ладно....в ближайшее время думаю увидим где будет цена
Всем профитов

Ну,если посмотреть на Н4 ф-д,то можно заметить,что такого движения вниз не было со 2 августа. Это тоже укрепляет мои мечты о юге. Надеюсь вечером мне повезёт и я буду доливаться,а не разворачиваться.
 

semenchik

VIP-участник
картинку не выкладываю и так все уже понятно, вчерашний бай закрыл седня и по новой перезашел в покупку до 2542, а от туда продажа в район 2440-50
 
Последнее редактирование:

leonidas.85

Ученик

semenchik

VIP-участник
Во блин, по тейку закрыло, а отложку не зацепило. :-(

зацепит еще пади, до вечера скорей всего будем болтаться в треугольнике, повода пробивать раньше времени нет, у меня отложка на продажу на 2543
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Скупился по aud/usd . На конкурсе слился с этой валютой, слишком переборщил с объемами(((( Но на реале думаю все норм... На север пойдем.
 

seva1111

Активный участник
закончили 1ю в 5ой сейчас откат и 3я пойдёт
 

Вложения

  • евро 31.08 5м.gif
    евро 31.08 5м.gif
    22,4 КБ · Просмотры: 60
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх