Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
флет походу на горизонте, вниз более вероятней в преддверии Бени в любом случае, и даже без Бени всеравно скорее вниз чем вверх. Покупать я бы пока не стал. попозже если по ситуации. Если еще с час вверх не пойдет, уберу отложки.
 

Вложения

  • 1017.jpg
    1017.jpg
    70,2 КБ · Просмотры: 36

komissar73

money never sleeps
зацепит еще пади, до вечера скорей всего будем болтаться в треугольнике, повода пробивать раньше времени нет, у меня отложка на продажу на 2543

Лех, так весь расчет и был на пробой, а счас держать ее смысла нет, удалил, лучше зайти на пробое, а если не продавим скорее всего пойдем к верхней границе.
 

seva1111

Активный участник
Если не будет перехая 1.2520 то сейчас 2я в 5 и вниз !!!!!
 

Вложения

  • евро 31.08 5м.gif
    евро 31.08 5м.gif
    26,5 КБ · Просмотры: 38

progo

Гуру форума
думаю что волны исегодня не рулят..счас будет тряска..нитуды ни сюды


Всё верно, сегодня рулит только Беня :) Я бы не стал до этого времени ловить по 10 -20 пунктов весь день, больше потеряешь. Сижу, курю :without:
 

INITO

Элитный участник
Евродоллар

Вот и увидели 1.2520 и даже 1.2490

куда дальше пойдет евро? скорее всего после закрытия 4х часовки станет виднее. Для роста надо закрыться выще 1.2510... тогда на 1.2570 будет открыта дорога! Закрытие ниже 1.2490 дас импульс к падению на 1.2430!

Фунтдоллар
После падения к 1.58 пара начала консолидацию...общий настрой-вправо- лучше не торговать!
 

INITO

Элитный участник
в 12-30 могут откатить вниз евро и фунта... закрытие недели фиксингом в бай реально!
 

semenchik

VIP-участник
мое резюме на седня, 2573(7/8) уровень продаж на Н4, 2540(7/8) уровень на H1 также продажи. Отбойник трендовый 1H на 2540 создает ось вращения и если в течении следующего часа или сильным пробоем этот уровень не будет пройден, то от него опять вниз, блин отложку захавали на 2540 пока поэму писал:) забыл убрать точнее по выше хотел поставить. Может получиться фигура стакан, очень напрашивается:rolf:
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
вот еще один сигнал солить, пошло у меня дело, не хотел я раньше паровоза бежать, но так получилось случайно:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    133,8 КБ · Просмотры: 64

semenchik

VIP-участник
так до лосей не далеко, на каких то паршивых новостях по евро выросли, вот я получил седня острых ощущений, есть вариант закрыть сейчас все нафиг и остаться седня без профита, так как с утра я напипсовал уже немного на покупках или же стоять до победного.:question:
 

semenchik

VIP-участник
странно как то все седня, не ждал такого фокуса, чего от куда взялось не понял, не время вообще для движняков таких, первого лося словил уже, еще один остался
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
странно как то все седня, не ждал такого фокуса, чего от куда взялось не понял, не время вообще для движняков таких, первого лося словил уже, еще один остался

Рынок со временем эволюционирует и пытается максимально нас трахнуть :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх