Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

progo

Гуру форума
странно как то все седня, не ждал такого фокуса, чего от куда взялось не понял, не время вообще для движняков таких, первого лося словил уже, еще один остался


Цитата:
Привел цены к 1.2560 спрос со стороны счетов с Ближнего Востока и восточноевропейских игроков. Также в покупках были замечены азиатские суверенные счета. Действия этих участников рынка трудно привязать к какой-либо конкретной новостной информации.

У них свои тараканы в голове, Восток-дело тонкое :)
 

komissar73

money never sleeps
Слухи об отставке главы Бундесбанка Вайдмана потрясли рынки

Сегодня немецкое издание Bild сообщило, что глава Бундесбанка Йенс Вайдман собирается подать в отставку ввиду разногласий с ЕЦБ относительно программы покупки бондов, реализуемой Центробанком, которую Вайдман рассматривает как «слишком близкую к государственному финансированию за счёт увеличения денежной массы».
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Доброго дня всем!!!
Продал евру,хотя раньше сигнала,если выше поднимется на 20-25п то дольюсь.
Хотя бы 30п взять.
 

Вложения

  • продал.jpg
    продал.jpg
    106,7 КБ · Просмотры: 44

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Евра быкует и есть две вероятности что можем дойти до опциона 2616 или до верхней границы канала примерно 2636
Ну а пока я продал одной позой на одном из счетов...
 

Вложения

  • опцион.jpg
    опцион.jpg
    71,4 КБ · Просмотры: 33

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А я бы не продавал евру... Но и покупать поздно... Нужно было на 1.2500 купить и не парится, а продавать пока нет смысла, на север дорога без края)))
...ну кому как...
я лично покупал евру сегодня,взял 67п и перевернулся по сигналу,так что запас пока есть.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
сейчас откатит и опять покупать можно от 2565 примерно, третий опцион должны взять, покупают евру зачемто видимо решили опять комуто подсобить типа Греции. Перед Беней это неспроста.:rolf:komissar смотри бонды - все продают кому не лень, этому видно не досталось.
 

Вложения

  • бонд-стрит.jpg
    бонд-стрит.jpg
    115,9 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

volodя

Почетный гражданин
Цитата:
Привел цены к 1.2560 спрос со стороны счетов с Ближнего Востока и восточноевропейских игроков. Также в покупках были замечены азиатские суверенные счета. Действия этих участников рынка трудно привязать к какой-либо конкретной новостной информации.

У них свои тараканы в голове, Восток-дело тонкое :)

У арабов пятница,суббота-выходные. Наврядли это они.
 

semenchik

VIP-участник
мутота седня а не день, вообще не в тему лосей навтыкали мне, займусь я лучще буками, чет все желание отпало седня ордера открывать, шизойдный рост какой то
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я по ней вообще не торгую, бредовая пара... я по aud взял пару десятков пунктов))
вчера по Н1 в 21часов по МСК был уверенный сигнал на покупку 1,0285
если сигнал проходит по часовке то уверенность в профите от 50 до 100п
Рано вышли.
Евра тоже не любимая мне пара,но так как аналитика по этому инструменту самая распространёная,то есть с чем сравнивать.
 

leonidas.85

Ученик
Не зарыта, отбились прямо от линии :)):ta:

я имею ввиду сходящиеся треугольники: в одном случае пробивает вниз, а в другом вверх независимо от тренда... вот в чем вопрос. надо будет покопаться в выходные. все равно на улице дожди
 

Андрей1981

Местный житель
Драги завтра в субботу собрался выступать. А восколько часов некто не знает.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
купил чиф,надеюсь 20-30п рынок подарит...
 

Вложения

  • Чиф.jpg
    Чиф.jpg
    98,2 КБ · Просмотры: 26

volodя

Почетный гражданин
я имею ввиду сходящиеся треугольники: в одном случае пробивает вниз, а в другом вверх независимо от тренда... вот в чем вопрос. надо будет покопаться в выходные. все равно на улице дожди

Как мне показалось,в крайнем случаи треугольник не успел сформироваться и был менее заметен чем в предпоследнем случаи. Насколько я помню из ТА: фигура чётче сработает если она хорошо видна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх