Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rg400

Активный участник
Золото хорошо отлетело от верхней границы
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    29,8 КБ · Просмотры: 30

erbol

VIP-участник
Ербол, а если построить треугольник немного иначе, то у нас и пробоя не было, а лишь отбой от нижней границы с последующим пробитие верхней.
И цели появились на 27 фигуре, кмк.

Не зря говорят: "2 глаза хорошо а четыре лучше!" :))

Смысл в том что тогда этого треугольника не было видно и цена ходила в другом треугольнике, и он хорошо был виден. На истории конечно лучше видно "теперешний" треугольник, но нам нужно ориентироваться в реальном времени и делать ставки в нужном направлении. :))

PS Посмотрите на рисунке, цена отскочила от продолжающиеся линии прошлого треугольника, и то же она проделывает и сейчас. :))
 

Вложения

  • 000852.jpg
    000852.jpg
    69,2 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...зря я ТП не выставил ((
но с другой стороны хорошо что стопы не ставил))
...удвоеные мартини зафиксил,первоначальные жду отработки...
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps

какая глубокомысленная ремарка.

...зря я ТП не выставил ((
но с другой стороны хорошо что стопы не ставил))
...удвоеные мартини зафиксил,первоначальные жду отработки...

А мне что-то на отложки не везет, который раз не хватает полпункта.:-(
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    23,8 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Думаю еще попадает евро, не переживайте так :)
...пятница просто и не охота оставлять позы на выходные)
хотя боятся пока нечего и так отработало с доливками в +
...опционы отработаны ну и от канала отбились и к тому же от верхней границы.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
какая глубокомысленная ремарка.



А мне что-то на отложки не везет, который раз не хватает полпункта.:-(
...наверно отложки ближе надо ставить раз такой конфуз замечается всё время:idea:
...не видно на скрине границу верхнего канала?!:ta:
..открытая поза на покупку в самом верху,по моему не совсем айс...
Желаю всем профитов!!!
 

Вложения

  • канал евро.jpg
    канал евро.jpg
    161,7 КБ · Просмотры: 41

Les Paul

Гуру форума
Сори, что не по теме, кто может рассказать как прибыльно торговать опционами? Спасибо.
 

komissar73

money never sleeps
...наверно отложки ближе надо ставить раз такой конфуз замечается всё время:idea:
...не видно на скрине границу верхнего канала?!:ta:
..открытая поза на покупку в самом верху,по моему не совсем айс...

Желаю всем профитов!!!

Геннадий, если это Вы мне, то я надеюсь есче вверх сходить, поэтому отложку пока не удаляю и не закрываюсь в маленький плюс.:)
Примерно как-то так.
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    28,3 КБ · Просмотры: 46

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геннадий, если это Вы мне, то я надеюсь есче вверх сходить, поэтому отложку пока не удаляю и не закрываюсь в маленький плюс.:)
Примерно как-то так.
:)по скрину,теперь понял Вашу стратегию.
...на дневке МА100 прошита и вроде как север открылся для 140МАшки 2680/99,но думаю что не так легко канал будет пробить.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Сори, что не по теме, кто может рассказать как прибыльно торговать опционами? Спасибо.
...ну опционы как и Гойлер со своими отметками-целями,должно дойти или отбиться.
Кстати гойлер по евре лося поймал))
 

НЛО

Почетный гражданин
:)по скрину,теперь понял Вашу стратегию.
...на дневке МА100 прошита и вроде как север открылся для 140МАшки 2680/99,но думаю что не так легко канал будет пробить.
Какой канал??? Тренд вверх, оно и идет вверх, а канал как вы его тут называете, это простая трендовая, которая при верхнем тренде ставится снизу, при нижнем ставится сверху.
Цена и не будет пробивать ваш верхний канал, на это надо много силы, она пойдет по нему, по вашему воображательному каналу, пока не пробъет вниз ваш воображательный канал, а для измененения тренда как раз нужно уверенное пробитие трендовой(воображательного канала).
Выкинте все машки с графиков, они вас только путают.
Пробитие трендовой Н4,D1, вход через 3 дня вот и вся торговля, стоп на максимуме.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Всё на сегодня хватит,закрыл оставшиеся ордера по еврику и чифу,теперь с лёгкой душой можно и на отдых.: )
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Какой канал??? Тренд вверх, оно и идет вверх, а канал как вы его тут называете, это простая трендовая, которая при верхнем тренде ставится снизу, при нижнем ставится сверху.
Цена и не будет пробивать ваш верхний канал, на это надо много силы, она пойдет по нему, по вашему воображательному каналу, пока не пробъет вниз ваш воображательный канал, а для измененения тренда как раз нужно уверенное пробитие трендовой(воображательного канала).
Выкинте все машки с графиков, они вас только путают.
Пробитие трендовой Н4,D1, вход через 3 дня вот и вся торговля, стоп на максимуме.
коллега торгуйте как Вам заблагорассудиться...
я торгую как хочу и чем хочу!
Каждый торгует по своим стратегиям.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх