Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Он и будет постоянно лосятину подкармливать, это его работа.

Поддержу пост Геши5. Торгуйте себе спокойно, каждый выводы сам умеет делать, по любой сове. Уж поверьте, вот лично мне от него пользы на много больше, чем от вас :)
П.С. К чему я это всё веду. К тому, что кабы не вышло так, что эта свечечка была последним бычьим пуком(дабы зафикситься всем бычкам, сидящим в баях с начала месяца).А пробой треугла - хе-хе, ложный именно щас был :) Как тут грят некоторые - поживем увидим. Поглядим, вернётся ли цена в треуг, аль нет. Аааа ну и всем профитов, естественно :)
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    24,9 КБ · Просмотры: 38

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
НЛО!!!Канал он и в Африке канал.Вам же не говорят про каналы мелких ТФ.Или Вы хотите сказать что это не сильные уровни и если дошло до верхнего сильного уровня(сопротивления)то надо обязательно покупать а не продавать?Тренд может обломить в любую минуту.
 

НЛО

Почетный гражданин
Поддержу пост Геши5. Торгуйте себе спокойно, каждый выводы сам умеет делать, по любой сове. Уж поверьте, вот лично мне от него пользы на много больше, чем от вас :)
П.С. К чему я это всё веду. К тому, что кабы не вышло так, что эта свечечка была последним бычьим пуком(дабы зафикситься всем бычкам, сидящим в баях с начала месяца).А пробой треугла - хе-хе, ложный именно щас был :) Как тут грят некоторые - поживем увидим. Поглядим, вернётся ли цена в треуг, аль нет. Аааа ну и всем профитов, естественно :)
Никогда не получится поймать цену на развороте на самом пике, короме как случайно.
 

НЛО

Почетный гражданин
НЛО!!!Канал он и в Африке канал.Вам же не говорят про каналы мелких ТФ.Или Вы хотите сказать что это не сильные уровни и если дошло до верхнего сильного уровня(сопротивления)то надо обязательно покупать а не продавать?Тренд может обломить в любую минуту.
Надо делать сделку по тренду, а не ловить цену на пиках.
Нет я не говорю что покупать, но еще и не продавать.
 

НЛО

Почетный гражданин
коллега торгуйте как Вам заблагорассудиться...
я торгую как хочу и чем хочу!
Каждый торгует по своим стратегиям.
Просто даю некоторые рекомендации новичкам на форексе, не все же могут как вы, продали на пике и взяли 30пипак, поэтому и говорю вставать только в тренд, сейчас он вверх, т.е. никаких продаж, будет пробита трендовая, устоит цена под ней 3-5 дней, тогда и начнутся продажи.
 

semenchik

VIP-участник
расстроился с сегодняшним непредсказуемым ростом еврика, пошел прогуляться чтоб нервы успокоить вернулся сейчас, а ордерок последний в профите закрылся и того за день 1.2$ прибыли, хоть не в минус.:) настроение улучшилось, а то я уже подумал что совсем плохенький стал, а нет же вырулил слава Богу. Стопы сегодня выносили таким как я по тяжелой
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    142,4 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

НЛО

Почетный гражданин
В чем суть этой ветки???
Одна болтавня о подвигах на форексе и на изучении истории. Как пошла бысто цена, а почему не туда пошла, да что Беня там п.....нёт, и все остальное нио чем.Только письками и мереятесь.
Давайте прогноз вовремя, а не как Вы тут все вместе взятые даете прогнозы после дела. Один Erbol дает свой прогноз на какое-то время вперед, респект ему.
Посмотрите на список посетителе Вашей болтавни, как он упал, никому не интересно стало, в три раза меньше народу вас тут смотрит, повторюсь, потому что БАЗАР ЗДЕСЬ НИ О ЧЁМ. Где аналитика, гдеееее??????????
Нужно десять страниц пролистать чтобы что то понять.
 

НЛО

Почетный гражданин
расстроился с сегодняшним непредсказуемым ростом еврика, пошел прогуляться чтоб нервы успокоить вернулся сейчас, а ордерок последний в профите закрылся и того за день 1.2$ прибыли, хоть не в минус.:) настроение улучшилось, а то я уже подумал что совсем плохенький стал, а нет же вырулил слава Богу. Стопы сегодня выносили таким как я по тяжелой
Ну вот и что это??????
АНАЛИТИКА?????
 

digitalriver

Подозрительн
стоп-стоп, НЛО, а от вас что-то где? То видео мастера трейдинга? Где ваш хоть один рисунок, хоть одна реальная мысль по текущему состоянию тренда? Кому нужен совет "торговать нужно по тренду". Это еще что за бредятина такая???? Такие советы есть в каждой книжке, в каждом уроке, где угодно. Это всё - пустой звук, банальщина. Где реальный совет, что угодно.
П.С. Вчера давали прогнозы вовремя, довольных осталось мало. Пришли, обосрали, сказали, фу, говно, каких-то 60 пунктов, вот мы -орлы волновые и , нарисовали график на D1 с фиолетовой и зеленой линией, одна вниз и другая вверх. второй рисунок в том же посте с красной стрелкой вниз двумя знаками вопроса. Ну все сёдня по нему и торгуем все. А че, прикольно поторговали. :)
 
Последнее редактирование модератором:

НЛО

Почетный гражданин
стоп-стоп, НЛО, а от вас что-то где? То видео мастера трейдинга? Где ваш хоть один рисунок, хоть одна реальная мысль по текущему состоянию тренда? Кому нужен совет "торговать нужно по тренду". Это еще что за бредятина такая???? Такие советы есть в каждой книжке, в каждом уроке, где угодно. Это всё - пустой звук, банальщина. Где реальный совет, что угодно.
Я не собираюсь тут что либо анализировать,сейчас покажу пример как надо делать, но не более того, а Вы если анализуруете то делайте это правильно.
 

volodя

Почетный гражданин
Беседы, как после боя! Если б ещё НЛО по-мягче выражал свою мысль-было бы вообще классно.
 

digitalriver

Подозрительн
Я не собираюсь тут что либо анализировать,сейчас покажу пример как надо делать, но не более того, а Вы если анализуруете то делайте это правильно.

давайте, ждем пример. Вот даже дайте нам совет. Вернёмся мы щас в треуг, или пойдем обновлять хай. План на понедельник, так сказать?
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
digitalriver дружище ты только помягче будь с выражениями, а то вижу провокации жесткие пошли, я лично отдыхать, сегодня я весь день на форе ходил оленью тропой, устал, всем пока.
 

НЛО

Почетный гражданин
ПРИМЕР AUDUSD

цена пробила трендовую нисходящего тренда на Н4, при закреплении цены выше 1.0320 пробовать покупать со стопом 1.0280.

Что то типа в этом духе, если цена не устоит то в таком же духе делать прогноз на продажу, откуда,куда,когда.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
цена пробила трендовую нисходящего тренда на Н4, при закреплении цены выше 1.0320 пробовать покупать со стопом 1.0280.

Что то типа в этом духе, если цена не устоит то в таком же духе делать прогноз на продажу, откуда,куда,когда.

ну и куда, кстати? Где ТП ордера? СЛ есть, а ТП нету. Что значит закрепилась? Почему сделка против тренда вообще?. :) Как видите, придраться можно к чему угодно. А если люди вообще не так трендовые рисуют, или вообще по объемам смотрят, то чё им писать? Тут у каждого своя ТС. И недовольные будут всегда. Ибо всегда кто-то ловит стоп, а другой в это время ТП. Вы лучше про евробакс нам расскажите. Это актуальнее. Видите, как минимум один человек в селах, а второй - в баях, при чем еще вижу, уже и отложку баевую ему зацепили. Что бы вы посоветовали? Реальная ситуация же.
 

volodя

Почетный гражданин
цена пробила трендовую нисходящего тренда на Н4, при закреплении цены выше 1.0320 пробовать покупать со стопом 1.0280.

Что то типа в этом духе, если цена не устоит то в таком же духе делать прогноз на продажу, откуда,куда,когда.

Грубишь, братишка! А с чего ты взял,что твой анализ правильный? Я задам пару албанских вопросов. Может поймёшь и будешь добрее? Здесь что ветка ТА ? Почему в твоем анализе нет фундамента? Психологии толпы? Ну и т.д. Как твоя мысль-твой анализ принимается. А как инструкция нам к действию - да п......... ! Всегда рады почитать твои мысли. Советы-когда попросим.
 

НЛО

Почетный гражданин
ну и куда, кстати? Где ТП ордера? СЛ есть, а ТП нету. Что значит закрепилась? Почему сделка против тренда вообще?. :) Как видите, придраться можно к чему угодно. А если люди вообще не так трендовые рисуют, или вообще по объемам смотрят, то чё им писать? Тут у каждого своя ТС. И недовольные будут всегда. Ибо всегда кто-то ловит стоп, а другой в это время ТП. Вы лучше про евробакс нам расскажите. Это актуальнее. Видите, как минимум один человек в селах, а второй - в баях, при чем еще вижу, уже и отложку баевую ему зацепили. Что бы вы посоветовали? Реальная ситуация же.
Значит модератор порядок не может сделать.
По евре покупка от трендовой в любом месте, но стоп может расти, смотря где купить, стоп за минимумом, либо по последнему фракталу.
Пока никаких продаж не видно, закрепится цена за трендовой можно продавать на тех же условиях.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх