Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НЛО

Почетный гражданин
digitalriver так я все равно не послушаюсь. :)

Давно привык за свои ошибки отвечать, а не сваливать на кого-то.
P.S. Но тока в треуг мы пока так и не вошли. :):):)
Вот я грю что эта ветка не аналитики, а меряния письками.
 

digitalriver

Подозрительн
digitalriver так я все равно не послушаюсь. :)

Давно привык за свои ошибки отвечать, а не сваливать на кого-то.
P.S. Но тока в треуг мы пока так и не вошли. :):):)

это понятно, я б тоже не послушал бы. Но сам факт же. Гипотетическую белиберду можно прогнозировать каждые 5 минут, если закрепимся то вверх, а если не закрепимся, то вниз. А взять на себя хотя бы перед самим собой ответственность и не побояться вслух сказать "а я считаю, что пойдем туда-то, потому что то-то и то-то". А прити, поржать, о млин, хернёй вы тут маетесь, потом добавить пару заумных фраз в стиле: "вы шо импульс от коррекции отличить не можете", или "кто ж против тренда встаёт", или "ну-ну, посмотрим где завтра цена будет", "о, всё падение откупили" то любой может. А почему бы не сказать, раз ты так уверен, что цена завтра там будет, что пасаны, сильно не солитесь, завтра стопудово хай обновим. А то "всё откупили" ржу нимагу, профи обьёмно-волновой. Вчера все баи откупили и завалили цену, а внизу все тупо вышли. А сегодня тупо весь день выкупали все селы, и даже на бене, цена валила вниз - а обьёмы все в бычьи, все бычьи и вверх как сумасшедшие. А вверху фиксанулись, вот и скатились назад. И пока не появятся новые покупки, то ни на пункт мы не подымемся и наоборот
 
Последнее редактирование:

НЛО

Почетный гражданин
это понятно, я б тоже не послушал бы. Но сам факт же. Гипотетическую белиберду можно прогнозировать каждые 5 минут, если закрепимся то вверх, а если не закрепимся, то вниз. А взять на себя хотя бы перед самим собой ответственность и не побояться вслух сказать "а я считаю, что пойдем туда-то, потому что то-то и то-то". А прити, поржать, о млин, хернёй вы тут маетесь, потом добавить пару заумных фраз в стиле: "вы шо импульс от коррекции отличить не можете", или "кто ж против тренда встаёт", или "ну-ну, посмотрим где завтра цена будет", "о, всё падение откупили" то любой может. А почему бы не сказать, раз ты так уверен, что цена завтра там будет, что пасаны, сильно не солитесь, завтра стопудово хай обновим. А то всё откупили ржу нимагу, профи обьёмно-волновой. Вчера все баи откупили и завалили цену, а внизу все тупо вышли. А сегодня тупо весь день выкупали все селы, и даже на бене, цена валила вниз - а обьёмы все в бычьи, все бычьи и вверх как сумасшедшие. А вверху фиксанулись, вот и скатились назад. И пока не появятся новые покупки, то ни на пункт мы не подымемся и наоборот
Я тебе тут ниче не прогнозирую, и не собираюсь.
 

grom1981

Местный знаток
НЛО, слушайте, как вы достали тут, разводите тему на лишние мессаги всякой туфтой, ну не нравится - создайте свою ветку и там собирайте вокруг себя единомышленников. Куля тут то вату катать, треть ветки засрано. Хочется, пообщаться - выложи прогноз, обоснуй - если нет, то зачем вообще писать. Я раньше писал, обосновывал, графики выкладывал, ща просто только читаю, времени совсем не хватает, а тут еще вы с со своим...
 

НЛО

Почетный гражданин
Я раньше писал, обосновывал, графики выкладывал, ща просто только читаю, времени совсем не хватает, а тут еще вы с со своим...
Вот это самое в тему, что раньше....
Понятно почему..........
Да тут без меня все засрано не по делу, а я призываю аналитиков, здесь только по теме, а не про жизнь.......
Все, больше в этой теме не напишу ниче, по крайней мере 5 минут, пойду покурю.
 

leonidas.85

Ученик
почитал тут последние сообщения. выходные по ходу жаркие будут:oops:
посты НЛО навели на мысли такого плана: D1- тренд восходящий, НО! есть один момент- этот тренд может быть и коррекцией к прошлому низходящему, следовательно, если это глубокая коррекция, то есть шанс дойти до 88,2%- 2660-70. Идем дальше- H4: Пробили треугольник вверх и далее протестировали его на вечерних новостях, доформировывается волна С. следовательно опять таки есть шанс идти вверх. Копнем еще глубже. М30: 1-2-3 прошли, идет 4я. ждем 5ю. как-то так. вижу так, а дельше видно будет
Да, НЛО, чтож Вы злитесь-то? ну не нравится- не читайте. если есть мысли- выкладывайте. а так Вы и себе и нам нервишки расшатываете:)
 

Вложения

  • eurusd31.08d1.gif
    eurusd31.08d1.gif
    21,8 КБ · Просмотры: 35
  • eurusd31.08h4.jpg
    eurusd31.08h4.jpg
    137,7 КБ · Просмотры: 30
  • eurusd31.08m30.gif
    eurusd31.08m30.gif
    18 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

НЛО

Почетный гражданин
НЛО ну что ты к людям прицепился?
На то он и форум - чтобы общаться, по делу и так...
Если нужна только аналитика, так зайди на официальный сайт.
Нет мне не нужна аналитика, просто здесь пасется куча новичков, вот им надо наверное, но никакой аналитики среднесрочной здесь нет, кроме как от Эрбола и еще пару человек, которые тут бредятину не разводят не по делу, а все остальные кто тут анализурует так они просто ловят пипсы на отскокак всяких разных и ...здят за жизнь свою, это не аналитика.
 

НЛО

Почетный гражданин
почитал тут последние сообщения. выходные по ходу жаркие будут:oops:
посты НЛО навели на мысли такого плана: D1- тренд восходящий, НО! есть один момент- этот тренд может быть и коррекцией к прошлому низходящему, следовательно, если это глубокая коррекция, то есть шанс дойти до 88,2%- 2660-70. Идем дальше- H4: Пробили треугольник вверх и далее протестировали его на вечерних новостях, доформировывается волна С. следовательно опять таки есть шанс идти вверх. Копнем еще глубже. М30: 1-2-3 прошли, идет 4я. ждем 5ю. как-то так. вижу так, а дельше видно будет
Да, НЛО, чтож Вы злитесь-то? ну не нравится- не читайте. если есть мысли- выкладывайте. а так Вы и себе и нам нервишки расшатываете:)
Вот это я понимаю, РЕСПЕКТ тебе.
Есть что уловить.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Просто даю некоторые рекомендации новичкам на форексе, не все же могут как вы, продали на пике и взяли 30пипак, поэтому и говорю вставать только в тренд, сейчас он вверх, т.е. никаких продаж, будет пробита трендовая, устоит цена под ней 3-5 дней, тогда и начнутся продажи.
...про какой Вы тренд расказываете новичкам,вот про этот?
Восходящий?:oops::rolf:
Ну ну посоветуйте,а вдруг не развернёт на двойное дно!!!
 

Вложения

  • тренд.jpg
    тренд.jpg
    71 КБ · Просмотры: 51

НЛО

Почетный гражданин
...про какой Вы тренд расказываете новичкам,вот про этот?
Восходящий?:oops::rolf:
Ну ну посоветуйте,а вдруг не развернёт на двойное дно!!!
Ну это полный ШВАХ, что Вы АНАЛИЗИРУЕТЕ????? МЕСЯЦ????? НУ-НУ.
И где стоп на ПРОДАЖУ???????
 

digitalriver

Подозрительн
Значит модератор порядок не может сделать.
По евре покупка от трендовой в любом месте, но стоп может расти, смотря где купить, стоп за минимумом, либо по последнему фракталу.
Пока никаких продаж не видно, закрепится цена за трендовой можно продавать на тех же условиях.

хорошо, твой пример и алгоритм понятен. А вот теперь второй пример, по другому алгоритму. Не на основании одной трендовой, а на канальном уровне. Канал есть? Есть. Пробит? Не пробит. Что, как раз до его потолка дотронулись сегодня. Отлично. Чё бы не продать? Логика ведь та же? От дна канала (как и от твоей трендовой - покупаем), от потолка канала - продаем. Канал долгоиграющий, тенденций для его разрушения пока не наблюдается. Да, сегодня вылетели из временно южного подканала, но пока толчёмся по его потолку. Будет очень смешно, если понедельник начнется с южного гэпа
 

Вложения

  • EURUSDH6.jpg
    EURUSDH6.jpg
    142,9 КБ · Просмотры: 39

НЛО

Почетный гражданин
хорошо, твой пример и алгоритм понятен. А вот теперь второй пример, по другому алгоритму. Не на основании одной трендовой, а на канальном уровне. Канал есть? Есть. Пробит? Не пробит. Что, как раз до его потолка дотронулись сегодня. Отлично. Чё бы не продать? Логика ведь та же? От дна канала (как и от твоей трендовой - покупаем), от потолка канала - продаем. Канал долгоиграющий, тенденций для его разрушения пока не наблюдается. Да, сегодня вылетели из временно южного подканала, но пока толчёмся по его потолку. Будет очень смешно, если понедельник начнется с южного гэпа
Я конечно уважаю ваш труд в смысле черчения, но это слишком много линий всяких для торговли, ведь все равно цена их не слушается, не так ли. Поверте мне, что для прибыльной торговли достаточно грамотно провести трендовую и поставикть какой-нибудь осциллятор типа стохастиха для более точного входа.
Геп будет вверх после такой движухи, без его закрытия и далее вверх.ИМХО.
 

digitalriver

Подозрительн
да не надо на всё смотреть, две паралельные восходящие линии. Синие
 
Последнее редактирование:

НЛО

Почетный гражданин
Канал есть? Есть. Пробит? Не пробит. Что, как раз до его потолка дотронулись сегодня. Отлично. Чё бы не продать? Логика ведь та же?
Ответь на вопрос. Зачем пробивать верхний канал, если и так тренд вверх?
 

НЛО

Почетный гражданин
...про какой Вы тренд расказываете новичкам,вот про этот?
Восходящий?:oops::rolf:
Ну ну посоветуйте,а вдруг не развернёт на двойное дно!!!
Ну если считать что цена прошла 500пунктов в одном верхнем направлении, и считать что это тренд вниз, то я незнаю...........
Торгуйте тогда на месячных графиках, и не включайте тут М15 как Вы делаете.
 

НЛО

Почетный гражданин
Ну видишь, ты всё уже ответил, хоть и не понял :)
Раз канал вверх не пробить, а мы щас на его потолке, тооооо????
Я тебя прекрасно понял, но опять же все сделки на продажу с повышенным риском при восходящем тренде. Согласен, что рискуешь своими яйцами, продашь без стопа????? Или готов ловить лосей?????
 

digitalriver

Подозрительн
Я тебя прекрасно понял, но опять же все сделки на продажу с повышенным риском при восходящем тренде. Согласен, что рискуешь своими яйцами, продашь без стопа????? Или готов ловить лосей?????

оооо, про риск понятно, про стопы и т.д. Но не ждать же неделями, пока цена спустится ко дну канала, что б там купить. Тем более, всё равно со стопом ниже дна канала, ибо вдруг цена решила пробить канал. Тут же люди каждый день торгуют. А последний раз цена ото дна отбивалась 11 дней назад. Короче, ты призываешь всех сразу в этой ветке перейти на среднесрочную торговлю. Тоже вариант, но скушноватенький :)
 

erbol

VIP-участник
это понятно, я б тоже не послушал бы. Но сам факт же. Гипотетическую белиберду можно прогнозировать каждые 5 минут, если закрепимся то вверх, а если не закрепимся, то вниз. А взять на себя хотя бы перед самим собой ответственность и не побояться вслух сказать "а я считаю, что пойдем туда-то, потому что то-то и то-то". А прити, поржать, о млин, хернёй вы тут маетесь, потом добавить пару заумных фраз в стиле: "вы шо импульс от коррекции отличить не можете", или "кто ж против тренда встаёт", или "ну-ну, посмотрим где завтра цена будет", "о, всё падение откупили" то любой может. А почему бы не сказать, раз ты так уверен, что цена завтра там будет, что пасаны, сильно не солитесь, завтра стопудово хай обновим. А то "всё откупили" ржу нимагу, профи обьёмно-волновой. Вчера все баи откупили и завалили цену, а внизу все тупо вышли. А сегодня тупо весь день выкупали все селы, и даже на бене, цена валила вниз - а обьёмы все в бычьи, все бычьи и вверх как сумасшедшие. А вверху фиксанулись, вот и скатились назад. И пока не появятся новые покупки, то ни на пункт мы не подымемся и наоборот
digitalriver не зарывайся.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх