Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НЛО

Почетный гражданин
оооо, про риск понятно, про стопы и т.д. Но не ждать же неделями, пока цена спустится ко дну канала, что б там купить. Тем более, всё равно со стопом ниже дна канала, ибо вдруг цена решила пробить канал. Тут же люди каждый день торгуют. А последний раз цена ото дна отбивалась 11 дней назад. Короче, ты призываешь всех сразу в этой ветке перейти на среднесрочную торговлю. Тоже вариант, но скушноватенький :)
Дак возьми с десяток пар и скукота пройдет.
 

digitalriver

Подозрительн
Дак возьми с десяток пар и скукота пройдет.

ну если проблема тока во мне, то не это не проблема. Но заметь, я сегодня вообще ни разу ничего в этой ветке не написал(до твоего поста)
А вот захотят ли все остальные срочно, с сегодняшнего дня, перейти на среднесрочную торговлю, вот это вопрос поглавнее :)
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну это полный ШВАХ, что Вы АНАЛИЗИРУЕТЕ????? МЕСЯЦ????? НУ-НУ.
И где стоп на ПРОДАЖУ???????
глаза раззуй...месяц,8месяцев]:->
Новичёк любой понял что тут показано!
Н4 и Д1 не такой важный показатель по сравнению с недельным и к тому же на скрине всё сказано.
Открой себе ветку и трещи о чём хочешь,хоть сам с собой.
Вообще не понятно с чего такой трёп пошёл.Лосей нахватался и потом решил меня поучить как новичка?
Ведь не новичков учили,а всё началось в ответе на мой безобидный пост.
я ещё понимаю адекватные дискусии,а вот трёп не по существу...
Может рассказать что такое двойное дно на недельном?На любом графике,любого инструмента можно увидеть это и многие такие же умные шли по тренду и не смотрели на другие формации.Через месяц смотрели на свои счета и видели фигу развёрнутую...
Новичку и не новичку может всё интерессно и долгосрок и среднесрок и научится в интрадей пипсовать!!!Мне много чего интерессно и я на прямую не говорю...та нафик вам эти МАшки,индюшки т.п.Вы чё идите по тренду.На всех ТФ тренд может отличаться...Для дневного тренда,сильный уровень сопротивления.
НЛО-если есть что то по существу,то пожалуйста,а если просто так меня новичком обозвать,то раздел юмора на четвёртом этаже по тренду.
 

НЛО

Почетный гражданин
ну если проблема тока во мне, то не это не проблема. Но заметь, я сегодня вообще ни разу ничего в этой ветке не написал(до твоего поста)
Ведь не я же написал что так будет скучно.
Но ведь и прогнозы нужно выкладывать заблаговременно.
А то пишут - я продал, а потом скрин выкладывают на форум через 15 минут, когда он уже бу поставил, что все должны продать??? Если у него бу выбило, а у всех получается ЛОСЬ??? Так ведь??? Поэтому форум, а в том числе эта ветка не нуждается в таких прогнозах.
Вобщем что обсуждать то уже, кто понял, тот понял.
Выкладывайте прогнозы заблаговременно, как будете торговать в будущем и люди к вам потянуться.
ПС Мой ответ тебе не как к личности, всех касается.
ППС А еще лучше пусть кто-нибудь создаст ветку для ""среднесрочной торговли без флуда"" , а здесь пусть общаются пипсовщики и люди которые сюда пришли
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
ПС Мой ответ тебе не как к личности, всех касается.
ППС А еще лучше пусть кто-нибудь создаст ветку для ""среднесрочной торговли без флуда"" , а здесь пусть общаются пипсовщики и люди которые сюда пришли

хе.....так это как раз и есть та, вторая ветка:) А картинки тут так, от балды выкладываем, типа по делу и было бы о чем. Среднесрочные ветки ниже по списку в топике "Прогнозы и аналитика биржевых площадок"
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
digitalriver не зарывайся.....
Ербол,всё правильно и по существу он пишет.
Много грамотных мы здесь в ветке видели,только почему то критиковать они умели а что то дельное сказать так и не получилось у них.
Приходили,какали и уходили.
 

Андрей1981

Местный житель
Ведь не я же написал что так будет скучно.
Но ведь и прогнозы нужно выкладывать заблаговременно.
А то пишут - я продал, а потом скрин выкладывают на форум через 15 минут, когда он уже бу поставил, что все должны продать??? Если у него бу выбило, а у всех получается ЛОСЬ??? Так ведь??? Поэтому форум, а в том числе эта ветка не нуждается в таких прогнозах.
Вобщем что обсуждать то уже, кто понял, тот понял.

Вы так не переживайте а надо прогнозы уметь различать. Вы зайдите в ветку прогноз евро/долл. и тут мой прогноз посмотрите который я сегодня писал.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Полтора года назад 19марта 2011года по предложению всеми уважаемого коллеги Dreamer была создана эта ветка для простых трейдеров для совместного анализа разных инструментов.
Евгений лично приглашал через личку принять участие в обсуждении всех желающих.
Ветка живёт и будет жить и никакие недекватные личности этому не помешают:)
 

erbol

VIP-участник
Ербол,всё правильно и по существу он пишет.
Много грамотных мы здесь в ветке видели,только почему то критиковать они умели а что то дельное сказать так и не получилось у них.
Приходили,какали и уходили.

Хот один насмехался над стратегией(системой) digitalriver ? Я про активных....
Я не против критики, но не надо это делать так навязчиво и каждый день. Ойра слил это все знают, а знаете почему? Да потому что он не скрывался и был на виду. Думаете digitalriver не сливал? , или ты Геша5? Я сливал тоже и об этом писал ещё в ветке Брюса. Системы были у всех разные , но это не говорит о том что их все нужно "обсирать" . Нужно быть полит корректным. А если дилетанту дать автомат то он себе не то что ногу отстрелит но и голову. То же самое и с ТС. В руках профи она работает, а дай её человеку в ней не разбирающемся то результат будет плачевным.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Полтора года назад 19марта 2011года по предложению всеми уважаемого коллеги Dreamer была создана эта ветка для простых трейдеров для совместного анализа разных инструментов.
Евгений лично приглашал через личку принять участие в обсуждении всех желающих.
Ветка живёт и будет жить и никакие недекватные личности этому не помешают:)
НЛО-могу ещё повториться,ветка создавалась для единомышлиников и кому интерессно тот тут,а кому не интерессно того тут нет.
Что ту не понятно.
Да и не надо мне в личку писать,я всё равно читать не буду этот мусор.
И вот ещё,я не малолетка и у меня есть внук.
Хотя я ещё молодой и мне нет ещё 40лет:)
 

Les Paul

Гуру форума
А где можно посмотреть таблицу свопов следующих компаний: roboforex, nordfx, instaforex и fxopen??
 

erbol

VIP-участник
Полтора года назад 19марта 2011года по предложению всеми уважаемого коллеги Dreamer была создана эта ветка для простых трейдеров для совместного анализа разных инструментов.

Вот именно что для анализа, общения, дружеского общения. Так всё и было, но....... хотите правду? Dreamer-Евгений ушёл из за таких как digitalriver. Ведь он уже тогда стал "обсерать" другие стратегии, подкалывать медведей(и хочу заметить, тогда когда тренд шёл в низ) Подкалывать быков(тогда когда тренд шёл в верх) . А знаете почему? Да потому что он сам торговал против тренда(Да вы и сами наверное последнее время заметили как он подкалывал всё быков) а движение последние недели куда?
Но я, digitalriver ни куда не ухожу......
 

digitalriver

Подозрительн
to Erbol.//
да все сливали, и не по разу, и еще может сольём, типа кто-то в жизни от чего-то застрахован. Разве что от того, что жить не будет вечно. Все остальное с каждым может случиться. Дался тебе тот Ойра, я раз наверл к примеру о том, что на выступлении Бернарки можно слиться, так теперь уже второй раз за сутки вспоминаешь его. ЭТо по поводу сливов. Теперь конкретно по другому товарищу. Всё то, что ты пишешь мне, я аналогично воспринимаю по отношению к нему. Когда чел пронюхал тему смешных отчетов и начал нею тут бахвалиться каждый второй пост, я в техдеталях задал человеку пару наводящих вопросов, ибо мне показалось, что чел что-то путает(как потом оказалось, конкретно путал, вообще белое с черным). Вони было где-то на месяц в результате. С тех пор - повышенное внимание. При чем обоюдное. Потом прошлая неделя. Чел доказывает, что феня бени - не важна для форы, в ответ я сказал, что как посмотреть, вот Ойра сказал бы иначе(тут я его вспомнил ОДИН РАЗ). Кстати, как там сегодняшний график, реально феня бени пофиг всем оказалась? По ходу и второй раз мало того, что никто не извинился, так еще и все мои посты потерли :) И вчера. Реально ты сам с утра предложил угадать ход, помнишь, Треугол рисовал? Я считаю, что вчера же я реально все расписал, сказал, как будет двигать цена, показал, что и где я вхожу, где выхожу, настроение хорошее, и тут приходит этот человек...и ооо, подумаешь, 60 пунктов, блин тоже мне, плюс херачит обычную попсу, два рисунка с противоположными направлениями, которые, кстати ни один не отработал, что мы сегодня уже видим и еще и несет ахинею, типа он в обьемах начал шарить, мол чё-то там откупили. И с пафосом, с пафосом, мол хоть раз в жизни предсказал движуху в 5 пунктов публично. Короче, реально с этим человеком мира у меня нету, ни мирить, ни грузить на эту тему не стоит. Пишу все это, хотя всё равно буду во всем виноват, и еще и потрут :) И самое последнее - волны. Да это обычная ТА, как вульфы, машки, диверы, каналы, и т.д. ЭТо просто ТА, а троллю я вас ею, ибо вы ею легче всего троллитесь. Это так смешно, реально, когда волновику сказать, что волны - гов.о, особенно именно его волны, он такой серьозный стаёт, как индюк, или как шарик надувной, так и тянет иголкой ткнуть :) Уж кто-то, а ты вроде должен понимать, что что ВА, что вульфы - суть одна и та же - графический анализ с целью нахождения наиболее часто повторяющейся фигуры.
 

Андрей1981

Местный житель
Я стою в покупках по евро/доллар думаю посли завтряшнего выступления Драги подьем евры.
 

erbol

VIP-участник
to Erbol.//
да все сливали, и не по разу, и еще может сольём, типа кто-то в жизни от чего-то застрахован. Разве что от того, что жить не будет вечно. Все остальное с каждым может случиться. Дался тебе тот Ойра, я раз наверл к примеру о том, что на выступлении Бернарки можно слиться, так теперь уже второй раз за сутки вспоминаешь его. ЭТо по поводу сливов. Теперь конкретно по другому товарищу. Всё то, что ты пишешь мне, я аналогично воспринимаю по отношению к нему. Когда чел пронюхал тему смешных отчетов и начал нею тут бахвалиться каждый второй пост, я в техдеталях задал человеку пару наводящих вопросов, ибо мне показалось, что чел что-то путает(как потом оказалось, конкретно путал, вообще белое с черным). Вони было где-то на месяц в результате. С тех пор - повышенное внимание. При чем обоюдное. Потом прошлая неделя. Чел доказывает, что феня бени - не важна для форы, в ответ я сказал, что как посмотреть, вот Ойра сказал бы иначе(тут я его вспомнил ОДИН РАЗ). Кстати, как там сегодняшний график, реально феня бени пофиг всем оказалась? По ходу и второй раз мало того, что никто не извинился, так еще и все мои посты потерли :) И вчера. Реально ты сам с утра предложил угадать ход, помнишь, Треугол рисовал? Я считаю, что вчера же я реально все расписал, сказал, как будет двигать цена, показал, что и где я вхожу, где выхожу, настроение хорошее, и тут приходит этот человек...и ооо, подумаешь, 60 пунктов, блин тоже мне, плюс херачит обычную попсу, два рисунка с противоположными направлениями, которые, кстати ни один не отработал, что мы сегодня уже видим и еще и несет ахинею, типа он в обьемах начал шарить, мол чё-то там откупили. И с пафосом, с пафосом, мол хоть раз в жизни предсказал движуху в 5 пунктов публично. Короче, реально с этим человеком мира у меня нету, ни мирить, ни грузить на эту тему не стоит. Пишу все это, хотя всё равно буду во всем виноват, и еще и потрут :) И самое последнее - волны. Да это обычная ТА, как вульфы, машки, диверы, каналы, и т.д. ЭТо просто ТА, а троллю я вас ею, ибо вы ею легче всего троллитесь. Это так смешно, реально, когда волновику сказать, что волны - гов.о, особенно именно его волны, он такой серьозный стаёт, как индюк, или как шарик надувной, так и тянет иголкой ткнуть :) Уж кто-то, а ты вроде должен понимать, что что ВА, что вульфы - суть одна и та же - графический анализ с целью нахождения наиболее часто повторяющейся фигуры.

Волки воют на луну, а корабль плывёт себе в волнах на раздутых парусах.:)
Посмотри как ты сам неадекватно реагируешь на критику, НЛО (Хочу заметить, я с ним не знаком. А то digitalriver скажет что это я натравил:rolf: ) высказал лишь своё мнение, и критику. А как нервно ты реагировал на пост Sirka? (С ним знаком, помогал в его начинаниях, сейчас он самостоятелен, и хочу заметить неплохо торгует)
Даже Шоколад не выдержал и потёр эти твои посты, а ведь sirka посты оставил. Я бы тоже потёр, ведь так ругаются в подворотнях только.
А телефон чего так дрожал то? Зачем кому то чего то доказывать?
И вообще digitalriver давай будем завязывать с этими разборками, здесь всё таки ветка другого направления.
PS Давайте с улыбкой вспомним тех кто стоял с нами у истоков этой ветки, и забудем все разногласия!
Приятных вам всем выходных коллеги!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх