Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
///еще долился и держу шорты...посмотрим... :ta:
Вот это я понимаю:idea:От своего плана действий нельзя отступать.Не многие видят сопротивление крепкое,как канальное с двух сторон,так и горизонтальное...и цена на пике:ta:
Купить то можно всегда,если цена поборит ети самые сопротивления,правильно?!:)
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
МОЕ ЛИЧНО СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ! ВИЖУ ПОКА ТАК! собрал на этом движении уже не одну тонну зелени :ta: ЕСЛИ развернет и пойдет против моего сценария, то буду мутить план "В"!
ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ и ПОПУТНОГО ГЭПА после них!!!
 

Вложения

  • Евро Д1.jpg
    Евро Д1.jpg
    108,1 КБ · Просмотры: 96

erbol

VIP-участник
МОЕ ЛИЧНО СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ! ВИЖУ ПОКА ТАК! собрал на этом движении уже не одну тонну зелени :ta: ЕСЛИ развернет и пойдет против моего сценария, то буду мутить план "В"!
ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ и ПОПУТНОГО ГЭПА после них!!!

1.2720, красивая цифра. Блин, "Кукл" её увидел :)
 

komissar73

money never sleeps
МОЕ ЛИЧНО СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ! ВИЖУ ПОКА ТАК! собрал на этом движении уже не одну тонну зелени :ta: ЕСЛИ развернет и пойдет против моего сценария, то буду мутить план "В"!
ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ и ПОПУТНОГО ГЭПА после них!!!

Ну ВАМ Дмитрий Анатольевич из Кремля виднее. (Немного юмора)

А по существу, что-то 3-я больно длинная, не находите?
 

erbol

VIP-участник
Вот это я понимаю:idea:От своего плана действий нельзя отступать.Не многие видят сопротивление крепкое,как канальное с двух сторон,так и горизонтальное...и цена на пике:ta:
Купить то можно всегда,если цена поборит ети самые сопротивления,правильно?!:)

По опросу в понедельник узнаем....... Сегодня всего 17% купили, а остальные продавали. :))
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
По опросу в понедельник узнаем....... Сегодня всего 17% купили, а остальные продавали. :))

ВОТ ПОЭТОМУ и 90% СЛИВА! :-( А на счет 3-ей, так она больше первой раз в несколько! так что все ПУЧКОМ :)
ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ вообщем! УВИДИМ...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ВОТ ПОЭТОМУ и 90% СЛИВА! :-( А на счет 3-ей, так она больше первой раз в несколько! так что все ПУЧКОМ :)
ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ вообщем! УВИДИМ...
Пока не факт что продавшие сольют.Для многих 100п-шум
А вот на счёт времени-это точно подмечено : )
:-(не нарисовал бы кукл двойное дно под шумок бычков:fa:
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Пока не факт что продавшие сольют.Для многих 100п-шум
А вот на счёт времени-это точно подмечено : )
:-(не нарисовал бы кукл двойное дно под шумок бычков:fa:

Все может быть... Но на то мы и трейдеры, что бы "ВИДЕТЬ" игру свечей!
В природе ничего нет безупречного, она (ПРИРОДА) позволяет быть всему и везде! :?:
 

nonamezzzz

Гуру форума
Всем здравствуйте.
Ну вот и вышли наконец то из треугольника.
Тем самым цена определилась с дальнейшим движением, но не расчитывал был на долгосрочное...
Продолжаю стоять в покупках до 27, в идеале до 2730, от туда начинаю потихоньку продавать, расчитываю взять снижение, мое мнение что оно будет, как минимум процентов 40 от движения вверх.
PS Сразу отвечаю на необоснованные претензии по поводу двух вариантов на графике....я это делаю не для того что бы ВАМ что то доказывать апосля движения, а делаю это для того что бы МНЕ не слиться, т.к. я всегда рассматриваю вероятность движения в противоположную сторону, и для этого мне надо знать где находится точка, в которой я пойму что был не прав, для того что бы отбить мой стоп, и превратить его в прибыль.
 

Вложения

  • Eur usd H1.jpg
    Eur usd H1.jpg
    87,2 КБ · Просмотры: 66
  • Eur usd H4.jpg
    Eur usd H4.jpg
    94 КБ · Просмотры: 56
  • Eur usd D1.jpg
    Eur usd D1.jpg
    98,5 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А вот по делу, меня большего всего интерессует,как мне видется,очень важный момент,на счёт евробакса.Цена выше зажата и я лично только куплю в интрадей скальпированием или подожду пробития этой границы и после закрепления над этой границей.
 

Вложения

  • сопротивление.jpg
    сопротивление.jpg
    61 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование модератором:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Сейчас не могу постоянно быть у компа, сегодня поглядел, считаю до 1,2615 сходим и вниз, а вот докуда, пока не пойму, по всем раскладам до 1,2000 должны дотянуться, но пока не могу это утверждать наверняка, что туда дойдем, надо подождать развития событий.:)
Всем привет.
Добрался до компа наконец-то! Не знаю как все, но считаю, что пока на неделе до 1,2000 не пойдем, нет дивера на Д1(вернее он есть, но какой-то слабенький и я его пока в расчет не беру), только на Н4 и, думаю, будет просто коррекция и снова вверх до 1,2685-1,2700.:)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
МОЕ ЛИЧНО СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ! ВИЖУ ПОКА ТАК! собрал на этом движении уже не одну тонну зелени :ta: ЕСЛИ развернет и пойдет против моего сценария, то буду мутить план "В"!
ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ и ПОПУТНОГО ГЭПА после них!!!

На всю осень вперёд прогноз составили.:usddown:
Долгосрочка это хорошо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх