Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gush

бродяга
евра Д1

///еще долился и держу шорты...посмотрим... :ta:

такая вероятность ближе к истине, продавать, когда все покупают, проверено-перепроверено...

ну как то так предполагаю на дневке если геп, либо с гепа вниз выдавит:
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    160,4 КБ · Просмотры: 114

Андрей1981

Местный житель
такая вероятность ближе к истине, продавать, когда все покупают, проверено-перепроверено...

ну как то так предполагаю на дневке если геп, либо с гепа вниз выдавит:

А что ето у Вас на графике индикатор или советник (Всего рассмотрено образцов: 3024 Отобрано похожих образцов: 3 Вероятность исполнения прогноза : 83% ).
если можете то выложите пожалуйста.
 

Arsen71

Гуру форума
Ну вот и наступил сентябрь,большие дядьки вернутся к торгам и повторят сентябрь 2011..может быть,прекратив этот спекулятивный евро- оптимизм ни на чем))
 

Вложения

  • 323922829_16c23ea06b_o.gif
    323922829_16c23ea06b_o.gif
    22,3 КБ · Просмотры: 71

sirk

Местный житель
Ну вот и наступил сентябрь,большие дядьки вернутся к торгам и повторят сентябрь 2011..может быть,прекратив этот спекулятивный евро- оптимизм ни на чем))

Есть на чём. Как только все поверите что есть на чём. Тогда и пойдём вниз.:rolf: Учите матчасть!:rolf: Не верите? понаблюдайтее! Сколько вы на рынке?
 

gush

бродяга
А что ето у Вас на графике индикатор или советник (Всего рассмотрено образцов: 3024 Отобрано похожих образцов: 3 Вероятность исполнения прогноза : 83% ).
если можете то выложите пожалуйста.

старый добрый WmiFor:
_http://codebase.mql4.com/ru/7718
 

true

Элитный участник
Есть на чём. Как только все поверите что есть на чём

Стратегически расти не на чем - QE3 откладывается на какой-то срок, есть угроза начала нового смягчения со стороны ЕЦБ, в итоге до 27 дойдем, думаю, но дальше медведи вновь будут править бал.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Стратегически расти не на чем - QE3 откладывается на какой-то срок, есть угроза начала нового смягчения со стороны ЕЦБ, в итоге до 27 дойдем, думаю, но дальше медведи вновь будут править бал.
27-я фигура у меня лично под вопросом,на неделю точно:ta:
...разве что не исключаю ложный пробой сопротивления до 2674
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Есть на чём. Как только все поверите что есть на чём. Тогда и пойдём вниз.:rolf: Учите матчасть!:rolf: Не верите? понаблюдайтее! Сколько вы на рынке?
...в последнее время евро ростёт на слухах...многократно по РБК видел разные подбадривающие разговоры.
А почему подбадривают,моё мнение потому что не хотят двойного дна,которое может повлечь глобальный геморой для настроя инвесторов.
Вот потому на слухах вытягивают евру за уши потихоньку,привлекая инвесторов к каждой фигуре, подкрепляя.
Амеры ведь тоже не слабые:):ta:Не будем забывать что у медведей всегда быстрее и глобальнее обвалы...!
Слухи слухами,но кукл же вернее и точнее чем наши догадки.
я лично приверженик того что 2440/50 должны пощюпать.
Краткосрочные контракты тоже на юг сулят немного,вверху бетон слабый...
Кукл не даёт конечный контракт для роста(к сожелению)Кукл только оставляет главный контракт до куда евробакс может упасть 1.2291(поддержка)
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Во кстати Геша напомнил про РБК! Иногда смотрю интересные передачи про аналитиков, ну приглашают там в студию и начинают пытать что и когда покупать, такие мины иногда как сквасят, но выкручиваются постоянно палец в рот не клади, особенно интересно смотреть как ведущие пытают с пристрастием аналитиков форекс клуба это вообще умора, сам сидит дуб дубом а чуть чё сразу за Грецию хватаются и прокатывает постоянно. В общем советую всем у кого есть возможность- смотрите не пожалеете,иногда дает хорошее настроение на ровном месте.
 

Les Paul

Гуру форума
...у австралийца краткосрочка от бетона 0303 до 0383

Не плохо, надеюсь)) прикупил я его с пятницы)))

Интересно, прикупить ли евру с открытием рынка? Вроде гэп вниз... Думаю можем закрыть гэп и дальше пойти на север...
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Понедюрник завтра (т.е. уже седня) - дохлый ДЕНЬ! У амеров праздник... УВЫ... :(

Понедрельник может всяким быть.Бывало с обеда виражи начинались.
Лично я подожду до обеда.
Гэпа вобще "0"
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Понедрельник может всяким быть.Бывало с обеда виражи начинались.
Лично я подожду до обеда.
Гэпа вобще "0"
...по австралу гэп почти 40п...прикупил малёха:)
недавно сигнал на покупку был хороший...
 

semenchik

VIP-участник
в овалах показал как вариант ложные пробои канала, а цена как стояла на 2575 (ПРОКЛЯТЫЕ 7/8) так и стоит кровь пьет, что все больше подтверждает надвигающийся нисходящий тренд, хоть варианта как обычно два
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    109,3 КБ · Просмотры: 34
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    141,1 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх