Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
Ну надо же, а этот гад (австралиец) дальше вниз поперся, ну вы представляете.

флет же, все стоит на месте, кенгуру на сильном сопротивлении 0254, у кенгуру задача геп закрыть, это не е-д где все по бесприделу.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    143,5 КБ · Просмотры: 48

школяр

Гуру форума
флет же, все стоит на месте, кенгуру на сильном сопротивлении 0254, у кенгуру задача геп закрыть, это не е-д где все по бесприделу.
да вы что ?????значит аус торгует как надо:rolf::rolf::rolf::rolf:
я тоже утверждаю что кризис на носу..а евро растет и расте..
вон в китае спад.и спад...металлы падают..а евро растет...
так почему евро растет?????тока на спекуляций....
ну а геп....что сказать..что было за правило в прошлом году..в этом может не канать..
хотя на верх по аус сигнал пошол......
 

semenchik

VIP-участник
да вы что ?????значит аус торгует как надо:rolf::rolf::rolf::rolf:
я тоже утверждаю что кризис на носу..а евро растет и расте..
вон в китае спад.и спад...металлы падают..а евро растет...
так почему евро растет?????тока на спекуляций....
ну а геп....что сказать..что было за правило в прошлом году..в этом может не канать..
хотя на верх по аус сигнал пошол......

гепы закрываются в первую очередь по кенгуру, киви, и кабелю, а вот е-д может долго играть на нервах и крутиться вокруг гепа так его и не закрыв, наблюдал за гепами на многих парах, но по е-д постоянный цирк. А евро растет так как продают ее много народа, вот и идет охота на лосей и политиканы болду кружат классно, у ФРС шоу бени хила и QE3, у ЕЦБ петушиная песня о светлом будущем
 
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
если смотреть на волны то по аус пошла счас 3 вниз..цели от 0205 до 01560
 

Robi

Местный знаток
да вы что ?????значит аус торгует как надо:rolf::rolf::rolf::rolf:
я тоже утверждаю что кризис на носу..а евро растет и расте..
вон в китае спад.и спад...металлы падают..а евро растет...
так почему евро растет?????тока на спекуляций....
ну а геп....что сказать..что было за правило в прошлом году..в этом может не канать..
хотя на верх по аус сигнал пошол......
А покажите нам, где это металлы падают???
 

Вложения

  • 5,png.gif
    5,png.gif
    13,5 КБ · Просмотры: 63

semenchik

VIP-участник
по кенгуру мой ВА, вроде как по нотам и что я раньше не нарисовал картину:) по кенгуру тема возможно намечается
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    95 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

romasmit

Активный участник
привет всем, подскажите пожалуйста есть ли терминал под нокиа 5800 нормальный желательно в личку или на почту [email protected] заранее благодарен
 

semenchik

VIP-участник
привет всем, подскажите пожалуйста есть ли терминал под нокиа 5800 нормальный желательно в личку или на почту [email protected] заранее благодарен

все зависит от ДЦ, есть у них терминал для смартфона или нет, смотри на сайте ДЦ
 

INITO

Элитный участник
Новая неделя!

Евродоллар

Пара долго находилась во флете вблизи 1.25. Но пятница есть пятница и уход за 1.26 позволил паре обновить максимумы месяца! Закрытие было 1.2578...Недельный пивот 1.2560- его пробитие откроет путь к снижению на 1.25 и ниже. Иначе 1.2630 и выше к 1.27!

Фунтдоллар
В предыдущем посте указывал риск ухода к 1.59. Он почти оправдался ( 1.58950)! Текущая цена 1.58637. Недельный пивот- 1.58487... все рядом... настрой флетовый! Поддержка- 1,57990!
 

Mr. Gross

Активный участник
Меня терзают смутные сомнения что "мартингейлить" это по тренду :)
Кстати мартин по тренду даёт прибыль, а коррекция всегда будет. Как раз против тренда нельзя мартин включать. Но сейчас не время для илана. Мы на грани мощного обвала. Можно просто продать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх