Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
Я в общем про бакс имею ввиду, сегодня новости по нем, вот было бы интересно узнать мнение))) Я по австралийцу торгую, жду плохих новостей от сша)))
думаю что на эти новости мало обратят внимание..все ждут пятничных
 

erbol

VIP-участник
Пока как то так....2560 сильная поддержка объемом.
На данный момент главное пробить 2637....это максимум часовой свечи,на которой был контрастный объем, вероятно был сильный сбор стопов, на этом фоне и происходит снижение.
Продавать начну от 2690, рост уже как то вяло выглядит

1.2666 красивая цифра, :) ох и любит "Кукл" такие цифры.:) Но с начало возможен(но не факт) поход до 1.2540-20. Быкам там выгоднее покупать, да и побольше "venamaxov" в шорт загнать :))
venamax не чего личного - вы мартините? Или Сетка?
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
думаю что на эти новости мало обратят внимание..все ждут пятничных


Все ждут четверга а не пятницы (Пресс-конференция ЕЦБ), да и кроме этого 6 числа новостей хватает сильных. В пятницу поезд будет уже далеко скорее всего, поэтому прыгать в него нужно уже в четверг, хотя бы в последний вагон :)
 

erbol

VIP-участник
Все ждут четверга а не пятницы (Пресс-конференция ЕЦБ), да и кроме этого 6 числа новостей хватает сильных. В пятницу поезд будет уже далеко скорее всего, поэтому прыгать в него нужно уже в четверг, хотя бы в последний вагон :)

Решение ECB может сильно потрясти. А потом поплывём по ТА дальше :))
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Запомните цифру 1.2432! Скоро мы ее должны увидеть, ну может и нет, так навсякий случай ;)! График показывать не буду... Не обижайтесь... Хочу один все собрать :)
Если цена ниже 2547 закрепиться, ТО ТРАНДЕЦ :))
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
Запомните цифру 1.2432! Скоро мы ее должны увидеть, ну может и нет, так навсякий случай ;)! График показывать не буду... Не обижайтесь... Хочу один все собрать :)
Если цена ниже 2547 закрепиться, ТО ТРАНДЕЦ :))

а как же это?
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    80,1 КБ · Просмотры: 54

belbitexno

Активный участник
здравствуйте уважаемый трейдеры! Кто как думает AUD/USD будем закрывать геп или дальше вниз пойдет?сижу тут в замешательстве!:-(
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Так одно дело среднесрок (как раз то что на рисунке), а другое - короткосрочка )))
Одно другому не мешает... :idea:
Просто все кто че ждет... Прикол в том, что когда цена пройдет ниже 2525 к примеру, то все будут думать о продолжении низа!!! а это пока далеко не так! Разворотной фигуры нет - это раз, да и цели не добиты - это два!
ТАК ЧТО ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!
 
Последнее редактирование:

Arsen71

Гуру форума
На недельке четко отбивается от понижающей трендовой,на дневке разворотная свеча,по идее выше 1.26 тогда не пройдет ,и ...к 1.21,за сентябрь может успеем))
 

Вложения

  • 323922829_16c23ea06b_o.gif
    323922829_16c23ea06b_o.gif
    22,6 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх