Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Les Paul

Гуру форума
здравствуйте уважаемый трейдеры! Кто как думает AUD/USD будем закрывать геп или дальше вниз пойдет?сижу тут в замешательстве!:-(

Ты не один такой :-( Я уже тоже влез в огромную Ж по австралийцу... Надеюсь на этой неделе закроет...
 

semenchik

VIP-участник
ну вот теперь прикуплю аус..с коротким соплосем

0190 по ауди была точкой отправления на 5ю вверх, вчера не досчитался нескольких волн в завещающей 4ю коррекционную волну, но сегодня их заметил. Так что по ауди чувствую конкретный заработок возможно получиться. цифры как положено не стал красить, вроде понятно должно быть и так
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    114,9 КБ · Просмотры: 54

Les Paul

Гуру форума
0190 по ауди была точкой отправления на 5ю вверх, вчера не досчитался нескольких волн в завещающей 4ю коррекционную волну, но сегодня их заметил. Так что по ауди чувствую конкретный заработок возможно получиться. цифры как положено не стал красить, вроде понятно должно быть и так

Твои бы слова да Богу в уши :-(
 

semenchik

VIP-участник
Твои бы слова да Богу в уши :-(

я сегодня все до мелочей досчитал, не должно быть фокуса больше по ауди загрузился по ней конкретно, на волновой анализ рассчитываю как на самого себя, но 0132 по мюррею -2\8 это критическая точка отбоя, боюсь удлинения 5й в IV, очень страшно мне, лось там будет добрый после которого отпадет желание торговать на неделю точно.
 

semenchik

VIP-участник
по ауди всеже удлинение, на 5мин ТФ увидел
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    111,9 КБ · Просмотры: 41

digitalriver

Подозрительн
я сегодня все до мелочей досчитал, не должно быть фокуса больше по ауди загрузился по ней конкретно, на волновой анализ рассчитываю как на самого себя, но 0132 по мюррею -2\8 это критическая точка отбоя, боюсь удлинения 5й в IV, очень страшно мне, лось там будет добрый после которого отпадет желание торговать на неделю точно.

эх, semenchik, semenchik, и тебя уже подсадили на волны :) Мозгопромывочная машина во всей красе:-(
Кстати, гэп 2011.11.28 закрыли 2012.06.01. На дневке отлично видно. AUDUSD
 

belbitexno

Активный участник
Ты не один такой :-( Я уже тоже влез в огромную Ж по австралийцу... Надеюсь на этой неделе закроет...

вот этот момент настораживает:
04:30 AU AUD Уровень безработицы (авг) 3 5,3% 5,2%
04:30 AU AUD Уровень занятости (авг) 3 5K 14K
 

semenchik

VIP-участник
эх, semenchik, semenchik, и тебя уже подсадили на волны :) Мозгопромывочная машина во всей красе:-(
Кстати, гэп 2011.11.28 закрыли 2012.06.01. На дневке отлично видно. AUDUSD

сам подсел никто на меня не влиял, я просто увидел закономерности, почитал эту теорию http://www.theignatpost.ru/learning/course/index.php?COURSE_ID=7&TYPE=Y#LE13 и не думаю что она мне помешает дальше в работе, по крайней мере лишним не будет, я даже почувствовал приход знаний и возможно теперь смогу применить их на практике. 100% уверен уже что ВА есть и работает, только нужна практика.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
а е-д на 2515 завершит 2ю корекционную в 5й высокого уровня и пойдет на 3ю до 2666 а там вниз до 2620 и опять вверх к 2720-40 завершать V , посмотрим как раз как ВА отработает.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
а е-д на 2515 завершит 2ю корекционную в 5й высокого уровня и пойдет на 3ю до 2666 а там вниз до 2620 и опять вверх к 2720-40 завершать V , посмотрим как раз как ВА отработает.

какой-то ты подозрительный волновик. У настоящего волновика всегда 2 противоположных варианта :)
 

semenchik

VIP-участник
какой-то ты подозрительный волновик. У настоящего волновика всегда 2 противоположных варианта :)

не у меня будет всегда один вариант и вариации на тему подволн в основной.:)
 

semenchik

VIP-участник
чет запугали уже медведи, 2497-2505 и в рост не верю я что 5я закончилась, просто 2515 реверс его нормально не прокололи с первого раза, а 2497(1\8) само то для того что бы всех загрузить и развести, а получу лосятины так буду знать на чем поймался запомню покрайней мере.
 
Последнее редактирование:

segaj

Почетный гражданин
чет запугали уже медведи, 2497-2505 и в рост не верю я что 5я закончилась, просто 2515 реверс его нормально не прокололи с первого раза, а 2497(1\8) само то для того что бы всех загрузить и развести, а получу лосятины так буду знать на чем поймался запомню покрайней мере.
тоже считаю, что надо протестировать 1,2490, а уж потом может начаться разворот...:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх