Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GhostWarrior

Элитный участник
Robi в долгосрочном перспективе или же рассчитывать на хорошую рост в данном случае не стоит покупать, т.к Доллар в скором может конкретно подорожать, а у евры так и у фунта,ещё у осла по ФА не все так гладко...
по евре цел 1.25(24), фунт 1.46(45) ауди 0.87 (86), всё по ФА, а игнорировать ФА мне кажется глупо( в долгосрчном перспективе все пока в пользу доллара)....
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
А почему бы не покупку?

Потому что торгую по ТС основной индикатор показывает только вход на продажу при формировании точек на вход, пока не будет показывать покупку нет и формирования точек на покупку)))
 

strannik-ps

VIP-участник

Robi

Местный знаток
Друзья коллеги. Есть у кого какие мысли по USD/CAD ?
Сижу в небольшом глухаре по нему в продаже с прошлой недели,а он что-то не мычит,не телится.Берут меня уже сомнения по поводу югов.
Вот, если устроит, медвежий диверок на Н4:
 

Вложения

  • usdcadh4.png
    usdcadh4.png
    21,2 КБ · Просмотры: 44

Иван555

Элитный участник
Robi в долгосрочном перспективе или же рассчитывать на хорошую рост в данном случае не стоит покупать, т.к Доллар в скором может конкретно подорожать, а у евры так и у фунта,ещё у осла по ФА не все так гладко...
по евре цел 1.25(24), фунт 1.46(45) ауди 0.87 (86), всё по ФА, а игнорировать ФА мне кажется глупо( в долгосрчном перспективе все пока в пользу доллара)....

Вот и я сейчас сижу и думаю как быть в долгосрочной перспективе)Вывел с основного брокера в рублях по 32 пока с документами морочился он уже 33.9 дилемма в какой валюте открыть счёт евро и фунтик сразу до свидание доллар или франк вот в чём вопрос франк 35.18 думать или ждать тоже не вариант остался с один мелкий счёт тестовый да и заседание ЦБ РФ в пятницу всё идёт к тому что ставку снизят:nda:.
 

Robi

Местный знаток
Robi в долгосрочном перспективе или же рассчитывать на хорошую рост в данном случае не стоит покупать, т.к Доллар в скором может конкретно подорожать, а у евры так и у фунта,ещё у осла по ФА не все так гладко...
по евре цел 1.25(24), фунт 1.46(45) ауди 0.87 (86), всё по ФА, а игнорировать ФА мне кажется глупо( в долгосрчном перспективе все пока в пользу доллара)....
Понятие "долгосрок" очень растяжимое, это может быть и месяц и год. И что значит "хороший рост?". Это сколько, 500-1000 пп или больше? Я так далеко не заглядываю.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Понятие "долгосрок" очень растяжимое, это может быть и месяц и год. И что значит "хороший рост?". Это сколько, 500-1000 пп или больше? Я так далеко не заглядываю.
долгосрок это минимум 1 месяц,(по мне, по ФА так же вообщето :) ) я понял по вашем постам,что покупать от минимумах, рассчитывая на хороший рост, как минимум 200-300 пунктов, я и ответил что этого может и не быть, анализируя ФА... т.е в скором можем увидит новые лои... а те кто торгует внутри дня или скальпирует, им вообщето по парабану куда указывает ФА...
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Друзья коллеги. Есть у кого какие мысли по USD/CAD ?
Сижу в небольшом глухаре по нему в продаже с прошлой недели,а он что-то не мычит,не телится.Берут меня уже сомнения по поводу югов.

Здарова.Серега,гоняешь там по Тайландам походу,ваще не следишь че в ветке творится:laugh::laugh:.А мы ужо его обсуждали.Вот дорисовал красный,суть от этого не меняется.Но...на чем? А вот на старших тф,мы в треугле и верхняя граница на 1.10++.Так что х.з.Но я пока за ВВ.
 

Вложения

  • долларкад.png
    долларкад.png
    14,4 КБ · Просмотры: 63

Ван Хельсинг

VIP-участник
Здарова.Серега,гоняешь там по Тайландам походу,ваще не следишь че в ветке творится:laugh::laugh:.А мы ужо его обсуждали.Вот дорисовал красный,суть от этого не меняется.Но...на чем? А вот на старших тф,мы в треугле и верхняя граница на 1.10++.Так что х.з.Но я пока за ВВ.

Неее AlexSander какой Thailand даже и не собирался. Пока точно не до него,хотя и очень охото.
Мне тоже видится уровень 1.09 думаю или крыть или хз
Всех благодарю за прогнозы:usdupup:
С сегодняшнего дня системку одну начал тестить так чисто между делом.
Система предельно проста,автор всю фанеру себе расколотил орёт-удтверждает что 100-200$ в день со 1000$ делает.А потом в какой то миг уже заговаривается что 100-200$ это в месяц. Вобщем решил проверить сам.
Если будет положительная динамика выложу сюда.
Пока вот такой результат за 1 день.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    118,4 КБ · Просмотры: 83

77sander

Гуру форума
Неее AlexSander какой Thailand даже и не собирался. Пока точно не до него,хотя и очень охото.

Лето же.Летом всегда мало времени.Есть желание закрытую ветку создать,в принципе уже и добро дали,так теперь кое какие дела нарисовались.Да и так с парнями общаюсь-все ща чем-то заняты.:)
 

the Wall

Гуру форума
Неее AlexSander какой Thailand даже и не собирался. Пока точно не до него,хотя и очень охото.
Мне тоже видится уровень 1.09 думаю или крыть или хз
Всех благодарю за прогнозы:usdupup:
С сегодняшнего дня системку одну начал тестить так чисто между делом.
Система предельно проста,автор всю фанеру себе расколотил орёт-удтверждает что 100-200$ в день со 1000$ делает.А потом в какой то миг уже заговаривается что 100-200$ это в месяц. Вобщем решил проверить сам.
Если будет положительная динамика выложу сюда.
Пока вот такой результат за 1 день.

Привет. Сам пока на заборе(времени нэма,до компа через раз добираюсь) прогнозов не даю, до среды так точно. По поводу системы скажу свое ИМХО,если не интересует,сори шо влез. СИСТЕМА которая по тейку дает 8-11, а по стопу -40(судя по скрину),ни к чему хорошему не приведет.
ПС. ТС копейка от САНДЕРА :)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Привет. Сам пока на заборе(времени нэма,до компа через раз добираюсь) прогнозов не даю, до среды так точно. По поводу системы скажу свое ИМХО,если не интересует,сори шо влез. СИСТЕМА которая по тейку дает 8-11, а по стопу -40(судя по скрину),ни к чему хорошему не приведет.
ПС. ТС копейка от САНДЕРА :)

Ну вот поэтому пока и не выкладываю её на всеобщее обозрение.
Тем не менее стоп -40пп со следующей же сделки был отбит.
Прикололо то что система проста. Но присутствует мартин со стопами.
В данном случае я выступаю как "Разрушитель легенд" с недельку потестирую,посмотрю на результаты-если всё ок выложу сюда,если же нет то автору * вышлю вместе с отчётом. Ну хотя я за неё не платил.
 
Последнее редактирование модератором:

школяр

Гуру форума
Друзья коллеги. Есть у кого какие мысли по USD/CAD ?
Сижу в небольшом глухаре по нему в продаже с прошлой недели,а он что-то не мычит,не телится.Берут меня уже сомнения по поводу югов.

cпасибо за подсказку-продал с 1.057 до 1.037
 

Вложения

  • каанада.png
    каанада.png
    55,8 КБ · Просмотры: 46

toval

Активный участник
С сегодняшнего дня системку одну начал тестить так чисто между делом.
Система предельно проста,автор всю фанеру себе расколотил орёт-удтверждает что 100-200$ в день со 1000$ делает.А потом в какой то миг уже заговаривается что 100-200$ это в месяц. Вобщем решил проверить сам.
Если будет положительная динамика выложу сюда.
Пока вот такой результат за 1 день.

Эта чтоли система? http://www.youtube.com/watch?v=UDkGJTp6ji8
Если к ней дополнительных фильтров на вход нет то она рано или поздно сливная, проверял.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Эта чтоли система? http://www.youtube.com/watch?v=UDkGJTp6ji8
Если к ней дополнительных фильтров на вход нет то она рано или поздно сливная, проверял.

Система эта только в другом видео смотрел,но суть та же.
Хорошо что подсказал.Ну как бы не напряжно-тестю на демке естественно.
А долго тестил эту систему?:usdupup:
 

toval

Активный участник
А долго тестил эту систему?
Нет, недолго, но в серию убытков попал быстро.

Помимо двух прибыльных сделок (+20) могут случиться и две убыточные (-80), что будет случаться достаточно часто, года ждать не придется, скорее не больше недели если входить в новые сделки сразу же после закрытия старых. Если мартигейлом пытаться вылезать, то лот после такой сделки нужно увеличить в 4 раза. Если опять будут две убыточные, то убыток уже составит -400. Если следующая сделка сразу же не пойдет в плюс по обоим позициям, то привет дядя коля (с начальным депо 1000).

Это крайний случай, но не невероятный. Гораздо более вероятно что попадется серия сделок где одна сделка в плюсе, другая по стопу. Здесь для слива депо серия будет чуточку подлиннее, но и вероятность её возникновения значительно выше.
 

Юлия

Главный редактор
Господа, не отвлекайтесь.
Можно создать отдельную тему по системе, если интересно ее обсудить.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Господа, не отвлекайтесь.
Можно создать отдельную тему по системе, если интересно ее обсудить.

Юля эта система похоже что не стоит того чтоб открывать из-за неё целую ветку.
Я пока потестю молча.
Мне сову по ней написали потестю-посмотрим.
Но особого внимания ей не уделяю.
Вот пару недель назат выкладывал систему скальпинга М5 вот она работает и вполне прибыльная не смотря на все её подводные камни.
 

Nice

Активный участник
по eurusd покупать надо пробовать 3-е касание канала + ГП на М5 вообщем от 2860 купил

по gbpusd аналогичная ситуация после полета в 250п вниз коррект в 50п минимум всяко сделают, 4855 бай.

по eurusd не совсем верно канал нарисован был у меня выбило ордер по бу, но еще однин вход сделал, страховать в бу буду, проломит канал стопить
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    69,7 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование модератором:

bzzzz

местный житель
по eurusd не совсем верно канал нарисован был у меня выбило ордер по бу, но еще однин вход сделал, страховать в бу буду, проломит канал стопить

так можно до бесконечности канал рисовать, а цена будет пробивать его и пробивать ;)

рассматриваю только продажи и по евро и по фунту
 
  • Like
Реакции: gek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх