Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nice

Активный участник
очень опасно ставить против тренда
какая цель у покупки :not-good:

цель простая, заработать на точке отбоя, 10-20п цена пыталась подняться, а могла бы и на 50п-100п улететь и я до сих пор пытаюсь купить и поставить в бу.
 
  • Like
Реакции: gush

odin55

Местный житель
цель простая, заработать на точке отбоя, 10-20п цена пыталась подняться, а могла бы и на 50п-100п улететь и я до сих пор пытаюсь купить и поставить в бу.
улететь на север большой вопрос, до выступления Бени завтра только флэт:not-bad:
 
  • Like
Реакции: gush

Nice

Активный участник
улететь на север большой вопрос, до выступления Бени завтра только флэт:not-bad:

не обязательно, рынок гибкий, может расти на ожиданиях, падать на фактах, смута преобладает на адекватностью речей политиков и новостей , от этого и проблемы в торговле у многих, новости для меня не основной показатель.

ps. выкинули с рынка.))) доболтался.
 

odin55

Местный житель
цель простая, заработать на точке отбоя, 10-20п цена пыталась подняться, а могла бы и на 50п-100п улететь и я до сих пор пытаюсь купить и поставить в бу.

надейся что цена отобъеться от 1.2800--1.2815
 

Ойра

Элитный участник
Все продают, ну и я с вами
2710 цель, а там уже фиг знает
1,32 надо быть скорректироваться, как я уже говорил, вполне возможно, что от туда и будет рост, но будем наблюдать, авось и еще спустится, правда целей ниже пока у меня нет
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
Неее AlexSander какой Thailand даже и не собирался. Пока точно не до него,хотя и очень охото.
Мне тоже видится уровень 1.09 думаю или крыть или хз
Всех благодарю за прогнозы:usdupup:
С сегодняшнего дня системку одну начал тестить так чисто между делом.
Система предельно проста,автор всю фанеру себе расколотил орёт-удтверждает что 100-200$ в день со 1000$ делает.А потом в какой то миг уже заговаривается что 100-200$ это в месяц. Вобщем решил проверить сам.
Если будет положительная динамика выложу сюда.
Пока вот такой результат за 1 день.
а серебришко Хде? :)
Иль это канитель ужо в пролете? Ничего не понял.. СЕРЁГА!!! Ты ищо в поисках всякой х...и? Нет Системы которая тэбя не подводила или хотябы давала немного прибыли.. ничего не понял.. по ходу ручками только я один торгую... астольные все время чтото ищут..
ну тоже сливается иптать.. я с дачи - мне можно..
оставил свое и слил... итого слил штуцер, а вывер 15 штуцеров.. успел.. майами бич.. в общем я с дачи/рыбалки.. не судите строгою...

вот думаю.. чё делать? Есть бабло, а дачи/рыбалка/кабаки ужО подноедают.. чё делать? o_o
 

odin55

Местный житель
а Я тоже только ручками , и ТС только одна по тренду , на откатах---отскоках
все остальное туфта
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
а Я тоже только ручками , и ТС только одна по тренду , на откатах---отскоках
все остальное туфта
я щас по максимуму буду развивать.. и только в сопровождении свою пипсовку..
геп супер, знал что вниз по евробаксу и знал что пн вверх, а сегодня вниз.. закономерности выявлены.. заварку привезли.. покупаем!!!!
 

the Wall

Гуру форума
а серебришко Хде? :)
Иль это канитель ужо в пролете? Ничего не понял.. СЕРЁГА!!! Ты ищо в поисках всякой х...и? Нет Системы которая тэбя не подводила или хотябы давала немного прибыли.. ничего не понял.. по ходу ручками только я один торгую... астольные все время чтото ищут..
ну тоже сливается иптать.. я с дачи - мне можно..
оставил свое и слил... итого слил штуцер, а вывер 15 штуцеров.. успел.. майами бич.. в общем я с дачи/рыбалки.. не судите строгою...

вот думаю.. чё делать? Есть бабло, а дачи/рыбалка/кабаки ужО подноедают.. чё делать? o_o

Форекс кухню организуй, и руби покрупному,а не рябчиков жуй :))))
 

gush

бродяга
Форекс кухню организуй, и руби покрупному,а не рябчиков жуй :))))
я с 2000-го хочу кухню свою заварить... да как то очкую..
вдруг найдутся умельцы которые оставят выводы средств превышающие мой собственный фонд..
ЗДАРОВА!!! Рад видеть тебя, дружище!!
 

Ойра

Элитный участник
Пипец у вас цели в жизни
дачикабакирыбалки
Мастер спорта, доктор наук, профессор, гражданин мира - вот это цели ;)
У меня мечта стать мастером парашютного спорта, быть доктором физических наук и увидеть столицы всех государств мира
Кабаки, блин.
 
  • Like
Реакции: gush

the Wall

Гуру форума
я с 2000-го хочу кухню свою заварить... да как то очкую..
вдруг найдутся умельцы которые оставят выводы средств превышающие мой собственный фонд..
ЗДАРОВА!!! Рад видеть тебя, дружище!!

Покумекаем с Сандером в отдельной ветке, над вопросом безопасности основного фонда. За долю. малую :)))
ПС. Приехал с ойроп до хаты
 

gush

бродяга
Пипец у вас цели в жизни
дачикабакирыбалки
Мастер спорта, доктор наук, профессор, гражданин мира - вот это цели ;)
У меня мечта стать мастером парашютного спорта, быть доктором физических наук и увидеть столицы всех государств мира
Кабаки, блин.
та не в этом суть..
у меня дочь, жена, работа халявная.. сам состоялся.. бокс/кунфу/футбол тоже в прошлом цели.. жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.. вот что я хотел сказать.. *hi*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх