Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюс

Дедушка
хе-хе, двое суток терпел, шоп за 10 секунд успеть написать:D Фиксануть хоть успел? ;) Или так и будешь баи до 24-й фиги тянуть? :)

терпел я начал 5 июля, нет до 1,4 планирую посидеть....а там как карта ляжет...
 

FxCruiser

Новичок форума
терпел я начал 5 июля, нет до 1,4 планирую посидеть....а там как карта ляжет...

123_800.jpg
[/URL][/IMG]


СЕГОДНЯ - второй четверг месяца, он насыщен новостями, такая торговля как сегодня - типичная для этого дня и если этого не знаешь, и не учитываешь= дрова можно прикупить...
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
терпел я начал 5 июля, нет до 1,4 планирую посидеть....а там как карта ляжет...

ааа....долгосрочники...ну вам, долгосрочникам тогда ваще смешно советы интрадейщикам давать. Вам тогда и на 24-й фиге не проблема будет долицца, и еще полгодика потерпеть :)
А мы, лошарики, на тиковом графике входы ищем, не шоп стать в любую сторону и раз в полгода в терминал заглядывать. Щас ведь 1.3, любимая цена евры, каждый год евра бывает на этой цене :)
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
ааа....долгосрочники...ну вам, долгосрочникам тогда ваще смешно советы интрадейщикам давать. Вам тогда и на 24-й фиге не проблема будет долицца, и еще полгодика потерпеть :)
А мы, лошарики, на тиковом графике входы ищем, не шоп стать в любую сторону и раз в полгода в терминал заглядывать. Щас ведь 1.3, любимая цена евры, каждый год евра бывает на этой цене :)

Дружище,я у тебю как-то консультацию просил...Есть пару вариантов,только Слая наверное нуно подтянуть(будет нам чаек заваривать):laugh::laugh::laugh:.Ща вот до октября разгребемся,думаю можно и ветку совмесную открыть и по торговле базарить и о жизни.Сделать закрытой,внести человек десять,кто здесь пытается что-то обсуждать.Жаль ща дома редко бываю,но так-то человек пять ужо не против.
 

digitalriver

Подозрительн
Раз в месяц-два там трётся.В долгосрок можно обе стороны распахать:D.

я даже тут подумал, шо это ж вот у одних 5 знаков у евры после запятой, у других - 4 знака. А дедушке-то, поди, достаточно одного знака, не? После запятой. Типа, ...оооо 1.2, фигасе как дёшево, покупаем быренько(можно при этом потроллить интрадейщиков, мол я покупаю)...или ооо, 1.4, продаем :D Если в этом году не ушло на профит, то в следующем году - полюбому.
 

77sander

Гуру форума
я даже тут подумал, шо это ж вот у одних 5 знаков у евры после запятой, у других - 4 знака. А дедушке-то, поди, достаточно одного знака, не? После запятой. Типа, ...оооо 1.2, фигасе как дёшево, покупаем быренько(можно при этом потроллить интрадейщиков, мол я покупаю)...или ооо, 1.4, продаем :D Если в этом году не ушло на профит, то в следующем году - полюбому.
Не,ну признаю 1.3333,магия...ННу просадка была,но в долгую она перекрывается ММ.И самое главное наши цели не отработало,хотя мы профита возможно больше цапнули!
п.с.Главное никто не кроет матом оппонента;).
 

Arsen71

Гуру форума
А не наоборот ли,коррекция завершена и продолжение тренда мишкиного,уж больно красиво быков остановили,прямо на 1.3360..
 
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель
Похоронный марш начинает бить БЫКАМ.....На что похоже?????

на д1, не уж то плечо второе отрисовывается ;)
меня на этой неделе 2 раза развели, но по моей тс, походу скоро продавать можно будет, отпишусь... а сегодня на заборе - хватит разводов этих...
 

kinginfo

Гуру форума
Всем привет.ЕВРО/БАКС так же жду сигнал на продажу как тока так сразу)))Возможно даже без пере хая примеров много.Один из них

Если чесно, то уже что то сомнения берут, жду добоя к верху..Всем удачи..
 

Вложения

  • eurusdfxfdaily10.png
    eurusdfxfdaily10.png
    45,8 КБ · Просмотры: 58

Иван555

Элитный участник
Если чесно, то уже что то сомнения берут, жду добоя к верху..Всем удачи..

На вершине всегда сомнения берут смысл кукла и есть запутать)))Скинуть хвосты посеять смуту чтоб когда уже видно что надо продавать то уже не знаешь где входить.У меня у самого 3 б/у выбило верхний на 1.3325 а так большее число коротких поз было открыто на 1.3360 б/у собрал при чём нагло обескуражил всех что бы руки к кнопке сел не тянулись :laugh: дал повод быкам долится в уверености при чём с удвоением объёма (они же мишкам говорили не фиг лезьть:angry: теперь рынок наш) И теперь смена тренда. Всё субъективно))))))))*hi*
 

digitalriver

Подозрительн
DX daily

Философский вопрос, и важный уровень, стоим на поддержке на дневке, пробьем или отобьемся от нижней грани формирующегося треугольника;)
 

Вложения

  • DX 09-13 (Daily)  8_31_2012 - 8_17_2013.jpg
    DX 09-13 (Daily) 8_31_2012 - 8_17_2013.jpg
    184,2 КБ · Просмотры: 62

Dimmitriev

Активный участник
я даже тут подумал, шо это ж вот у одних 5 знаков у евры после запятой, у других - 4 знака. А дедушке-то, поди, достаточно одного знака, не? После запятой. Типа, ...оооо 1.2, фигасе как дёшево, покупаем быренько(можно при этом потроллить интрадейщиков, мол я покупаю)...или ооо, 1.4, продаем :D Если в этом году не ушло на профит, то в следующем году - полюбому.

Понравилось высказывание, и сразу вспомнил нашу рашу... ООооо 1.2 а кто это сделал... ай-ай-ай надо покупать... надо покупать)) :D :D А так по евре интрадей стою в бай до 1.3370 дальше план кукл покажет)))) Но до 3370 думаю дойдем) Да... Это не то что дедушкам там с одной цифркой стоять поф куда) :laugh:
 

Вложения

  • Стою в бай.jpg
    Стою в бай.jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 43

Тёмный

Элитный участник
Да, да, да. Согласен с предыдущими двумя постами. Все, что было вчера, считаю разводом. Сегодня и увидим всё.оО

я кстати не исключаю добоя по евро до 3390, если что, буду переворачиватся..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх