Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
кстати на недельку глянул тамже башка с плечами :oops: немного корявая но ето надаб у знающих уточнить или она катит.
получается она будет действительной когда пробьет верхнюю линию?кто в етом ориентируется хорошо подскажите
выходит при условии срабатывания етой головы мы имеем класический сигнал в маштабе недели на 1.4 для начала :oops: даа... нада хоть иногда на недельки смотреть еслиб Руся не вспомнил о неделе яб и не знал что там такое творится

Это не голова с плечами. Так как голова слишком большая. Если провести линию по основанию головы и замерить расстояние от вершины башки до линии плеч, то проекционная линия не должна заходить за край основания первого плеча. Так что не будет ничего сейчас. Это ложная фигура и пара смотрит вниз на начало года. дивергенция на недельном, а так же нуль на месячном тайме это подтверждает. Я уже молчу о технической перекупленности пары и гнилом фундаментале. Назревает коррекция в 500п для начала. Вопрос времени. Фигура конечно по идее разворотная, если только оочень, очень быстро долетят, то такое теоретически возможно, январь у быков в запасе есть, посмотрим. Чудеса случаются
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Вполне возможно, сигнал сегодня хороший для продаж, пин бар на дневке, поглощение на 4Н, начало отката короче я думаю. До 3146-3123 думаю сходим завтра. Но основная цель вверху.

Бычью цель только проектировщик знает и посвященные. С учетом НГ полагаю, что далеко не уйдут, а в январе будет уже совсем другая история и другие ожидания
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
незнаю как оно будет у меня пока по моей тс все за низа 3318 которая была у меня целевой на дневке отработали (без 10п) откат пошол но ети бошки с плечами и на дневке и на неделе сбивают с толку и настораживают
 

77sander

Гуру форума
по теме еще вопрос, то что есть сейчас на дневке ето тоже голова с плечами или мне они уже везде мерещатся?

Это нечто похожее на перевернутую ГиП. Может означат перелом медвежьего тренда.А здесь она не к месту.:)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
незнаю как оно будет у меня пока по моей тс все за низа 3318 которая была у меня целевой на дневке отработали (без 10п) откат пошол но ети бошки с плечами и на дневке и на неделе сбивают с толку и настораживают

Посмотри Force index на недельном по нулям! Еще с фискальным обрывом не ясно. Вот не договорятся америкосы - потеряют кредитный рейтинг ААА вот тебе и конец света. Можно до 1.20 свалиться на одном дыхании
 

ShadowFx

Местный знаток
по теме еще вопрос, то что есть сейчас на дневке ето тоже голова с плечами или мне они уже везде мерещатся?

как сказал один человек (вспомнить бы кто): Если взглянул на график и видишь чётко фигуру, патерн, сигнал по ТС, и т.д. то можно входить в сделку. Ну а если смотрим в график и есть сомнения, то лучше воздержаться и не фантазировать :)
 

zipinter

Protester
пока держим оборону.. все пока четко, писал выше.. см. картинку внизу..

Начало коррекции налицо, есть движение, похожее на импульс, а это может быть, как минимум, волной С. ИМХО
На Н1 намек на шампунь, отрисуют правое плече в 3260 и вниз. Вполне возможно, этой фигурой скорректируются и продолжат предыдущий трэнд.. Кто знает? Но на данном этапе это не важно.

Всем профитов!
 

Вложения

  • Снимок095.PNG
    Снимок095.PNG
    36,9 КБ · Просмотры: 47
  • Снимок096.PNG
    Снимок096.PNG
    29,4 КБ · Просмотры: 55

INITO

Элитный участник
Цели на четверг:
евродоллар- 1.3310
Фунтдоллар-1.6315
фунтйоена-138!

Обоснование- локальные восходящие каналы!
 

Tomahawk

Активный участник
пока держим оборону.. все пока четко, писал выше.. см. картинку внизу..



вам бы только поржать.. :rolf:
вот именно вам :rolf:
ржете уже, на сколько я помню, с 26 фигуры в ожиданиях 1.20-1.18.. :) красава! Веселый ты, Томагавк! Без обид только..

))) Да бросьте , какие обиды ?! Все мы тут чего-то ждем и надеемся так или иначе... А Вы разве нет ???? :oops: И что касается моих ожиданий... то было не 1.20-1.18 а 20 - 22 и далеко не с 26 фигуры ! Да и если уж ждать , то почему бы не делать это весело ??? :rolf:
 

Вложения

  • 1273127145.jpg
    1273127145.jpg
    148,4 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
To ^-^LEKS^-^-,
"...то что есть сейчас на дневке ето тоже голова с плечами или мне они уже везде мерещатся?"
H&S - это модель разворота, а не продолжения! Поэтому в конкретном случае НЕПРАВОМОЧНО! То, что видна модель H&S на W, а при переходе на D видно, что модель "затёрта", так же можно (ИМХО: НУЖНО!) трактовать о НЕПРАВОМОЧНОСТИ модели.
Вплоть до 6Н нарисовались фракталы на sell. Если до пиндосов сделает 1.3175, то и 8Н покажет. По D в ближайшие три сессии, включая сегодняшнюю, для образования фрактала на sell надо сделать 1.3143. Левый график 1Н.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • язззь.GIF
    язззь.GIF
    28,7 КБ · Просмотры: 90
Последнее редактирование:

gush

бродяга
:)Всем привет! Прошу прощения, "Закрыватель" у Вас в терминале все закрывает сразу или что-то выборочное (например только селл или только бай)? Спасибо.

это сова, которую я заказывал за 1.5 ляма американских президентов работает так.. если цена не идет в мою сторону, то при запуске с кнопки советников, сова взламывает компьютер у кукла и начинает пускать ценовые шпильки по всем моим открытым инструментам, чтобы мои ордера закрылись :)
потому и закрыватель :)
ладно, выкладываю, только никому больше не давай и не злоупотребляй, а то счет забанят..
описание совы вынес в комментах в коде..
пользуйтесь...
 

Вложения

  • Закрыватель.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 89

77sander

Гуру форума
ВВ вроде рисуется на шестую вниз.Но хотелось бы в свит зоне пошарить - долгосрочные полоски посщюпать.:):)
 

Вложения

  • е.а.gif
    е.а.gif
    14,1 КБ · Просмотры: 89
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх