Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
кабель

Привет:)
По кабелю мысли такие-пока не ясная ситуация конечно,инди показывает сильное давление мишек,а сила бычья:confused:-редко индюк такое показывает.Но всё же ТС показывает север,тоесть разворот виден по Н1 хороший и по Дневке.
Северные опционы стоят 1.5781 и под самым сопротивлением 1.5841
Южные опционы 1.5609 и 1.5555
Моё мнение-пойдём тестить сопротивление.

PS меломанов нет?! )))
 

Вложения

  • 22.12.2011(10.47.32).jpg
    22.12.2011(10.47.32).jpg
    96,6 КБ · Просмотры: 51
  • 22.12.2011(10.46.37).jpg
    22.12.2011(10.46.37).jpg
    97,6 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
Привет:)
По кабелю мысли такие-пока не ясная ситуация конечно,инди показывает сильное давление мишек,а сила бычья:confused:-редко индюк такое показывает.Но всё же ТС показывает север,тоесть разворот виден по Н1 хороший и по Дневке.
Северные опционы стоят 1.5781 и под самым сопротивлением 1.5841
Южные опционы 1.5609 и 1.5555
Моё мнение-пойдём тестить сопротивление.

PS меломанов нет?! )))

А кабель?
 

Krilin

Активный участник
Просто оболочка FXstart а на самом деле Мастерфорекс зашол по номеру сервера.Знакомый торгует дал посмотреть-тогует главное суперпрофитно а такую кухню выбрал-завтра задам ему вопрос.
С кухни Мастерфорекс я ушол около 5 лет назат.

А спреды у них фиксированные или не?
 

semenchik

VIP-участник
Привет:)
По кабелю мысли такие-пока не ясная ситуация конечно,инди показывает сильное давление мишек,а сила бычья:confused:-редко индюк такое показывает.Но всё же ТС показывает север,тоесть разворот виден по Н1 хороший и по Дневке.
Северные опционы стоят 1.5781 и под самым сопротивлением 1.5841
Южные опционы 1.5609 и 1.5555
Моё мнение-пойдём тестить сопротивление.

PS меломанов нет?! )))

я бы качнул музон, но вес архива большой на медленном сервере качать, а платно неохота
 

semenchik

VIP-участник
Даже не знаю уже несколько лет не работаю с ними.
Да и кто захочет глядя на рисунки те что я выложил.

рисунки страшные, это кому то к счету наверно специально пикрутили шпильную систему:) не может же так бессовестно ДЦ мутить, мистика.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я бы качнул музон, но вес архива большой на медленном сервере качать, а платно неохота
я просто не знаю на каком файлообменике можно быстро бесплатно скачать 460метров,а так 2-3 часа качать.
я фильмы качаю бесплатно,так 8-11 часов уходит:rolf:
кстате по музыкальному сайту могу порекомендовать -_www.synthema.ru ,закачка альбомов быстро проходит.
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
я просто не знаю на каком файлообменике можно быстро бесплатно скачать 460метров,а так 2-3 часа качать.
я фильмы качаю бесплатно,так 8-11 часов уходит:rolf:

Гена, закиньте на files.mail.ru, там хранение временное, но скачивается быстро и бесплатно!
 

semenchik

VIP-участник
пока что в не рынка побуду посмотрю как евро с фунтом справятся с уровнями шортов, поставил все же закачку 44кб скорость
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    146,5 КБ · Просмотры: 39

Kal52

Новичок форума
eur/usd

Появление европейских счетов среди покупателей евро/доллара внесло оживление в ход торгов, который в азиатскую сессию был крайне вялым, однако дилеры отмечают, что говорить о существенном росте активности быков не стоит. Объемы остаются умеренными, и движение во многом стало отражением ликвидации коротких позиций после прорыва выше $1.3050 в условиях пониженной ликвидности. Впрочем, более низкая ликвидность, по мнению дилеров, в преддверии праздников грозит обернуться ростом волатильности. Они обращают внимание на то, что сегодня истекает крупный опцион со страйком на $1.30, а на рынке ходят слухи о крупных стопах следом за бидами в области $1.3010/00 (ближайшие стопы расположены ниже $1.3025). Вместе с тем, стопы также видны на прорыве $1.3070, и их исполнение может поддержать развитие движения к $1.3085 (очередная серия стопов выше) и $1.3100 (стопы в районе $1.3105/10). Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex[/SIZE][/SIZE]
 

Krilin

Активный участник
Даже не знаю уже несколько лет не работаю с ними.
Да и кто захочет глядя на рисунки те что я выложил.

Вообще-то при фиксированных спредах и отсутствии оговорки в регламенте про недействительность сделок длительностью менее минуты, таких ДЦ можно жёстко высаживать на деньги. Очень жёстко.. Я так на одном дц за ночь по паре Евро-йена с 700$ сделал 3200$ и то, только потому что максимальный лот был ограничен 1 лотом.. а так бы это моглы быть 20к-30к ... ну в общем довольный сделанным я не зная как снимать деньги попёр обучающие залы ДЦ с вопросом а как снять деньги?
Они обомлели когда узнали что ещё вчера я только поставил 700, а сегодня хочу вывести 3к ... Ну они вежливо сказали что вот заполните заявку на сайте и т.д. .. всё сделал .. но они поставили условие "ни каких открытых сделок" .. а они у меня были... я пришёл домой .. закрыл .. Сижу жду.. жду жду жду.. потом решил поторговать малость в ночь.. надеясь что снова будет движуха.. но нет.. тут то они за меня и взялись .. сделки блокировали, когда им выгодно было пропускали уже несколько минут как отменённый ордер ... потом блокировали доступ.. не мог закрыть .. и т.д. ... а так как я зашёл крупным лотом .. они мня быстренько высадили на всё депо. Вот такой печальный был мой первый опыт на форекс )

И только спустя пол года я узнал что такое кухни .. что этих ДЦ как блох дворняге ...

Теперь же я понимаю что при определённой тактичности их можно высаживать. ]:->
 
Последнее редактирование:

DELETED

управляющий
евро- дол
на н4 цена внутри облака ишимоко. каждый думает сам но что бы пробить вниз поддержку облака. евре нужно подпрыгнуть (уйти не надолго вверх) я буду работать как и вчера от шорта, ордера уменьшил до минимальных 0,05 лот. буду продавать на точках отката.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх