Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
да уж уровень шортов прошили как по маслу, зря я перепугался, плохо когда две ТС противоречат друг другу.
 

Cruiser

Почетный гражданин
Мне показалось несколько странным что под заголовком кабель скрин и комментарий по фунту:oops:

Я тоже поначалу не понимал, а это оказывается так фунта "обзывают". В том сообщении все верно!:rolf:
 

Dreamer

Просто трейдер

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    81,1 КБ · Просмотры: 98

komissar73

money never sleeps
возможно что кукловод подглядел прогноз Ербола и уже переиграл последнею загагулину в другую сторону.:) нужно бдить.
Так у них переписка идет, кукл ориентируется на НЕГО.

Erbol у нас знаменитость, есть волны Ербола, а так же появился индикатор "Пучок Ербола" :):):)


P.S. Что-то Айсберга давно не слышно.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я тоже поначалу не понимал, а это оказывается так фунта "обзывают". В том сообщении все верно!:rolf:
Конечно всё верно:)фунт/бакс-назвали кабелем в честь того что от Анлии до Штатов проведён кабель по дну океана.
Другие многие инструменты так же обозваны:rolf:
...по фунтбаксу по ТС на дневке ключевой момент по диверам,через какое то близкое время будет видно глобальное направление цены...
а пока МА55 не могут побороть.
 

Вложения

  • 22.12.2011(13.04.21).jpg
    22.12.2011(13.04.21).jpg
    82,9 КБ · Просмотры: 67

semenchik

VIP-участник
я пока что по евро за 3230 по фунту 5870 через час по Гешиному шаблону увидим, хотя я вне рынка пока что, страшно мне:)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

приветствую.
по евре както Ербол показывал стакан..вот сейчас очень похоже что будет тоже самое...сейчас лучше нелезть а если сформируется то отпить до половины можно рискнуть будет.
С наступающем!!!
 

Вложения

  • 555.jpg
    555.jpg
    81 КБ · Просмотры: 87

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Так у них переписка идет, кукл ориентируется на НЕГО.

Erbol у нас знаменитость, есть волны Ербола, а так же появился индикатор "Пучок Ербола" :):):)


P.S. Что-то Айсберга давно не слышно.
...а Витас вообще пропал на несколько месяцев:-( помните такого?!приятных людей чувствуется телепатиески через паутину инета,и от этого не забываются.
"ПучОК Ербола":rolf:Кто такой Ганн,Ельдер???Вы пучка Ербола знаете?!:rolf:
 

semenchik

VIP-участник
Витас жив здаров, удачно трудится на FX, со своими коллегами по бизнесу, у человека мало времени в связи с большим количеством работы, а я все же хапнул фунтяру.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    140,3 КБ · Просмотры: 64

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
приветствую.
по евре както Ербол показывал стакан..вот сейчас очень похоже что будет тоже самое...сейчас лучше нелезть а если сформируется то отпить до половины можно рискнуть будет.
С наступающем!!!
на скрине видно что на часе лучше дивера дождаться...на часе по макди такая же ситуация как и по дневке ТС SS "0" зона
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
USD/CAD

Сейчас самое время попробавать купить до этих уровней, и стоп не большой. По евро почти зеркальная противоположность но стоп побольше.
 

Вложения

  • 0024544578.jpg
    0024544578.jpg
    98,2 КБ · Просмотры: 95

erbol

VIP-участник
Все правильно Ербол написал, только от себя добавлю, что цены очень "любят" тусоваться на середине каналов.

Я вчера вечером когда раскладывал волны на подволны, увидел что зарождается третья в верх, предположил что пойдём выше канала до 161%.
А про середину каналов учту, спасибо Евгений!

PS По евре может быть ещё добой, стопы ведь надо посбивать :)
 

Вложения

  • 0056zu54u6z6u.jpg
    0056zu54u6z6u.jpg
    80,1 КБ · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я пока что по евро за 3230 по фунту 5870 через час по Гешиному шаблону увидим, хотя я вне рынка пока что, страшно мне:)
Семёнчик,поосторожнее там по фунту,потому как прошлодневная свеча "медвежья харами-падающая звезда"
 

erbol

VIP-участник
приветствую.
по евре както Ербол показывал стакан..вот сейчас очень похоже что будет тоже самое...сейчас лучше нелезть а если сформируется то отпить до половины можно рискнуть будет.
С наступающем!!!

Ага я тоже обратил внимание что такая фигура может образоваться, жаль пить до января бросил:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх