Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
по еврику если тупо смотреть на индюки то прям напрашиваются покупки, оформил :) утренний тестовый ордер небольшим лотом.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    138 КБ · Просмотры: 78

Mr.Actually

Местный знаток
Ещё одна шпилька вверх, добавили потенциал к падению. Длительная коррекция подходит к завершению
правильно рассуждаешь. чем выше мы сейчас поднимемся, тем сильнее потом упадем. будет сильное движение. причем до нового года, как многие не ожидают. в случае пробития позавчерашнего 2/8(хая), а именно 3183 - евро улетит.
Но по основному сценарию вниз у меня. Многие товарищи покупают, как и я, но скоро закроюсь
 

Вложения

  • eur.gif
    eur.gif
    18,2 КБ · Просмотры: 85

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBP/USD

Всем доброго дня.
По фунту похоже что быки выдохлись,предидущие сутки закрылись доджем,позапрошлые падающей звездой.Можно сказать что добой вчера произошол.В продаже со вчерашнего вечера думаю пора на юг если конечно новости сегодня не подпортят картину.
Всем удачного дня.
 

Вложения

  • фунт.gif
    фунт.gif
    17,9 КБ · Просмотры: 48

Dreamer

Просто трейдер
Сегодня японцы хороводят и хеппибездят своего императора, поэтому движения существенного до европы не будет.
А мы пока перезарядили стохастики и RSI и пристегнули парашюты!
Стартовые линии отмечены красным!
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    133,8 КБ · Просмотры: 106
  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    158,1 КБ · Просмотры: 101

semenchik

VIP-участник
Сегодня японцы хороводят и хеппибездят своего императора, поэтому движения существенного до европы не будет.
А мы пока перезарядили стохастики и RSI и пристегнули парашюты!
Стартовые линии отмечены красным!

уже хоть куда-нибудь бы стартануть, скучно стало на FX, анализы вот разные пришли с покупками до 3150, не знаю уже что делать
 

semenchik

VIP-участник
ну вот и первый подход к 3096 с откатом, следующий подход 3120 и опят откат, а потом 3185 и еще откат, а дальше уже неизвестность или бездна внизу или 3230, но могут мой настрой и испортить
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Опасно продавать евродоллар, люди. Я предупредил :)

Жить в наше время вообще опасно!:rolf:
С тем прицелом я и указал стартовые линии. Пока их не пройдем и не протестируем в шорты лучше не входить. Сейчас пойдут классические разводы со снятием стопов, поэтому, как сказал Алексей, лучше понаблюдать за этим с забора!
ИМХО
 

semenchik

VIP-участник
Ван Хельсинг, помниш мастер форекс и про высаживания? Смотри.. это просто ночь.

Только блин демо счёт.. надо реал загнать )

на реале так наверно не дадут, в реале можно будет только смотреть на этоту шизу, а участвовать врят ли получиться удачно:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
usd/cad

Приветствую!!!
начну с канадца,вчера убили* 2 южных опциона,сегодня по моему виденью доллар так же слабеет,скорее всего продолжит плавное падение...
 

Вложения

  • 23.12.2011(11.00.50).jpg
    23.12.2011(11.00.50).jpg
    103,9 КБ · Просмотры: 42

semenchik

VIP-участник
Приветствую!!!
начну с канадца,вчера убили* 2 южных опциона,сегодня по моему виденью доллар так же слабеет,скорее всего продолжит плавное падение...

музончик слушаю твой второй день, немного удалил правда, а в целом сборничек релаксный
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ван Хельсинг, помниш мастер форекс и про высаживания? Смотри.. это просто ночь.

Только блин демо счёт.. надо реал загнать )

Да ты экстиримал коллега:)
Решил кухонные условия использовать на благо.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Евробакс-быки пока давят,по кросам евра сильнее,внизу хорошая поддержка...
думаю что будет сегодня преобладать северное направление.
 

Вложения

  • 23.12.2011(11.07.44).jpg
    23.12.2011(11.07.44).jpg
    194,5 КБ · Просмотры: 63

Ван Хельсинг

VIP-участник
Алексей эту систему ещо не забросил?Используеш?
Смотри как чётко с точностью до миллиметра.
 

Вложения

  • фунт.gif
    фунт.gif
    25,3 КБ · Просмотры: 126

semenchik

VIP-участник
Алексей эту систему ещо не забросил?Используеш?
Смотри как чётко с точностью до миллиметра.

я по ней слил бонусные 8$ на nordfx и чета забыл уже про нее, запомнил одно что на безоткатном ралли она не работает, а сейчас только вот вспомнил про нее и ты неповеришь, приходит письмо с твоим вопросом по этой теме:) надо будет установить ее
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
я по ней слил бонусные 8$ на nordfx и чета забыл уже про нее, запомнил одно что на безоткатном ралли она не работает, а сейчас только вот вспомнил про нее и ты неповеришь, приходит письмо с твоим вопросом по этой теме:) надо будет установить ее

На ралли многие системы перестают работать особенно если они рассчитаны на отбой против тренда.
А когда всеча в верх,в низ при таких флетовых движениях самое то на отбой если ещо не жадничать брать по 20пп
 

semenchik

VIP-участник
На ралли многие системы перестают работать особенно если они рассчитаны на отбой против тренда.
А когда всеча в верх,в низ при таких флетовых движениях самое то на отбой если ещо не жадничать брать по 20пп

согласен с одной стороны, но никогда незнаешь когда флет заканчивается, а происходит это не ожидано и потом все напипсованые пункты сжираются, система то безстоповая
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх