Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей1008

Новичок форума
Ребят добрый вечер! Не кажется странным, что фонда амеровская и нефть растут довольно уверенно, это может быть препятствием на пути роста доллара к евро?!
 

Dreamer

Просто трейдер
Если верить ежедневному расчету по *A*b*o*n*a*c*c*i*P*i*v*o*t* , то на сегодня такой расклад...
"Существует постоянная ежемесячная Восходящая точка 1,3029, если она пробита вверх, цена достигнет 1,3073"

Clair, а где можно поближе познакомиться с этим шаманством?
Похоже на магическое заклинание!:)
 

SableS

Местный житель
Вот он летун!:rolf:В начале был в Альпари,потом в Броко,сейчас уже в Прокапилал.

Ни вкоем разе на обиду , но здесь ошибка -это форум Broco...
я в волнах пытался разобраться иии утонул в них....... волна в подволне и волной накрыло))))))))):)
поэтому смотрю как раскладывает Д. Возный и использую в работе последнии 3 года. А то что чел на север смотрит-депо наверное ему позволяет, да и волны ему в профит. Кстате здесь http://www.procapital.ru/showthread.php?t=23932 он еще и торгует...
собственно я его не защищаю...но и читать наезды не очень приятно:-(
вобщем всех с наступающим и профитов))))):)
 

Clair

Местный житель
Clair, а где можно поближе познакомиться с этим шаманством?
Похоже на магическое заклинание!:)

14 сентября 2010 на FF начата ветка по системе *A*b*o*o*n*a*c*c*i*. Автор называет свою систему – новым способом мышления о рынке.
Автором приводятся каждый месяц программы расчёта параметров торговли. Они основаны на некотором рассчитанном числе постоянном в течении месяца. Это число определяет фазы движения.
Все уровни Поддержки и Сопротивления создаются с первой минуты нового месяца, основываясь на предыдущем месячном диапазоне.
Каждый месяц имеет свою фазу движения волны и золотое сечение или базовый уровень, с которого начинается всё движение.
Все Уровни Фибоначчи строятся с 1 минуты нового месяца и постоянны до конца месяца.
Это новая концепция торговли. Уровней Поддержки и Сопротивления из прошлого НЕ СУЩЕСТВУЕТ (утверждает автор) они создаются в начале каждого месяца и предопределяют ход цены.

На FF ветка заглохла (по причине постоянной грызни, как везде...) автор создал свой сайт где и выкладывает новые калькуляторы и шаблоны каждый месяц. В рунете эта система нигде не обсуждалась, так что шаманить придется в собственном соку или вместе))))
 
Последнее редактирование:

Mr. Gross

Активный участник
Где шпилька? :question:

Вчера на всех таймфреймах от Н3 и больше. Сегодня утром на Н4 есть небольшой хвостик вверх. Выше уже делать нечего. Оставляю продажи на следующую неделю
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
Вчера на всех таймфреймах от Н3 и больше. Сегодня утром на Н4 есть небольшой хвостик вверх. Выше уже делать нечего. Оставляю продажи на следующую неделю
Полностью вас поддерживаю,плюс ко всему внизу достаточно сильные опционные уровни
 

Вложения

  • eurusd.jpg
    eurusd.jpg
    95,5 КБ · Просмотры: 65

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Думаю фунт мона потихоньку покупать
Уже начал. Руководствовался, тем, что он в рэндже среди коррелирующихся пар отклонился больше всех, так же должно повлиять то, что между Ираном и западом снова разногласия по ядерной программе, нависла ситуация при которой стороны пойдут на санкции друг против друга, иран может сократить поставки нефти. При этом в США запасы нефти уже сейчас снизились к уровню 2001 года. Нефть точно пойдет в рост в ближайшие дни, следовательно доллар будет снижаться. Ну и в конце концов технически пара GBPUSD выглядит уж очень привлекательно для покупок.
Предсказать будущее как известно не возможно, жизнь обязательно внесет коррективы в любой прогноз, но надеяться буду на такой расклад.
 

Вложения

  • dddd.jpg
    dddd.jpg
    93,7 КБ · Просмотры: 69

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
558 моя цел ь..а покупать лучше в понедельник по ситуации
Димаш в понедельник с вероятностью 75% жду гэп вверх. Покупки фунта были хороши в пятницу в конце сессии. Даже если гэпа не будет, то дневную свечу пятницы все равно обязательно перекроют в понедельник, минимум на 30%
 

DELETED

управляющий
\:’\’\:::/’::/’/’
....’\’\:’\:/’:/’/’..___,•’`A`’•,
.....’\’\’\|/’/’/’....../..........._/
.......’\’\|/’/’,.~~/=====_/
........[||||].....(_________)
..........||.....,•’`.._....._....`’•,
..........||.../...... (^)(^)` ........\
..........||..|............ ...............I
..........||...\.......\____/........./
..........||.....’•,_............._,•’
.........,||..,~•AA\\\\(@)//__
......,•’`||..............////\\\.......`’•,
.....’,...||.............////O\\.............\
..,•’`...,||•’`A`’•,////.....\\..…........\
..’,_______,•’///...O...\\.............|
.......,|.||.... С наступающим Новым годом
 

Dreamer

Просто трейдер
558 моя цел ь..а покупать лучше в понедельник по ситуации[/QUOTE
снайперский выстрел..ручки еще помнят

Димаш, я тоже видел эту цель 1.5587, но под конец сессии началась тягомотина, поэтому решил не ловить эти остатки пипсов, а пойти спать. И как оказывается был прав!
 

Димаш

Заблокирован
Димаш, я тоже видел эту цель 1.5587, но под конец сессии началась тягомотина, поэтому решил не ловить эти остатки пипсов, а пойти спать. И как оказывается был прав!
тоже надоело ждать-спать хотел ..3 ордера закрыл на 561..остальные 3 оставил на 558
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
На межбанке британец уже 1.5611
Направление на понедельник задано верное, это конечно ни о чем пока не говорит, но все же один фактор в плюс. Вообще удивительно, что в субботу какие-то движения присутствуют.
 

Вложения

  • dddd1.gif
    dddd1.gif
    32,4 КБ · Просмотры: 44

Clair

Местный житель
Праздник к нам приходит... только что под окнами стоял Автопоезд «Рождественский караван» Coca-Cola с Санта Клаусом кучей детишек и их родителей... и поехал дальше... как в рекламе. Уже несколько лет новогодний настрой начинается после их приезда))) А вы в своем городе видели такие?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх