Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
только что под окнами стоял Автопоезд «Рождественский караван» Coca-Cola с Санта Клаусом кучей детишек и их родителей... и поехал дальше... как в рекламе.
Круто. У нас если только грузовая ГАЗель с ободранной наклейкой Coca-Cola проедет, спешащая доставить пиво в комок :)
 

Tohan

Активный участник
Скорее всего цена пойдёт к 1.2950
8ba6424fcad2.jpg
 

Dreamer

Просто трейдер
Clair, вот подсунули Вы мне зарядку для ума, уже второй день сижу вникаю в это шаманство от abonaccisystem.com :rolf:
Может еще кто хочет голову поломать?
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Tohan или как вариант вот так. Смущает немного угол атаки тренда... Сейчас меня закидают помидорами приверженцы классического волнового анализа - "четвертая не может заходить ниже вершины первой"
Знаю, знаю... но в этот раз так вот получилось не по канонам... Я не религиозен, у меня и так бывает :)
 

Вложения

  • dddd.jpg
    dddd.jpg
    93,6 КБ · Просмотры: 89

Clair

Местный житель
Clair, вот подсунули Вы мне зарядку для ума, уже второй день сижу вникаю в это шаманство от abonaccisystem.com :rolf:
Может еще кто хочет голову поломать?

Я сейчас всю инфу по данной шаманиаде в своем компе и голове систематизирую б/м и покажу. Некоторые моменты нужно грамотно перевести, я никак додумать не могу, что именно имели в виду))))) там деятели все с англицким знакомы так же как и большинство россиян (со словарем) - излагают свои мысли вслух так, что никакой логике не поддается:rolf:

Например вот отрывок кто может перевести предлагайте варианты

Three ways to use the calculator.The first mode is the day when the candle closes and the market closed above the "Making New Monthly High" (обозначение) if the price closes above the "Making New Monthly High" by closing the candle inside a wellnew phase. comes into play the second and third mode of operation "Calculator."The second way is to know how far the pullback is going to do or whether to continue its initial movement.the third is used to close the day, in this case as "Making New Monthly High" was passed the new Close taken with the "MNMH" overcome but just to know the market's direction by the difference Between "The pivot and the Monthly Sentiment." Other data resulting from this calculation are not taken into account. AOnce you have the market's direction, return to use the calculator to determine the "breakouts" but Close window put the close of the day.

это пишет испанец
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Clair надо попросить его, что бы он писал по испански, а потом переводить прямо с испанского, будет легче, чем после двойного перевода, сначала он криво с испанского на английский перевел, потом мы криво переводим с кривого английского на русский, в результате - каша...
 

Clair

Местный житель
Clair надо попросить его, что бы он писал по испански, а потом переводить прямо с испанского, будет легче, чем после двойного перевода, сначала он криво с испанского на английский перевел, потом мы криво переводим с кривого английского на русский, в результате - каша...

Если бы не бы. Все кто разобрался с этой темой быстренько свалили в туман и не квакают больше нигде, остальные недопонявшие кое чего плевались и гадости писали. Эт все было полтора года назад. Сам автор тоже с инглишем на вы, но система при ее восприятии правильно дает точки входа и выхода с точностью до 2п.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Tohan страшное пророчество :) У меня три лонга, два от текущих и один чуть выше...
 

Master44

Элитный участник
Думаю что цена будет продолжать падать до 1.5546
3765c936dc3e.jpg


я вот тоже за низы по обеим парам:
по евро цели уже упоминал ранее - 1,2950-20,
по фунту - 1,5570-50...

дальше направление пока не вижу, надо хоть до этих уровней дойти,
а там или разворот, или флет с последующим падением...

и просьба к Вам Tohan. картинки делайте поменьше или добавляйте как файл... глаза разбегаются, читать форум невозможно...

Спасибо!
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
В последнюю неделю из-за полной неопределенности у меня в ТС работаю только на Н1. В попытке разобраться в перспективах изучил ситуацию на месяце и пришел к выводу, что пара собирается сходить на 1,2400, хотя в течении пары недель может начать движение вверх до 1,3370 для разбега.
На рисунке видно, что цена отбилась от 61,8 веера Фибо (тонкая красная) вниз, у меня в ТС это значит, что красный канал пробит и цель от него 1,2410, сейчас это уровень 144МА(черная). Толстая красная - линия канала на месяце, которую цена за последние три года трижды пыталась пробить, но неизменно отбивалась вверх. Косвенным признаком того, что сходим на 1,2400 служит положение линий индюка, на месяце цена в последние 10 лет никогда не двигалась уверенно вверх, пока зеленая индюка не будет ниже всех линий, когда они ниже нуля.:)
 

Вложения

  • Месяц.JPG
    Месяц.JPG
    146,6 КБ · Просмотры: 87

Dimentor-spb

Местный житель
ЕвроБакс

Господа практикующие, кто-нибудь использует индикатор Бокс?
Может я и ошибаюсь, но он обещает на следующей неделе поход на север.

евробакс.PNG

И еще одна, на мой взгляд, занятная картинка юзедчиф

юзедчиф.jpg

Судя по индикатору, по юзедчиф уже произошел разворот на юг
 
Последнее редактирование:

Clair

Местный житель
EURUSD

Расклад шаманских уровней на понедельник :rolf:

Шаблон в архиве
 

Вложения

  • 216.gif
    216.gif
    37,5 КБ · Просмотры: 2 141
  • 26.12.2011.rar
    14,7 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
Вот, что выдал Googl. Испанза оно и есть испанза. Как говаривал мой автар "Стрэдлейтеры вообще неграмотные люди и вместо "хотят" говорят "хочут"..." (А, кстати, как по аглицки будет ХОЧУТ?) А из текста - положил я на конца дня.... (но тема заинтересовала).
Три способа использования calculator.The Первый режим дня, когда свеча закрывается, и рынок закрылся выше "Making новый ежемесячный High" (обозначение), если цена закрывается выше "Making новый ежемесячный High", закрыв свечой внутри wellnew фазы. вступает в действие второй и третий режим работы "Калькулятор". Второй способ узнать, насколько далеко откат будет делать, или же продолжить свой ​​первоначальный третий movement.the используется для закрытия дня, в этом случае "Создание нового ежемесячного High "был принят новый Закрыть принимать с" MNMH "преодолеть, но только, чтобы знать направление рынка на разницу между" центром и ежемесячно настроений ". Другие данные, полученные в этом расчете не учитываются. AOnce у вас есть направление рынка, возвращение в использовании калькулятор, чтобы определить "прорывах", но Закрыть окно положил конца дня.
Всем Успехов!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх