Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wertalet

Местный знаток
Пока ждем третью в третьей, позвольте и мне новогодний музыкальный подарочек вручить!
Константин Никольский "Один взгляд назад".
Молодежь наверно не поймет, а вот "старички" надеюсь оценят.:)
_http://files.mail.ru/YKSHNS

Спасибо большое... Реально хорошие псалмы!!! Смысл...... Всем советую скачать и послушать и задуматься!!!
 

semenchik

VIP-участник
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Вот тут тоже треугольник разглядел.
77441e7ec5f0.jpg
Пост 3409. Profi 888 выход вниз даст 94.97:).Пока лучше забор.Всем привет.
 

Димаш

Заблокирован
люддииии..человекиииии..какие индюкииии..к черту.....3 год подряд для меня последняя неделя..это вне рынка.тк...кудаа...зачем....это 50 на 50
 

komissar73

money never sleeps
Tohan страшное пророчество :) У меня три лонга, два от текущих и один чуть выше...

На "кабель" глядел, глядел, и углядел........ :)

Н4 Голова плечи. (перевёрнутая)

фунт Н4.jpg

Н1

фунт Н1.png

PS. Dreamer, скрин делал той же прогой на другом ноуте монитор 17 дюймов, картинка вроде норм.
До этого ноут 15,6 дюйма. Может в этом причина?

PS 2. Гэп пока незначительный, но всёже вверх

2011-12-25_150512.png
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
Tohan или как вариант вот так. Смущает немного угол атаки тренда... Сейчас меня закидают помидорами приверженцы классического волнового анализа - "четвертая не может заходить ниже вершины первой"
Знаю, знаю... но в этот раз так вот получилось не по канонам... Я не религиозен, у меня и так бывает :)

По евро вижу как то так, хотя и на старуху бывает проруха :)
iceberg, помидорами не кидаюсь, сам не приверженец классического волнового анализа.
 

Вложения

  • евра Н1.jpg
    евра Н1.jpg
    82,6 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

Profi888

Почетный гражданин
EURUSD

Может и подпрыгнуть, обьемы неплохие висят 1.34
 

Вложения

  • 888.jpg
    888.jpg
    77,2 КБ · Просмотры: 59
  • ec_1201_20111223_C.png
    ec_1201_20111223_C.png
    1 КБ · Просмотры: 51
  • ec_1201_20111223_P.png2.png
    ec_1201_20111223_P.png2.png
    1 КБ · Просмотры: 42

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Крупных участников будет мало... а спекулянты могут гонять цену совершенно не по правилам рынка. Так, что на неделе возможны совершенно не логичные движения. Единственное, что опционы будут защищать как обычно, следовательно цена из диапазона ни куда не выйдет. Сейчас кто куда стоит не важно, все закроемся в плюс :)

сам не приверженец классического волнового анализа.
komissar73 я сначала пытался найти четкие геометрически правильные формы с правильной пропорцией, потом мне erbol вовремя объяснил, что это не геометрия, а FX :)
После этого я начал находить волновые патерны даже во флэте. Если посмотреть на флэт, то движения там те же пятиволновые, только угол атаки не восходящий/нисходящий, а горизонтальный. А если смотреть старшие таймфреймы, то там ярко выраженного угла вообще не бывает, но волновое движение есть. За последние пару-тройку месяцев, несколько раз был такой развод. Первая, пошла вторая проходит 38.2%, проходит 23.6%, доходит до 0.0% заходит за начало первой:oops: и после этого стремительный импульс третьей и дальше по классике.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Крупных участников будет мало... а спекулянты могут гонять цену совершенно не по правилам рынка. Так, что на неделе возможны совершенно не логичные движения. Единственное, что опционы будут защищать как обычно, следовательно цена из диапазона ни куда не выйдет. Сейчас кто куда стоит не важно, все закроемся в плюс :)

komissar73 я сначала пытался найти четкие геометрически правильные формы с правильной пропорцией, потом мне erbol вовремя объяснил, что это не геометрия, а FX :)
После этого я начал находить волновые патерны даже во флэте. Если посмотреть на флэт, то движения там те же пятиволновые, только угол атаки не восходящий/нисходящий, а горизонтальный. А если смотреть старшие таймфреймы, то там ярко выраженного угла вообще не бывает, но волновое движение есть. За последние пару-тройку месяцев, несколько раз был такой развод. Первая, пошла вторая проходит 38.2%, проходит 23.6%, доходит до 0.0% заходит за начало первой:oops: и после этого стремительный импульс третьей и дальше по классике.

Нашёл в закромах, мож кому и поможет.
 

Вложения

  • ПАМЯТКА ДЛЯ ПОДСЧЕТА ВОЛН.doc
    145,5 КБ · Просмотры: 95

semenchik

VIP-участник
я скидывал уже подобную систему, сейчас добавил еще 2 индикатора, шаблон в архиве ставить обязательно, выглядит как на рисунке.
 

Вложения

  • Система.rar
    88,6 КБ · Просмотры: 54
  • 1.jpg
    1.jpg
    132,4 КБ · Просмотры: 121
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх