Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
система работает 50\50 очень частые ложные сигналы, не советую, я ее распространял, но сейчас от нее частично отказался.
Все отбойные системы довольно рискованные. Сигналы в них не то, что бы ложные, а просто иногда ранние. В такой системе нужно быть готовым к просадке на 150 пп. Иначе говоря по сигналу начинаются покупки/продажи малым лотом, а потом переходим в режим сетка-мартин. Тогда все работает, но депозит должен позволять делать такие маневры без нарушения ММ иначе все может быть печально.
 

77sander

Гуру форума
Возможно лучше и забор, сейчас многие пары в треугольнике зажаты.
Извините там в первом предложении был ответ на рисунок другого человека.А дальше что согласен с вашим мнением.А забор.....начинает попахивать разводом.Знать бы кого первого разводить будут.И не только в этой паре.Сам в покупке золота и серебра.Ну и евр-ауди прикупил еще раз.
 

komissar73

money never sleeps
Ребяты, у вас Альпаришка работает? или у них еще выходные?

Альпари график работы не нашел, но FXstart откроется в 10 00 по терминалу, в 11 по Москве. Думаю и Альпари откроется в полдень.

КАбель на межбанке меня просто радует :)
 

Вложения

  • фунт .jpg
    фунт .jpg
    30,2 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
фунт то молодец, хорошо вверх ползет, работать можно будет до НГ только на нем наверно, а по евробаксу слабовато.
 

Avert

Активный участник
EUR/USD дневной график

Наиболее актуальным по-прежнему остается основной вариант, согласно которому коррекция [2] или завершена, и на данный момент идет развитие большого импульса [3] или [C], причем у него завершились волны (1) и (2) и началось формирование волны (3), у которой, вероятнее всего, близка к завершению или завершена коррекция 2. В то же время, в рамках данного варианта весьма вероятен переход к альтернативе, при которой завершающаяся коррекция является волной (2). Для ее подтверждения необходимо падение ниже уровня окончания волны (2). Вместе с этим, не отменен и главный альтернативный вариант, подразумевающий продолжение развития волны [2] или в виде тройной тройки, у которой на данный момент идет развитие заключительной волны (Z), у которой в свою очередь формируется волна Y. Детали рассмотрим на четырехчасовом графике
 

Вложения

  • 1324836004_78179.gif
    1324836004_78179.gif
    10,7 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
блин у меня голден профит с новыми настройками с ума сошел, я в шоке просто, он начал открывать ордера в разные стороны отложники выставлять, чудеса просто:):rolf::oops::oops::oops: такого я еще не видал, может я граль нашел
 

Avert

Активный участник
EUR/USD 4 часовой

Волна 2 приняла форму тройной тройки, и у нее блика к завершению или завершена волна [z]. В альтернативе на данный момент завершается волна (2). Исходя из этого, в ближайшей перспективе ожидается завершение коррекции и разворот тренда вверх. Однако дальнейшие перспективы будут определяться динамикой восстановления. При этом если оно будет носить коррекционный характер, это увеличит вероятность перехода к главной альтернативе
 

Вложения

  • 1324836007_33105.gif
    1324836007_33105.gif
    9,7 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Ребяты, у вас Альпаришка работает? или у них еще выходные?

Фи! Друг мой, как Вы уничижительно о кормильце своем отзываетесь!:rolf:
Сегодня у многих ДЦ такие заморочки. Fxstart вообще начнет работу только через час. Хотя демка у них функционирует!
Самое время закрывать терминал и начинать разминаться и тренироваться к НГ.:rolf:
Всем Моим друзьям на этом форуме посвящается!


Доставай флакон, дружище!
Наливай по стопарю!
Лучше повода не сыщешь!
Я те точно говорю!

Мы на форексе сегодня
Залезаем на забор.
На столе уже закуска,
Выключаем монитор!

Подождут чуть-чуть котиры,
Свечи, бары постоят.
Попасутся малость лоси,
Жир на боки наедят!

Новый Год не только праздник,
В голове хмельной застой.
Трейдуны в такой напасти
Видят творческий простой.

Так что, друг, налей водяры,
Виски. бренди и пивца.
Что бы сил осилить праздник
Нам хватило до конца!
:rolf:

Всех С наступившими и наступающими праздниками!
Удачи Всем, профита и счастья в Новом Году!!!

Мужчинам всегда быть гордыми и выносливыми!
А женщинам желаю быть всегда желанными!


Особое спасибо Леонидасу, своим постом спровоцировавшему творческий понос!:rolf:
 

semenchik

VIP-участник
микро расколбас идет по фунту и евро, по фунту котировки вообще в угаре после веселых выходных похоже дурку включили
 
  • Like
Реакции: true

Avert

Активный участник
GBP/USD дневной

Вероятно, на данный момент завершилась волна тройки Y коррекции (X), и началось развитие заключительной волны [c], например, в виде диагонального треугольника. В то же время, не потеряла актуальность альтернатива, допускающая завершенность волны Y и всей коррекции (X), после чего началось развитие нисходящего движения (Y) (на графике серым цветом). Детали рассмотрим на четырехчасовом графике
 

Вложения

  • 1324836010_75190.gif
    1324836010_75190.gif
    9,4 КБ · Просмотры: 33

Ван Хельсинг

VIP-участник
Всем привет.
У меня Альпаросы не работают.
Регламент по увеличению спредов и плеча так и не приходил.
Спрашивал ещо у 2 Альпароманов у них аналогично.
А у меня ещо евра в продаже висит.
 

digitalriver

Подозрительн
Как по мне дык, у него прямая дорога в низ: Вниз:

Извините, а "дорога в низ", это до куда? Как по мне, то люди, дающие прогнозы "в низ" при цене 1.30, либо неадекватны, либо работают на ДЦ. Еще на 1.45 можно безапелляционно, без рисунков и цифр - сказать, что дорога вниз. Но на 1.30.. вы меня извините.....
П.С. ...закинул "ваши" мысли в гугл, хе-хе, сразу понятно все стало. Все-таки ДЦ :)
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    115,9 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

Avert

Активный участник
GBP/USD 4Н

Волна (ii), вероятно, завершена, и на данный момент сформировались первые волны восстановления (iii). Данный вариант подтвердится в случае продолжения динамичного роста и прорыва выше уровня окончания волны (i). Однако если снижение продолжится, и пара преодолеет уровень окончания волны , это станет подтверждением перехода к альтернативе. В ближайшей перспективе ожидается прояснение волновой картины.
 

Вложения

  • 1324836012_42224.gif
    1324836012_42224.gif
    9,9 КБ · Просмотры: 30

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBP/USD

Волна (ii), вероятно, завершена, и на данный момент сформировались первые волны восстановления (iii). Данный вариант подтвердится в случае продолжения динамичного роста и прорыва выше уровня окончания волны (i). Однако если снижение продолжится, и пара преодолеет уровень окончания волны , это станет подтверждением перехода к альтернативе. В ближайшей перспективе ожидается прояснение волновой картины.


Может и так.
А то у вас железная логика :) Можно 3 сценарий добавить флет например.
Как в сказке Буратино "Либо поциент жив либо он определённо мёртв"
 

Вложения

  • фунт.gif
    фунт.gif
    17 КБ · Просмотры: 40
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх