Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avert

Активный участник
Извините, а "дорога в низ", это до куда? Как по мне, то люди, дающие прогнозы "в низ" при цене 1.30, либо неадекватны, либо работают на ДЦ. Еще на 1.45 можно безапелляционно, без рисунков и цифр - сказать, что дорога вниз. Но на 1.30.. вы меня извините.....
П.С. ...закинул "ваши" мысли в гугл, хе-хе, сразу понятно все стало. Все-таки ДЦ :)

Извините но я не работаю на ДЦ. Ответ писался семенчику на счет фунта, а не евро/бакса как вы уважаемый видать поняли. Инфа взята с сайта
http://speculate.su/news/research/?id=103277
 

semenchik

VIP-участник
сайт интересный, погляжу
_http://www.speculate.su/news/research/?id=103277%D0%9D%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9
 
Последнее редактирование модератором:

Dreamer

Просто трейдер
Извините, а "дорога в низ", это до куда? Как по мне, то люди, дающие прогнозы "в низ" при цене 1.30, либо неадекватны, либо работают на ДЦ. Еще на 1.45 можно безапелляционно, без рисунков и цифр - сказать, что дорога вниз. Но на 1.30.. вы меня извините.....
П.С. ...закинул "ваши" мысли в гугл, хе-хе, сразу понятно все стало. Все-таки ДЦ :)

Хекс! А я уже подумал, что у нас светоч ВА своя завелась, а оказывается как много народу в инете думают одинаково!:rolf::rolf:
Прямо телепатия какая то!:rolf::rolf:

Господа, не скупитесь на свои собственные мысли! Это как пиво по утрам!
"Не только вредно, но и полезно!":rolf:

Я свою высказал! ЗАБОР! Оно Вам надо, на тонком рынке потерять все, что нажито непосильным трудом!
ИМХО!
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Извините но я не работаю на ДЦ. Ответ писался семенчику на счет фунта, а не евро/бакса как вы уважаемый видать поняли. Инфа взята с сайта
http://speculate.su/news/research/?id=103277

А что, если картинки выложили, то головой думать уже не надо? Вы смотрите на свои картинки? Там прогноз - долгосрочный. Там цели 1.47 на евре нарисованы. И при этом вы пишите - "думаю в низ" Зачем долгосрочнику или даже среднесрочнику ставать вниз? Ради каких-то гипотетических 200 пунктов? Зачем ему такой риск? Долгосрочник не будет ставить стопы, что бы не осесть с этим селом до следующей зимы, он в терминал не каждый день-то заходит. Или эта картинка(где 1.47 по евре) для пипсовщика? Так она и ему нафик не нужна, у него цели 20 пунктов, и то рай уже. Ему М1 график нужен, а не W1.
П.С. Да пофиг, кстати, кому вы и на что отвечали, весь ваш анализ - чужой, что вы там думаете??? А ответ писался если по фунту, то надо было так и писать, что по фунту, потому что semenchik писал вот это: микро расколбас идет по фунту и евро, по фунту котировки вообще в угаре после веселых выходных похоже дурку включили. Да и пары по сути из одного детдома, одна от второй не сильно отстают
 
Последнее редактирование:

Avert

Активный участник
А что, если картинки выложили, то головой думать уже не надо? Вы смотрите на свои картинки? Там прогноз - долгосрочный. Там цели 1.47 на евре нарисованы. И при этом вы пишите - "думаю в низ" Зачем долгосрочнику или даже среднесрочнику ставать вниз? Ради каких-то гипотетических 200 пунктов? Зачем ему такой риск? Долгосрочник не будет ставить стопы, что бы не осесть с этим селом до следующей зимы, он в терминал не каждый день-то заходит. Или эта картинка(где 1.47 по евре) для пипсовщика? Так она и ему нафик не нужна, у него цели 20 пунктов, и то рай уже. Ему М1 график нужен, а не W1.
П.С. Да пофиг, кстати, кому вы и на что отвечали, весь ваш анализ - чужой, что вы там думаете??? А ответ писался если по фунту, то надо было так и писать, что по фунту, потому что semenchik писал вот это: микро расколбас идет по фунту и евро, по фунту котировки вообще в угаре после веселых выходных похоже дурку включили. Да и пары по сути из одного детдома, одна от второй не сильно отстают

Ответ писался на пост #3469 лежа с ноутом в постели, так как скорость ответов здесь в разы теряется, я не стал заморачиваться, в точности поста. Семенчик я думаю понял это, а если вы пытаетесь придраться к правильности писания, то я еще раз повторюсь это не вам писалось и утро у меня начинается с новостей!!!
 

Dreamer

Просто трейдер
Ответ писался на пост #3469 лежа с ноутом в постели, так как скорость ответов здесь в разы теряется, я не стал заморачиваться, в точности поста. Семенчик я думаю понял это, а если вы пытаетесь придраться к правильности писания, то я еще раз повторюсь это не вам писалось и утро у меня начинается с новостей!!!

Классно!:rolf: "Ваша овсянка, сер! И ноут с новостями!:rolf:
Может сигару или сразу в бой за стопы и опционы?":rolf:
 

komissar73

money never sleeps
Ответ писался на пост #3469 лежа с ноутом в постели, так как скорость ответов здесь в разы теряется, я не стал заморачиваться, в точности поста. Семенчик я думаю понял это, а если вы пытаетесь придраться к правильности писания, то я еще раз повторюсь это не вам писалось и утро у меня начинается с новостей!!!

Уважаемый, Ваши ответы читает не только Семенчик, и если это не Ваши мысли, то можно написать источник инфы.
С уважением.

P.S. По фунту я пока по своему воскресному плану
http://forexsystemsru.com/359327-post3446.html
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ну что братцы, лонги позакрывали? Я все пятничные лонги закрыл с плюсами. Мне кажется, что сегодня еще и тех кто в шортах порадовать успеют. На моем HotForex сегодня спреды празднично-чудовищные так, что торговлю закончил - забор.
 

Dreamer

Просто трейдер
Ну что братцы, лонги позакрывали? Я все пятничные лонги закрыл с плюсами. Мне кажется, что сегодня еще и тех кто в шортах порадовать успеют. На моем HotForex сегодня спреды празднично-чудовищные так, что торговлю закончил - забор.

Зарекалась коза капусту не есть!:rolf:
Профессионализм граничащий с кретинизмом!:rolf:
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    143,4 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 26.12.jpg
    ВТР 26.12.jpg
    13,6 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 26 12.jpg
    уровни 26 12.jpg
    5,4 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 26 12.rar
    1,3 КБ · Просмотры: 16

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

30 мин на неделю
ВТР (GMT)+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • уровни 30 мин.jpg
    уровни 30 мин.jpg
    5,7 КБ · Просмотры: 13
  • шаблон 30 мин.rar
    750 байт · Просмотры: 15
  • ВТР 30 мин.jpg
    ВТР 30 мин.jpg
    49,1 КБ · Просмотры: 17

Dreamer

Просто трейдер
раскинул палки на графике:), евро держится на волоске от смерти, поэтому седня игры вокруг,,,,, с бритвой, лучше поглядеть какая из палок сломается.

Алексей, значит щас к-а-а-к рухнем/взлетим (нужное подчеркнуть)!:rolf:
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

30 мин на неделю
ВТР (GMT)+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 30 мин фунт.jpg
    ВТР 30 мин фунт.jpg
    51,5 КБ · Просмотры: 16
  • уровни 30 мин фунт.jpg
    уровни 30 мин фунт.jpg
    5,6 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 30 мин фунт.rar
    852 байт · Просмотры: 13

Dreamer

Просто трейдер
А мне все не дает покоя вот этот пин бар! ИМХО будем падать :)

Только перед этим можем взлететь на 1.3120 судя по Вашему каналу!:)

To All
Да, кстати, вот ссылка на вебинар по методам Ганна _http://ngforecasts.com/files/NGPriceTime.flv
Кто интересуется, может поглядеть в свободное от убивания нервных клеток на форексе время!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх