Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт 5 мин.

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 26 12 фунт.jpg
    ВТР 26 12 фунт.jpg
    13,3 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 26 12 фунт.jpg
    уровни 26 12 фунт.jpg
    5,7 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 26 12 фунт.rar
    1,3 КБ · Просмотры: 13

semenchik

VIP-участник
у меня в терминале сегодня праздничные котировки туда сюда скачат по 5п, на межбанке одно в терминале другое, можно на опережение работать по отношению к межбанку.
 

Dreamer

Просто трейдер
у меня в терминале сегодня праздничные котировки туда сюда скачат по 5п, на межбанке одно в терминале другое, можно на опережение работать по отношению к межбанку.

Праздник, праздник празднуем семьей...:rolf:
 

Вложения

  • праздник.png
    праздник.png
    20,9 КБ · Просмотры: 65

semenchik

VIP-участник
межбанк отстойный еле шевелется, а в терминале в это время по фунту по 23п скачки туда сюда, сколько пипсовщиков в ДЦ оказывается.:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    149,9 КБ · Просмотры: 42

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
у меня в терминале сегодня праздничные котировки туда сюда скачат по 5п, на межбанке одно в терминале другое, можно на опережение работать по отношению к межбанку.
Силён... то есть ты в терминале смотришь опережающие коты, а потом на межбанке цену двигаешь :oops::rolf:
Я с тобой дружу:)
 

semenchik

VIP-участник
Силён... то есть ты в терминале смотришь опережающие коты, а потом на межбанке цену двигаешь :oops::rolf:
Я с тобой дружу:)

:):rolf: сначала в терминале котировки отставали от межбанка теперь межбанк отстает от ДЦшных котировок, я по такой системе играю в букмекерских конторах, наши казахские БК отстают на секунду от российских и зарубежных, к примеру на зарубежном БК забивают гол, а я у своего казахского БК успеваю ставку сделать заведомо зная какой исход:)
 
Последнее редактирование:

Profi888

Почетный гражданин
EURGBP

Возможно и дойдет до 0.85, а от туда буду рассматривать продажи.
 

Вложения

  • 888.jpg
    888.jpg
    68 КБ · Просмотры: 28

zzx

Интересующийся
А чего там желтолицые(японцы и китайцы) замутили против бакса?
 

Profi888

Почетный гражданин
Ну что же, господа! Я Вас сегодня покидаю, корпоративное издевательство над печенью зовет! Всем успешной торговли! :rolf:
За одно и переоделся уже:rolf:, желаю хорошо отдохнуть!!!
 

semenchik

VIP-участник
вот это спреды седня:) решил ордерок открыть по eur/gbp, все я тоже отдыхать, нафига нужны такие торги.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Я смотрю Япошки дорвались по шумок навёрстывают.
Таким образом так до 77.50 можно упасть.
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
Не, мне такая торговля не нужна, плавающий спред по кабелю доходит до 20 на Альпари, перевел свой лонг в б/у и на забор.
 

Profi888

Почетный гражданин
Не, мне такая торговля не нужна, плавающий спред по кабелю доходит до 20 на Альпари, перевел свой лонг в б/у и на забор.
Конечно, если писовать то это нервотрепка. В таких случаях нужно рассматривать более дальние цели:ta:
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

С точки зрения КУКЛа, должны пойти вверх, чтобы ссадить тех, кто продал (их больше всех), а потом уж и вниз можно...:)
 

Вложения

  • оанда.jpg
    оанда.jpg
    51,9 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх