Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cruiser

Почетный гражданин
Всем привет!

По фунту колебания хорошие - но брокер не дает зарабатывать! Позиция в профит оказалась чудесным образом в минус))). И все мои позиции в селл превратились в бай))) Написал в техподдержку - если не ответят или ответят не в мою пользу- скрин выложу!
Пипец - позиции все в sell, а при росте пары у меня убыток уменьшается)))
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
Всем привет!

По фунту колебания хорошие - но брокер не дает зарабатывать! Позиция в профит оказалась чудесным образом в минус))). И все мои позиции в селл превратились в бай))) Написал в техподдержку - если не ответят или ответят не в мою пользу- скрин выложу!

ДЦ тебе Новогодний "подарок" сделало :)
 

Cruiser

Почетный гражданин
ДЦ тебе Новогодний "подарок" сделало :)

Сегодня думал еще денег на счет подкинуть неплохо - но теперь фиг им, ухожу к другому брокеру. Нафиг мне такие карусели нужны, и так риска много, так еще эти дармоеды!
 

semenchik

VIP-участник
Всем привет!

По фунту колебания хорошие - но брокер не дает зарабатывать! Позиция в профит оказалась чудесным образом в минус))). И все мои позиции в селл превратились в бай))) Написал в техподдержку - если не ответят или ответят не в мою пользу- скрин выложу!
Пипец - позиции все в sell, а при росте пары у меня убыток уменьшается)))

ты же в forex4you работаешь на скока я знаю, это у тебя на каком счете такой инцедент?
 

Димаш

Заблокирован
прикол на альпари фунт упал на 10пп..а на моем нет...я продал посмотрю..стоп профит на 10пп-100пип
 

semenchik

VIP-участник
прикол на альпари фунт упал на 10пп..а на моем нет...я продал посмотрю..стоп профит на 10пп-100пип

я седня тоже один ордерок открыл и чудом закрыл через 5мин -1$ спред был -300п на 5 знаках, сразу понял что сегодня день разводов.
 

pesh

Почетный гражданин
Брокер Алпари умерает! все остановилось
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    26,2 КБ · Просмотры: 65

НЛО

Почетный гражданин
Как вам такой спред по фунту???
 

Вложения

  • 2011-12-26_162558.png
    2011-12-26_162558.png
    9,3 КБ · Просмотры: 17

Cruiser

Почетный гражданин
ты же в forex4you работаешь на скока я знаю, это у тебя на каком счете такой инцедент?

Да, там пока, счет cent NDD - комиссию плачу 10$ с лота - в обычные дни красотища просто, но сегодня ужас полный.
2012.jpg
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
КАбель сожрал мое б/у, и смотался.

Хорошо хоть половину своего лота закрыл в +30, день прошел не зря :rolf:

Dimentor-spb у тебе какое ДЦ, свеча даже больше чем на альпари
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    55 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Да, там пока, счет cent NDD - комиссию плачу 10$ с лота - в обычные дни красотища просто, но сегодня ужас полный.
Посмотреть вложение 59717

тебе бай ордера на селл переделали? там представитель есть в ветке по рейтингам ДЦ обратись в личку к нему, у меня тоже седня на NDD чудеса, я не торгую седня, раз попробывал хватило на седня.
 
Последнее редактирование:

Cruiser

Почетный гражданин
тебе бай ордера на селл переделали?

Ордера висят sell, но когда должен идти профит начинает расти убыток. Написал в поддержку - ожидаю что они ответят. Это началось после нескольких профитных сделок по кабелю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх