Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
Ордера висят sell, но когда должен идти профит начинает расти убыток. Написал в поддержку - ожидаю что они ответят. Это началось после нескольких профитных сделок по кабелю.

да нет это не от профитных сделок у меня также седня, открыл на бай ордер -300п сразу пошли котировки вверх убыток увеличелся, пошли вниз уменьшился я сразу все позакрывал и решил больше седня не лезть, в нормальные дни все в идеале, день дурной для торговли седня.
 

Олег К

Заблокирован
Это у какого брокера такие котировки :rolf: у меня сегодня такое не происходит :confused:
 

semenchik

VIP-участник
вот межбанк, по фунту все совпадает, только сегодня наоборот стало сначала котировки меняются в ДЦ а потом на межбанке.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    122,7 КБ · Просмотры: 67

semenchik

VIP-участник
а евро планку то прошла по доступу к верхам, торговать только страшно на таких спредах
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    88,9 КБ · Просмотры: 45

digitalriver

Подозрительн
ДЦ адреналин, адреналинят по черному.:rolf:

Блин, везет людям, хоть и левые,но движухи. На нордах открылись в 14.00, и весь дневной сегодняшний ход -20 пунктов. Видать, бум отдыхать всю неделю. На фьюче евры вообще цена 1.3062 за весь день ни на пункт не изменилась. Остается только флудить:)
 

semenchik

VIP-участник
на межбанке тоже такой выброс был по евройене, будет круто если депо вернут
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    127 КБ · Просмотры: 48

digitalriver

Подозрительн
Согласен, ну вот на этом счете у меня метод торговли если бы шпильки такие не рисовались я в плюсе закрылся бы

Кстати, такие шпильки бывают и не ошибочные, а вполне реальные, выкидывайте ваш метод, пока не поздно :) А то месяц-два метод работает, а потом :
Сильнейший всплеск солнечной активности за последний месяц. Будет сильный движняк, скорее всего до НГ Держим позиции, не кроем!
- и нету всех ваших результатов
П .С. Про всплеск активности, не мое, скоммунизжено у нашего гановеда местного :)
 

digitalriver

Подозрительн
Движняк то будет, либо вверх, либо вниз, но безусловно вправо :)

вот интересно, кто-нибудь может так, на пальцах( как для имбецила) обьяснить. Как может "всплеск активности" на солнце влиять на движняк пары? Любой пары:) И ведь главно, еще и направление гановеды задают, хе-хе. Ну еще связь между Луной и приливами-отливами на Земле я могу понять, но вот вся остальная хренотень до меня ну никак не доходит.... с
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх