Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bitha45

Прохожий
блин у меня голден профит с новыми настройками с ума сошел, я в шоке просто, он начал открывать ордера в разные стороны отложники выставлять, чудеса просто:):rolf::oops::oops::oops: такого я еще не видал, может я граль нашел

Очень интересно! Настройками не поделитесь?
 

semenchik

VIP-участник
сидит еще евра в темнице, сместилась трендовая линия у меня случайно:)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    79,7 КБ · Просмотры: 60

77sander

Гуру форума
вот интересно, кто-нибудь может так, на пальцах( как для имбецила) обьяснить. Как может "всплеск активности" на солнце влиять на движняк пары? Любой пары:) И ведь главно, еще и направление гановеды задают, хе-хе. Ну еще связь между Луной и приливами-отливами на Земле я могу понять, но вот вся остальная хренотень до меня ну никак не доходит.... с

Там у комиссара в подписи есть ответ.:)Для меня например: индюки и совы-птицы:rolf::rolf::rolf:
 

Dreamer

Просто трейдер
:) не, дальше не понятно...легче поверить в девственнику-провидицу, которой в мозг транслируются графики во сне, чем в прогнозируемые всплески. Это ж надо, блин, они не просто цену, они еще и всплески на Солнце прогнозируют или как? Ведь не по существующим же всплескам они прогнозируют, емае, там время движения волны от Солнца к Земле - 8 минут, не успеешь даже на форумах раструбить :). Э

Четыре минуты всего идет свет от Солнца до Земли! Как физик Вам говорю! Скорость света 300000 км/сек
 

digitalriver

Подозрительн
Четыре минуты всего идет свет от Солнца до Земли! Как физик Вам говорю! Скорость света 300000 км/сек

Хм...а в любой литературе - 8 минут. :) 8.3 примерно, при чем в разные стороны - разная величина
П.С. Dreamer, мне кажется, что если вы докажете мировому сообществу, что 4 минуты, то вам форекс будет уже не нужен. Вся земная физика полетит к чертям собачим тогда
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 27.12.jpg
    ВТР 27.12.jpg
    11,1 КБ · Просмотры: 14
  • уровни 27 12.jpg
    уровни 27 12.jpg
    5,8 КБ · Просмотры: 13
  • шаблон 27 12.rar
    1,4 КБ · Просмотры: 16

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 27 12 фунт.jpg
    ВТР 27 12 фунт.jpg
    11,7 КБ · Просмотры: 11
  • уровни 27 12 фунт.jpg
    уровни 27 12 фунт.jpg
    5,4 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 27 12 фунт.rar
    1,4 КБ · Просмотры: 13

semenchik

VIP-участник
кто нибуть пробовал сегодня ордера открывать, спреды такие же конские или получще сегодня?
 

semenchik

VIP-участник
рекомендации пока остаются в силе. Заметим, что почти семидневное удержание позиций над ключевым сопротивление в 1.30 в паре евро/доллар указывает на то, что "медведи", несмотря на их многочисленность, не способны пока возобновить нисходящий тренд в паре. В тоже время "евробыки" за прошедшие дни также не проявили ожидаемых нами усилий, и оказались способными реализовать коррекцию лишь до отметки 1.3197. Напомним, что мы ожидали начального отскока в паре к отметке 1.3230, а затем, после умеренного нисходящего отката, повторного роста пары к уровню 1.3320. Для реализации повышательной коррекции остается немного времени. Также напомним, что следующей целью "медведей" является отметка 1.2870, тогда как ключевыми целями продавцов являются отметки 1.20, а затем и 1.00
 

Ura33

Элитный участник
EURUSD
Всех с наступающим Новым Годом! По евро сейчас трудно что-то прогнозировать, но вот как то так видится:
 

Вложения

  • 5.gif
    5.gif
    13 КБ · Просмотры: 74

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да не шпилька а ралли.
Ага...рали:)быки с медведями поочерёдно выходят с рынка...вот и дёргает!!!
я думал, кто в ветке этой находится,тот уже не торгует,одни среднесрочники и долгосрочники остались.
Ребята:)пора бы уже отдыхать:without:
С наступающим Новым Годом друзья-коллеги и не тратьте нервы на всякую политику,она того не стоит!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх