Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avert

Активный участник
у меня сегодня спред нормальный:rolf: можно и попипсовать чуток.

9-10 ну как тут торговать ]:-> а вчера такие неимоверные спреды были, лосей со всего леса по на ловил :loss:
 
Последнее редактирование:

Avert

Активный участник
извините за вопрос не по теме, Вы постоянно обновление страницы нажимаете, что б посмотреть новые сообщения? Или я что то не так делаю?
 

semenchik

VIP-участник
на почту приходят уведомления о новых сообщениях, а вообще обновлять надо
 

digitalriver

Подозрительн
Народ кто знает фьючи когда запустят ?

Если узнаете, то маякните сюда :) А то сам в шоке, как будто глаза выколупали. Все стоит вторые сутки :(
П.С. По спреду ж индюк вроде есть, который риалтайм показывает размер спреда
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
сегодня CFD запустят на амерах, у меня такое расписание торгов в ДЦ, хотя сейчас второй cчет открыл на нем уже работают CDF
 

semenchik

VIP-участник
это потому что вы не учитываете сильнейшие всплески солнечной активности:rolf:

почему же вчера от всплесков солнечной активности было даже обострение в pro ветке:) и в отзывах об alpari
 

Mr.Actually

Местный знаток
так там же пик обострения был уже после полуночи, солнце в это время, как известно, не светит:)
бред какой-то говорите. Это Вам, вероятно, так известно о_О
Солнце светит всегда, просто знаете ли, Земля крутится...:rolf:
Вспышки могут быть тогда когда вы спите, чтобы вас врасплох застать )))
 

nonamezzzz

Гуру форума
приветствую всех, кто не сидит на заборе))
недолго осталось до представления имхо
поддерживаю,думаю еще январь будт под властью медведей...внизу достаточно крупные опционы с истечением в январе.
2680...возможный вариант развития ситуации,ну а пока,крупные находяться 2900-2910,2840-2845
PS В прошлом году была идентичная ситуация падение до 2870,и быки взяли инициативу до самого апреля. Ну а пока насколько я знаю евре расти не на чем...
 

Вложения

  • eurusd.jpg
    eurusd.jpg
    97,7 КБ · Просмотры: 43

digitalriver

Подозрительн
может лучше выложите свой прогноз безо всякого флуда, о остроумнейший член этого форума?

А зачем?:) Последний раз я выкладывал прогноз недели 2 назад, с тех пор ничего не изменилось. Прогноз до середины февраля был. В феврале будет следующий. 20-пунктовые прогнозы выкладывать не вижу смысла
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх