Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
А зачем?:) Последний раз я выкладывал прогноз недели 2 назад, с тех пор ничего не изменилось. Прогноз до середины февраля был. В феврале будет следующий. 20-пунктовые прогнозы выкладывать не вижу смысла

напомни пост с прогнозом, и кто у нас в ветке 20п прогнозы дает?
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
ну...это вы уже на долгосрок заглядываете друг мой:)

да не то что бы на долгосрок заглядываю, я увидел там крест и недельную бычью свечку что говорит о смене тренда, вот мне и интересно как в таком случае тренд разовьется, хотя сейчас наверно бессмысленно что либо прогнозировать перед НГ
 

digitalriver

Подозрительн
Народ кто знает фьючи когда запустят ?
О, запустили наконец-то :)
Напомни пост с прогнозом, и кто у нас в ветке 20п прогнозы дает?
где ж я его найду, тут уже страниц 50 исписали ха это время :) На север прогноз - к 1.37-38 на февраль
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
"На север прогноз - к 1.37-38 на февраль" может я не видел или забыл, но напоминание хорошее.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
правильно, а я считаю, что они сильно влияют :)
...жаль Нострадамуса нет уже 5сот лет,он бы точно написал в катренах что куда:rolf:
...хотя помоему звёзды -атомы,а наше бытие из них и состоит,так что планетам место быть...:ta:
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
отголоски:) не сразу же накрывает
...если посмотреть с верху,то с боку будет казаться что ничего не видно,,а на самом деле как про сусликов..."ты их видишь?...нет,,,а они есть"-спрятались:rolf:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ребята,знаете как высчитываются ценовые уровни по конкурсам?!Круче Нострадамуса будет)))элементарный первый курс института...
Берём все показания трейдеров за неделю или две,смотря на какое время конкурс расчитан!Слаживаем эти все значения и делим на количество прогнозов и получаем средний уровень цены-вот Вам и вся Астрология...к гадалке не ходи)))
Не зря "они" конкурсы такие устраивают и всего лишь за понтовые комисионые,для тех кто ближе был к прогнозу,а второго зайца убивают со своей рекламой к своему брокеру.
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
да не то что бы на долгосрок заглядываю, я увидел там крест и недельную бычью свечку что говорит о смене тренда, вот мне и интересно как в таком случае тренд разовьется, хотя сейчас наверно бессмысленно что либо прогнозировать перед НГ
ну если грубо....то в течении недели мы можем взять 2850,потом отскочить к 3000-3100....как то так
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Коллеги,что самое характерно,,,контракты,объёмы и опционы уже не дают куклы с 24 декабря...так что призадумайтесь о праздниках:)
ДЦ могут лохотронить и в хвост и в гриву и ничего не докажете,если что.Вы уже не понятно по каким котировкам входы делаете.
 

Dreamer

Просто трейдер
1 альпари
2 фхстарт
3 дукас

Спрашивается куда альпари дела шпиль

Сглаживают они такие выбросы, у Альпари это даже записано в регламенте кажется, и FXOpen так же делают.
У меня однажды так стопак снесло В FXOpen, написал письмо и они мне позу вернули, только пока возвращали, поза в паре пунктов от ТП прошлась и обратно вернулась.
Представляете картину, возвращают позу, а она через несколько минут официально по стопаку закрывается!:rolf:
Они мне потом еще написали, "вот видите, зря старались, в что я мог бы ее руками с плюсом приличным прикрыть, так тут говорят мы не виноваты!":rolf:
 

semenchik

VIP-участник
стоящий внимания робот, пара gbp/usd 1час, set файл установить обязательно, изначально он на 5знаков если настройки сборосить, set на 4знака, можно подобрать неплохие настройки, резы отличные
 

Вложения

  • Робот.rar
    22,1 КБ · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
стоящий внимания робот, пара gbp/usd 1час, set файл установить обязательно, изначально он на 5знаков если настройки сборосить, set на 4знака, можно подобрать неплохие настройки, резы отличные
мартини?!
 

semenchik

VIP-участник
в разные стороны пашет хеджирует и стопы ставит, тока качнул, на тесторе гоняю с разными настройками и визуализацию смотрю, щас как настрою тест скину
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
в разные стороны пашет хеджирует и стопы ставит, тока качнул, на тесторе гоняю с разными настройками и визуализацию смотрю

Не плохо,но как то мляво за 1,5года 20%
 

Вложения

  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    34,7 КБ · Просмотры: 49

semenchik

VIP-участник
Не плохо,но как то мляво за 1,5года 20%

настроить нужно, там сет слабоват, я своими настройками лучше резы получил в 10раз, нужно подобрать теперь оптимальный вариант, и у тебя как то странно выглядит график после теста, у меня даже со стандартными настройками 24000 чистых делает с 10000
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх