Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
Ботов проверяю по 2008 году, если проходят, можно прогнать еще 2010 если и его прошел то можно использовать. "Хакер"с настройками по умолчанию и с предоставленным сетом в тестере намартинил и слил в августе 2008. Опасный он.

там пункт есть стопы ставить со стопами не сливает и немного настройки другие если поставить, матожидание отличное
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    90 КБ · Просмотры: 96
Последнее редактирование:

corkers

Активный участник
Действительно запарили выкладывать огромные картинки у меня монитор маленький . Ваше ни че не влазит.
 

komissar73

money never sleeps
А я опере нажимаю кнопочку подогнать по ширене, и усе норм

Кабель должон вниз пойти, "Пучок Ербола" собирается в пучок.


semenchik смотрю любишь ты советники, вот тебе новая задачка.
В "******acked 2.3" разбил параметр PipStarter на Buy и Sell

Дерзай :)

А фунт всеж немного вниз двинул
 

Вложения

  • фунт .jpg
    фунт .jpg
    85,3 КБ · Просмотры: 102
  • ForexHacked2.3_1.mq4
    18,2 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
извините за вопрос не по теме, Вы постоянно обновление страницы нажимаете, что б посмотреть новые сообщения? Или я что то не так делаю?
Можно тут смотреть, но там весь форум http://forexsystemsru.com/realtime.php

Уважаемый Tohan! Еще раз убедительно просим не выкладывать картинки в огромном формате! Очень неудобно читать форум.
Если картинка большая, то можно ее прятать под спойлер.
 

Dreamer

Просто трейдер
Можно тут смотреть, но там весь форум http://forexsystemsru.com/realtime.php


...
Коллега, chocolate, но ведь там можно выставлять фильтр только по подписанным темам, как ЛК?

И еще расскажите по биржевым линейкам! Зачем там поля с циферками и знаком доллара на конце, если вводится только дата начала отсчета?
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
semenchik смотрю любишь ты советники, вот тебе новая задачка.
В "******acked 2.3" разбил параметр PipStarter на Buy и Sell

этот мод вообще жесть, шинкует капусту как у себя дома, только пункт нужно поставить все же что бы стопы ставил, более безопасно так и на результат не сильно влияет
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    99,6 КБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
semenchik смотрю любишь ты советники, вот тебе новая задачка.
В "******acked 2.3" разбил параметр PipStarter на Buy и Sell

этот мод вообще жесть, шинкует капусту как у себя дома

Я в програмировании не силен, но можно разбить также тейки и стопы, если конечно нужно.
 

chocolate

Гуру форума
Коллега, chocolate, но ведь там можно выставлять фильтр только по подписанным темам, как ЛК?
Точно, можно. Только нужно поставить на pause, поставить галочку, чтобы выводились только темы с подписки и нажать на play (но не обновлять страницу, иначе будут все темы).

И еще расскажите по биржевым линейкам! Зачем там поля с циферками и знаком доллара на конце, если вводится только дата начала отсчета?
Можно любой текст добавить. Например, слил или заработал.
 

Вложения

  • lines.png
    lines.png
    39,4 КБ · Просмотры: 32

Dreamer

Просто трейдер
Точно, можно. Только нужно поставить на pause, поставить галочку, чтобы выводились только темы с подписки и нажать на play (но не обновлять страницу, иначе будут все темы).


Можно любой текст добавить. Например, слил или заработал.

Лучше бы привязку к счету, а так лажа получается, мне за 6 лет столько не слить!!!:rolf:
У меня 100000$ получилось - у меня столько нету!:rolf:
 
Последнее редактирование:

elixir

Новичок форума
да спрэд в ммсис +3 торговать не возможно, могли бы и пока оставить все как есть:oops:
 

Dreamer

Просто трейдер
да спрэд в ммсис +3 торговать не возможно, могли бы и пока оставить все как есть:oops:

Со спрэдом +3 невозможно? А как позавчера люди торговали +666 на пятизнаке?:rolf:
В мирное время спрэд на кроссах больше, а Вы говорите +3!!!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
semenchik смотрю любишь ты советники, вот тебе новая задачка.
В "******acked 2.3" разбил параметр PipStarter на Buy и Sell

этот мод вообще жесть, шинкует капусту как у себя дома


semenchik-дружище,не катит этот тест...
качество моделирования n/a...а ошибок то сколько:)
на сколько я знаю,что тесты проводят только на реале и с котами без обрывов.Те кто серьёзно заняты тестами и оптимизацией сов понимают о чём я это:)
я лично забросил эту идею так как там целая наука что бы по уму всё было...могу мануал по оптимизации скинуть для расмотрения.
 

semenchik

VIP-участник
semenchik-дружище,не катит этот тест...
качество моделирования n/a...а ошибок то сколько:)
на сколько я знаю,что тесты проводят только на реале и с котами без обрывов.Те кто серьёзно заняты тестами и оптимизацией сов понимают о чём я это:)
я лично забросил эту идею так как там целая наука что бы по уму всё было...могу мануал по оптимизации скинуть для расмотрения.

у меня есть мануал, спасибо, поставлю на демо и пункт включу с доп стопами, модиф версию, она вроде хорошо на всех ДЦ тестится, а на счет ошибок я знаю, есть тесты и без ошибок, но у меня они не совпадают, реальность на демо покажет что к чему.
 

Вложения

  • 1323682493_hacked.gif
    1323682493_hacked.gif
    39 КБ · Просмотры: 37

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
у меня есть мануал, спасибо, поставлю на демо и пункт включу с доп стопами, модиф версию, она вроде хорошо на всех ДЦ тестится, а на счет ошибок я знаю, есть тесты и без ошибок, но у меня они не совпадают, реальность на демо покажет что к чему.
...про демо с реалом могу дополнить тем,что большенство вроде бы прибыльных сов,одновременно стоящих на демо и реале,запущенных одновременно для сравнения,,,на реале просадки в 2-3 раза больше были чем на демо и это даже был результат по тем совам,которые не зависили от скорости котировок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх