Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
все тесты последней совы я делал на 5знаках, может кто на 4х тестит так там совсем другие настройки, тему про эту сову закрываю.
 

Victor

Элитный участник
Четыре минуты всего идет свет от Солнца до Земли! Как физик Вам говорю! Скорость света 300000 км/сек

Уважаемые, а может быть Вы речь ведете о разных скоростях. Скорость света это одно, а скорость волн (различного происхождения) - это другое. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И НОВЫХ ПРОФИТОВ.
 

semenchik

VIP-участник
забыл сет на 4знака выложить собственного производства с настройкой с 2010 по 2011г и немного видео как по нему работает сова. Поставил на демо с этими настройками.
, сет чета я не тот сохранил, а куда дел что на видео не пойму:question: в одном ДЦ нормально идет а в другом совсем не то, все пора отдыхать мне, 45 на 50 может поменять нужно, вообщем подбирайте. версия 2.3.1
 

Вложения

  • ForexHacked2.3_1 set для 4х знаков.rar
    707 байт · Просмотры: 74
Последнее редактирование модератором:

true

Элитный участник
Четыре минуты всего идет свет от Солнца до Земли! Как физик Вам говорю! Скорость света 300000 км/сек

Берем минимальное расстояние до Солнца в перигелии - 147 098 074 км, делим на 300000, получаем 490 секунд = 8,17 минуты :) Но я не физик, поэтому спорить не буду :)
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Берем минимальное расстояние до Солнца в перигелии - 147 098 074 км, делим на 300000, получаем 490 секунд = 8,17 минуты :) Но я не физик, поэтому спорить не буду :)

Яй, true, даже я уже протрезвел и извинился! А Вы так долго считали!:rolf:
 

Mr.Actually

Местный знаток
Кстати о солнце, возможно, еще не все поняли, что Тывинское землетрясение было спровоцировано им?
 

digitalriver

Подозрительн
Кстати, такие шпильки бывают и не ошибочные, а вполне реальные, выкидывайте ваш метод, пока не поздно :) А то месяц-два метод работает, а потом :

- и нету всех ваших результатов
П .С. Про всплеск активности, не мое, скоммунизжено у нашего гановеда местного :)

Dimon55516, как там ваше депо, успели восстановить на той ложной шпильке? Надеюсь, не восстанавливали еще, а то вот эту шпильку, что сейчас, уже никто отменять не будет
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Новый год для меня наступил сегодня :)
Только шортов наоткрывал по 5 парам, сижу думаю, ну все это теперь на долго... Пересиживать наверное придется неделю как минимум, сначала флэт, потом еще небольшой рост...
И тут все случилось прямо на глазах! Кукл есть!
 

erbol

VIP-участник
Новый год для меня наступил сегодня :)
Только шортов наоткрывал по 5 парам, сижу думаю, ну все это теперь на долго... Пересиживать наверное придется неделю как минимум, сначала флэт, потом еще небольшой рост...
И тут все случилось прямо на глазах! Кукл есть!

Даже я не выдержал, и с забора слез сегодня:)
 

Вложения

  • 00777.jpg
    00777.jpg
    80,1 КБ · Просмотры: 100

wertalet

Местный знаток
Новый год для меня наступил сегодня :)
Только шортов наоткрывал по 5 парам, сижу думаю, ну все это теперь на долго... Пересиживать наверное придется неделю как минимум, сначала флэт, потом еще небольшой рост...
И тут все случилось прямо на глазах! Кукл есть!

Привет всем. А я вообще не ожидал, что сегодня будет такой прибыльный день. (Самый прибыльный за месяц).
Уже и экзамен не хочется учить(хотя это плохо)... Надо кому то ноут отдать,что бы учить, а не на форе сидеть.... Больно мне это дело нравиться.....:rolf:
Всех с Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!
Здоровья, радости, успехов и "попутного тренда"!
Пусть Всемогущий дает мудрости и терпения в Вашем нелегком труде!!!
 

Dreamer

Просто трейдер
Новый год для меня наступил сегодня :)
Только шортов наоткрывал по 5 парам, сижу думаю, ну все это теперь на долго... Пересиживать наверное придется неделю как минимум, сначала флэт, потом еще небольшой рост...
И тут все случилось прямо на глазах! Кукл есть!
Кукл есть, он не может не есть!:rolf:
 

erbol

VIP-участник
Каюсь-каюсь, тоже где то в глубине души верил в справедливость!:rolf:
Но прогноз не отменяю!

А я буду держать, уже в без убытке, сделка не запланированная так что если и выбьет не обижусь. :)

PS Ну вот блин додержался... и что я с этим добром делать буду?:)

Кукл подарки на новый год раздаёт? :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх