Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

romasmit

Активный участник
что это? стоило отойти на 1,5 часа и такая движуха, а до этого неделю сидел караулил
привет всем
 

nonamezzzz

Гуру форума
Хех,сьездил за женой на работу:rolf:,прихожу а тут такое....в общем первая цель 2850-2855,если не будет консолидации,а пробой,то вторичная цель 2770-2780
Ps в шортах уже устал сидеть),но сильные опционные уровни с низу не давали покоя
 

Вложения

  • eurusd.jpg
    eurusd.jpg
    133,1 КБ · Просмотры: 118

nonamezzzz

Гуру форума
Достижение крупного опционного уровня притормозило падение(каюсь,2922 проглядел:oops:)внизу нас ждет еще 1 крупный,вышеупомянутый 2850....оттуда планирую начать потихоньку покупки...
Ну не верю я в крах еврозоны....и тд,и тп о чем кричат на каждом углу....моё имхо таково-просто нужным людям(куклам так называемым :))нужно подешевле купить....ну а сейчас народ в шорты понапрыгает(как-же 2950 пробит,надо присоеденяться к "тренду") но на валютном рынке не такие уж простачки многомилионные сделки совершают,у них все продуманно оооочень далеко на перед.....
Как то растянуто получилось...надеюсь не сочтете за флуд :-(
 

Master44

Элитный участник
Всех с наступающим !!! :)

у меня все шорты закрылись по ТП !! особ по евре красиво... (скрин последней сделки) ранее указывал цель 2950-20... цель отработала превосходно...
ухожу на каникулы, до новых встречь в Новом году !!!:)
 

Вложения

  • euro m30 007.jpg
    euro m30 007.jpg
    121,9 КБ · Просмотры: 70
  • стат.jpg
    стат.jpg
    77 КБ · Просмотры: 75

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBP/USD

Всем привет.
Ну что вроде приехали,пара перепродана,на недельном серьёзная поддержка.Пока не пробили и не закрепились,да и мишки подвыдохлись.
Если ниже не закрепимся тогда 1.57 вполне вероятно скорректироваться.
А вобще долгосрочная 1.51 цель пока не отработана.
 

Вложения

  • фунт.gif
    фунт.gif
    15,5 КБ · Просмотры: 47

Juli Iv

.........
Господа, а на чём мы сегодня вообще упали-то? :question:
----------------------------------------------------
Поздновато, но может кому и пригодится...

Фундаментальные уровни по паре евро/доллар
$1.3115/20 промежуточные оффера ($1.3120 - максимум 22 декабря)
$1.3100 промежуточные оффера
$1.3094 вершина канала ноября/декабря
$1.3077/80 азиатские/европейские максимумы
$1.3045/50 незначительные оффера
$1.3010/15 промежуточные оффера

$1.2960/55 промежуточный спрос ($1.2958 - минимум 15 декабря)
$1.2950/45 сильные спрос , стопы
$1.2910/05 промежуточный спрос ($1.2904 - минимум 11 января)
$1.2875/70 промежуточный спрос
$1.2865/60 сильный спрос ($1.2860 - минимум 10 января 2011)
 
Последнее редактирование:

Master44

Элитный участник
Господа, а на чём мы сегодня вообще упали-то? :question:
----------------------------------------------------


упали на новости из америки о том что 5ая флотилия ВМФ США не допустит блокирования Ираном пролива в Персидском заливе через который идёт основной морской путь транспортировки нефти, что говорит о скором военном конфликте с Ираном...
на этой новости трейдуны стали выходить из бумаг в кэш, т. е. в доллар... вот на этом доллар и укрепился почти по всем фронтам... при том очень не хило !!! :)

ну и просто уровень 2900 нужно было протестировать...
 

Rename

Активный участник
Господа, а на чём мы сегодня вообще упали-то? :question:
----------------------------------------------------
Поздновато, но может кому и пригодится...

Фундаментальные уровни по паре евро/доллар
$1.3115/20 промежуточные оффера ($1.3120 - максимум 22 декабря)
$1.3100 промежуточные оффера
бла бла бла

рынок создаёт новости ,
а не новости движут рынком...
 

Avert

Активный участник
Извините, а "дорога в низ", это до куда? Как по мне, то люди, дающие прогнозы "в низ" при цене 1.30, либо неадекватны, либо работают на ДЦ. Еще на 1.45 можно безапелляционно, без рисунков и цифр - сказать, что дорога вниз. Но на 1.30.. вы меня извините.....
П.С. ...закинул "ваши" мысли в гугл, хе-хе, сразу понятно все стало. Все-таки ДЦ :)

Ну что я говорил, разве не направились в низ? :) :king:
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    96,8 КБ · Просмотры: 13

digitalriver

Подозрительн
Ну что я говорил, разве не направились в низ? :) :king:

от 1.30 скатились на 80п? Ну да, серьезный низ(при том, что я там написал, что ради 200 пунктов нету смысла вставать). Если взглянуть, какими обьемами мы туда просели, то уже завтра послезавтра мы будем там же, от куда и начали. Спустились чисто что б дешевле закупиться :)
 

Avert

Активный участник
от 1.30 скатились на 80п? Ну да, серьезный низ(при том, что я там написал, что ради 200 пунктов нету смысла вставать). Если взглянуть, какими обьемами мы туда просели, то уже завтра послезавтра мы будем там же, от куда и начали. Спустились чисто что б дешевле закупиться :)

И все таки речь о фунте была!!! :)
 

digitalriver

Подозрительн
И все таки речь о фунте была!!! :)

да? :) Вы же мой пост только-что цитировали, там речь о евро была :) Но они одинаково вроде прошли, что тот, что жтот, что евроена, кстати, тоже. Специально не проверял, но наверное все кроссовые пары сегодня прошли один и тот же путь :)
 

Avert

Активный участник
да? :) Вы же мой пост только-что цитировали, там речь о евро была :) Но они одинаково вроде прошли, что тот, что жтот, что евроена, кстати, тоже. Специально не проверял, но наверное все кроссовые пары сегодня прошли один и тот же путь :)

Согласен разницы ни какой )))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх