Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gulo Gulo

Активный участник
EUR/USD

Доброго вечера!!
Моё скромное видение пары: на недельном графике таки сформировался небольшой дивер, но копчиком чую отработка будет несильной. Предполагаю разворот на 2530 с целью 3120, 3600. По моим неточным)) расчетом Ганна на разворот (.../коррекция) на 19.01. Однако ежели пролетим черную(мегатрендовую), путь на 1.2200 открыт, а там посмотрим...:)

30.jpg

31.jpg
 

Strike

Элитный участник
Доброго вечера!!
Моё скромное видение пары: на недельном графике таки сформировался небольшой дивер, но копчиком чую отработка будет несильной. Предполагаю разворот на 2530 с целью 3120, 3600. По моим неточным)) расчетом Ганна на разворот (.../коррекция) на 19.01. Однако ежели пролетим черную(мегатрендовую), путь на 1.2200 открыт, а там посмотрим...:)

Посмотреть вложение 61765

Посмотреть вложение 61766

На D1 и H4 дивера тоже есть и вполне нормальные
 

erbol

VIP-участник
Вы бы цели уточнили ..
а то у людей покупки ещё с 7го числа весят...



:?:

Извините я ведь не знал что вы мои шутки http://forexsystemsru.com/prognozy-...-foreks-treiderov-vol-3-a-204.html#post363982 за сигналы принимаете а потом в просадке сидите.

ВЫБРОСЬТЕ ВСЕ ЭТО - Думайте своей головой.
 

Вложения

  • 113-daje_v_stade_dumai_svoei_golovoi.jpg
    113-daje_v_stade_dumai_svoei_golovoi.jpg
    78,2 КБ · Просмотры: 101

Strike

Элитный участник

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 17.01.jpg
    ВТР 17.01.jpg
    13,7 КБ · Просмотры: 15
  • уровни 17.01.jpg
    уровни 17.01.jpg
    5,6 КБ · Просмотры: 14
  • шаблон 17 01.rar
    965 байт · Просмотры: 19

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 17.01 фунт.jpg
    ВТР 17.01 фунт.jpg
    14,7 КБ · Просмотры: 11
  • уровни 17.01 фунт.jpg
    уровни 17.01 фунт.jpg
    5,1 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 17 01фунт.rar
    883 байт · Просмотры: 14

true

Элитный участник
dodox, по поводу смены тренда лучше не торопиться, так как тренд мощнейший - на этой-следующей неделе вполне может быть добой вниз. Думаю - на 255.
Вчера американский бомбардировщик S&P нанес очередной удар по Eвропе, снизив рейтинг EFSF. Правда, китайцы быстро организовали противовоздушную оборону :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
eur/usd

Приветсвую!!!
так же примерно вижу как Женя -dodox,что должно скоректироваться примерно до 1.27 и пойти на север.
макди на Н1 дивер отрисовал на север...правда рсиай и стохастик в зоне перекупки...но глядя на Н4 и дневку-пока в росте хорошем.
Предпологаю сегодня-завтра цели будут достигнуты...
подожду корекции на юг и прикуплю со стопом или БУ...подожду свежих данных по опционам и контрактам.
 

Вложения

  • 17.01.2012(8.45.00).jpg
    17.01.2012(8.45.00).jpg
    113,8 КБ · Просмотры: 113

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
dodox, по поводу смены тренда лучше не торопиться, так как тренд мощнейший - на этой-следующей неделе вполне может быть добой вниз. Думаю - на 255.
Вчера американский бомбардировщик S&P нанес очередной удар по Eвропе, снизив рейтинг EFSF. Правда, китайцы быстро организовали противовоздушную оборону :)
Европа заявила,что будет создавать свои рейтенговые агенства-типо доверия к американским нет...:)

...если свалится на 255 то уже полетит ниже,так как бетон который может препятствовать так это 258 263
 
Последнее редактирование:

Master44

Элитный участник
EUR USD

Всем доброго дня !!!

Соглашусь с мнением, что на глобальную коррекцию ещё рановато, и утренний тренд сегодня не более чем коррекция в рамках пятничного падения... и опять же - ну на чём расти европе??????????? :question: исходя из этого мой план на сегодня на скрине...

три варианта разворота... я больше склоняюсь к первому !! хотя возможны и третий и второй :)
 

Вложения

  • euro h1.jpg
    euro h1.jpg
    102,9 КБ · Просмотры: 140

digitalriver

Подозрительн
Всем доброго дня !!!

и опять же - ну на чём расти европе??????????? :question:

Взаимно:)
А в смысле, на чем? Новостей для этого и не надо. Разве пятничный пример ничему не учит? Вот же ж в пятницу, в 17.30 по мск выходит ровно 3 новости, одна по штатам -нейтрал, не считаем, вторая и третья-3-х звездочные, по канаде - позитив, по штатам-негатив. Казалось бы, расклад по паре USDCAD понятен. А на самом деле?:)
 

Вложения

  • 12346.JPG
    12346.JPG
    13,4 КБ · Просмотры: 36
  • USDCADH1.jpg
    USDCADH1.jpg
    113,1 КБ · Просмотры: 70

Master44

Элитный участник
Взаимно:)
А в смысле, на чем? Новостей для этого и не надо. Разве пятничный пример ничему не учит? Вот же ж в пятницу, в 17.30 по мск выходит ровно 3 новости, одна по штатам -нейтрал, не считаем, вторая и третья-3-х звездочные, по канаде - позитив, по штатам-негатив. Казалось бы, расклад по паре USDCAD понятен. А на самом деле?:)

ну тут европа канаде не ровня... канада сырьевая страна, и с её экономикой вроде всё в порядке, потому и может позволить себе такие скачки... а вот в европе сейчас любой, даже незначительный чих не в ту сторону, может на пару фигур двинуть валюту... что мы в пятницу и увидели... (ИМХО)
 

dodox

Гуру форума
Всем доброго дня !!!

Соглашусь с мнением, что на глобальную коррекцию ещё рановато, и утренний тренд сегодня не более чем коррекция в рамках пятничного падения... и опять же - ну на чём расти европе??????????? :question: исходя из этого мой план на сегодня на скрине...

три варианта разворота... я больше склоняюсь к первому !! хотя возможны и третий и второй :)
Что самое интересное, что логика появляется потом, цена сходит туда куда ей надо и появляется оправдывающая новость. Фундамент идет за ценой :-( Я не против падения, мне в принципе все равно куда. Но сейчас все будут продавать и чем выше, тем больше продаж. Зачем быть как все :).
"Только Я знаю, что могу" :)
С Уважением!!!
 

Master44

Элитный участник
Что самое интересное, что логика появляется потом, цена сходит туда куда ей надо и появляется оправдывающая новость. Фундамент идет за ценой :-( Я не против падения, мне в принципе все равно куда. Но сейчас все будут продавать и чем выше, тем больше продаж. Зачем быть как все :).
"Только Я знаю, что могу" :)
С Уважением!!!

вот, например, но чём я сегодня ожидаю падение, при том не только по евро, но и по фунту...
13:30 GBP
14:00 EUR

прогнозы неутешительные :-( :):):)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    51,2 КБ · Просмотры: 54

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Считаю, что сегодня особенного движения не будет(ИМХО), вниз не может вверх не хочет, будем флетить на Н4, а завтра вниз уйдем, пока целюсь на 1,2585.:)
Всем привет.
Все-таки сходили на 1,2730 и пока вроде выше собираемся. Осталось понять насколько высоко, если закрепимся выше 1,2820, то можно начинать вверх смотреть.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх