Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
ну тут европа канаде не ровня... канада сырьевая страна, и с её экономикой вроде всё в порядке, потому и может позволить себе такие скачки... а вот в европе сейчас любой, даже незначительный чих не в ту сторону, может на пару фигур двинуть валюту... что мы в пятницу и увидели... (ИМХО)
так-то оно так, но цену-то двигают люди, а не новости. (и на негативе можно взлетать, как мы в пятницу убедились(я про бакс)). А мишек-то нету в рынке(теперь я про евробакс) :) Ни один дурак не рискнул с пятницы засолиться. Поглядите, сколько бабла залили в пятницу(то был не маленький чих, то были обьемы большие, чем за весь месяц торгов, любая пара бы свалилась), что бы спуститься на ту пару фигур, а сейчас мы уже почти вернулись назад, приложив абсолютно детские усилия. Что говорит о том, что ну некому даже те копеечные обьемы останавливать. Хотя тут ниже пишут о новостях, возможно появятся первые смелые мишки, посмотрим:)
 

Вложения

  • 111.GIF
    111.GIF
    73,5 КБ · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

а я думаю что волна еще вверх будет если не прям сейчас то чуть позже,
такой трендище вниз идет а тут прямая вверх нарисовалась - это значит только одно что шортисты сваливают... надолго нет х\з.
покупать лучше чем продавать- так думаю.
с другой стороны видно что сшибать пытаются.(мелкатня)
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    81,4 КБ · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
EUR/USD

Сейчас можно пробовать продавать, так как будет ли откат или мы продолжим падение этот вариант подходит для обоих вариантов. ИМХО

И по WPR мы в перекуплености.

Всем профитов!
 

Вложения

  • 0003634.jpg
    0003634.jpg
    78,4 КБ · Просмотры: 174
  • 00036341.jpg
    00036341.jpg
    105,6 КБ · Просмотры: 158
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
По евробаксу сегодня всё красиво было-и в лонги взял но рано спрыгнул и в шорт сходил и тоже раньше спрыгнул...ну да ладно лучше синица в руке.
Щас по моему опять на север будет импулс хороший(может ошибаюсь конечно)прикупил малёха..
наверно в Штатах сегодня выходные-не дали на сегодня новых опционов и уровней контрактов-всё отработалось по 14.01.12.
 

Вложения

  • 17.01.2012(18.34.31).jpg
    17.01.2012(18.34.31).jpg
    100,9 КБ · Просмотры: 82

arka23

Активный участник
EUR/USD

На H1 четко отбились от MA144 и аналогично на H4 от MA34 :)...как в пятницу 13, интересно далеко ли пойдем?? Как думаете?

Безымянный.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Прикупил кабеля в расчёте что в среднесрок должен пройти 1.5фигуры на север к контракту...
предпологаю что ночью в Азию или начало Европы будет тестировать сопротивление для перелома тенденции тренда.
Успехов всем:idea:
 

Вложения

  • 17.01.2012(19.05.51).jpg
    17.01.2012(19.05.51).jpg
    107,5 КБ · Просмотры: 86

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
На H1 четко отбились от MA144 и аналогично на H4 от MA34 :)...как в пятницу 13, интересно далеко ли пойдем?? Как думаете?

Посмотреть вложение 61849
...моё предположение что на Н1 возможно до МА55 и отбой опять на север.
имхо:ta:
хотя я думаю что импульс на север от контракта и в среднесрок- юга глобального уже не будет.
 
Последнее редактирование:

Mr.Actually

Местный знаток
Прикупил кабеля в расчёте что в среднесрок должен пройти 1.5фигуры на север к контракту...
предпологаю что ночью в Азию или начало Европы будет тестировать сопротивление для перелома тенденции тренда.
Успехов всем:idea:
Хм, поздновато, по-моему, вы о нем вспомнили. Я завтра с утра по нему уже буду продажи открывать
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Хм, поздновато, по-моему, вы о нем вспомнили. Я завтра с утра по нему уже буду продажи открывать
:) я просто не могу охватить сразу несколько инструментов...
сегодня по евробаксу работал и австралийцу,вот решил кабеля зацепить,так как австралия освободилась(на скрине видно что от контракта цена отбилась в добавок)...
а завтра конечно будет новая пища для размышления,новые опционы и контракты:idea:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх