Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arka23

Активный участник
В смысле? :) Какие квадратики? Все нормально открывается, обычная JPG-картинка))

Аааа)))) тупанул блин, это индюк-семафор, пики показывает и возможные точки возможного отбоя цены))) В основном для наглядности использую, а так неплохой индикатор) :)

Забирайте)

Посмотреть вложение 3_Level_ZZ_Semafor.mq4
 

erbol

VIP-участник
Аааа)))) тупанул блин, это индюк-семафор, пики показывает и возможные точки возможного отбоя цены))) В основном для наглядности использую, а так неплохой индикатор) :)

Забирайте)

Посмотреть вложение 61859

Наблюдал в течении трёх месяцев.
Перерисовывает по чёрному, даёт первый сигнал а цена ещё 100-150 пунктов проходит, потом немного откатывает и продолжает по тренду.
Слив гарантирован.

PS Даже для наглядности не пойдёт.
 

nonamezzzz

Гуру форума
всем привет!
умиляют уже эти заголовки в новостных порталах: UBS: не ждите роста евро

такое впечатление что у них уже паника,боятся коррекции как огня:rolf:
присоединяюсь к уважаемому digitalriver,и еще раз повторяю для тех,кто находиться в розовых очках,и свято верит что движения на рынках определяют новости,или кто что сказал в европе......Рынку плевать на меня,на вас,на Драги,на Европу в целом....те кто вливают объемы (именно ОБЪЕМЫ а не жалкие 100 контрактов) воспринимают евру,фунт,сахар,голд лишь как инструмент для спекуляции или для хеджирования.
В пятницу на рыке проявили слабость медведи(скорее всего рост был обусловлен фиксом спекулятивных шортов),на этом скакнули,потом цена вернулась(топливо быстро прогорело,не было закинуто дровишек...вернулись,и уже начали подрастать...с коррекцией и тд и тп...продолжаю держать лонг от 2668,отложка на 2607(опционный уровень) цель продолжает быть неизменной,если до конца января дойдем только до 3200,фикс,если выше попрем держу 3500,а в перспективе 3900(туманной правдо,мб начало февраля...но рынок склонен к сюрпризам)
картинок было выложенно немеряно,лень снова скидывать....думаю что есть кто помнит де я наглядно показывал и разжовывал:)....всем профитов....пойду на доске покатаюсь,такой снежок несколько дней сыпет,загляденье просто:)
 

erbol

VIP-участник
всем привет!
умиляют уже эти заголовки в новостных порталах: UBS: не ждите роста евро

такое впечатление что у них уже паника,боятся коррекции как огня:rolf:
присоединяюсь к уважаемому digitalriver,и еще раз повторяю для тех,кто находиться в розовых очках,и свято верит что движения на рынках определяют новости,или кто что сказал в европе......Рынку плевать на меня,на вас,на Драги,на Европу в целом....те кто вливают объемы (именно ОБЪЕМЫ а не жалкие 100 контрактов) воспринимают евру,фунт,сахар,голд лишь как инструмент для спекуляции или для хеджирования.
В пятницу на рыке проявили слабость медведи(скорее всего рост был обусловлен фиксом спекулятивных шортов),на этом скакнули,потом цена вернулась(топливо быстро прогорело,не было закинуто дровишек...вернулись,и уже начали подрастать...с коррекцией и тд и тп...продолжаю держать лонг от 2668,отложка на 2607(опционный уровень) цель продолжает быть неизменной,если до конца января дойдем только до 3200,фикс,если выше попрем держу 3500,а в перспективе 3900(туманной правдо,мб начало февраля...но рынок склонен к сюрпризам)
картинок было выложенно немеряно,лень снова скидывать....думаю что есть кто помнит де я наглядно показывал и разжовывал:)....всем профитов....пойду на доске покатаюсь,такой снежок несколько дней сыпет,загляденье просто:)

А у нас в этом году не снежинки:-( В альпы если только ехать :)
 

nonamezzzz

Гуру форума
А у нас в этом году не снежинки:-( В альпы если только ехать :)
да я сам думал новый год будем в шортах ( как символично...в шортах и встретили:))встречать... ну почти,1 января рано утром таак повалил....:)
PS не удержался,взглянул на пары...поставил отложку на продажу пары usd/cad 0107,цели пока нету,лосс 200пипок
баксу не верю...что то мне подсказывает(духи нашептали) что он оч скоро должен превратиться в рояль...это будет так не ожиданно....так по КУКЛовски:rolf:
 

Вложения

  • usd.jpg
    usd.jpg
    117,9 КБ · Просмотры: 67
  • usdcad D.jpg
    usdcad D.jpg
    143,3 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

dodox

Гуру форума
EURUSD

Утренний план (Был основан на покупку). Покупки продолжаю, пока одну позу оставил в долгосрок.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    79,7 КБ · Просмотры: 113
  • 3.jpg
    3.jpg
    90,4 КБ · Просмотры: 126
Последнее редактирование:

arka23

Активный участник
Наблюдал в течении трёх месяцев.
Перерисовывает по чёрному, даёт первый сигнал а цена ещё 100-150 пунктов проходит, потом немного откатывает и продолжает по тренду.
Слив гарантирован.

PS Даже для наглядности не пойдёт.

Да это и понятно, что если четко по этим квадратикам открывать сделку, то слив гарантирован, я же использую для наглядности, так прям по-нему я не торгую, а то б давно уж все слил.

P.S. Тоже после того, как заметил, что он перерисовывает, хотел выкинуть, но чет приглянулся, бывает неплохо выручает, помимо наглядности. :)
P.P.S. Ну понравился мне он)))

С уважением!)
 
Последнее редактирование:

xbujhm

Местный житель
Интересно ваше мнение коллеги. Имеет место быть, или нет?

думаю имеет, после того как диверок на дневках отработает, думаю щаз пощупаем разок недавние лои а потом на коррекцию от туда пипок на 300 и далее на юг...
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    69,7 КБ · Просмотры: 75

digitalriver

Подозрительн
Интересно ваше мнение коллеги. Имеет место быть, или нет?

ну по вульфам есть такая картина, с уходом в район 2550(хотя бы,или ниже в свитзону), а от туда в 2950, срок примерный на весь этот ход вниз-вверх две недели, но отработает ли, один кукл знает :) Стараюсь селы не ловить, ловлю только баи. Ну их с этим селами застрять на 1.25 По картинке, если закрепимся выше линии т2-т4, то наверное уже не будет низов. Но пока мы даже вилы внутренние не пробили.
 

Вложения

  • EURUSDM30.jpg
    EURUSDM30.jpg
    113,7 КБ · Просмотры: 96

true

Элитный участник
Интересно ваше мнение коллеги. Имеет место быть, или нет?

На той неделе выкладывал картинку, тока цена сегодня прошла на 50 пп. выше. Завтра можем сегодняшний хай обновить и вниз на 268. Впрочем, утром виднее будет...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    49,3 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
был бы он у меня, пока только на чужих скринах смотрю

Да не парьтесь вы, он красиво выглядит, когда цена возвращается к ценовым уровням прошлых дней. А как быть с теми днями, когда цена идет в зону, где ниче не было последние пол года? Вот как минимумы мы обновляем, то этот индюк ваще без толку, честно вам говорю :)
П.С. С настройками жмт что-то не понятно, почему dodox-а сутки начинаются в 9 вечера - не понятно, но хз, может так надо :) Мне че-то кажется что сутки должны начинаться в 00.00
 

Вложения

  • ay-MarketProfileDWM.v1.31.rev1.mq4
    36 КБ · Просмотры: 71
  • 123.jpg
    123.jpg
    132,8 КБ · Просмотры: 132
Последнее редактирование:

romasmit

Активный участник
Да не парьтесь вы, он красиво выглядит, когда цена возвращается к ценовым уровням прошлых дней. А как быть с теми днями, когда цена идет в зону, где ниче не было последние пол года? Вот как минимумы мы обновляем, то этот индюк ваще без толку, честно вам говорю :)
П.С. С настройками жмт что-то не понятно, почему dodox-а сутки начинаются в 9 вечера - не понятно, но хз, может так надо :) Мне че-то кажется что сутки должны начинаться в 00.00

а что если сделать его на больший таймфрейм?
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
а почему индюк показывает только уровни последних 6 дней? у вас сколько стоит?

А вам сколько надо? :) Поставьте 60, в настройках первая переменная. Я, если честно, вообще не знаю, что он дает, скачал когда-то, покрутил как мартышка очки, да и закинул в дальный угол. :)
П.С. Если вдруг кто-то объяснит, как им можно пользоваться в реальности, а не для наглядности, то было бы очень хорошо. :)
 
Последнее редактирование:

salnikovdimitry

Новичок форума
Да не парьтесь вы, он красиво выглядит, когда цена возвращается к ценовым уровням прошлых дней. А как быть с теми днями, когда цена идет в зону, где ниче не было последние пол года? Вот как минимумы мы обновляем, то этот индюк ваще без толку, честно вам говорю :)
П.С. С настройками жмт что-то не понятно, почему dodox-а сутки начинаются в 9 вечера - не понятно, но хз, может так надо :) Мне че-то кажется что сутки должны начинаться в 00.00
Расскажите принцип работы этого индюка пожалуйста?
 

xbujhm

Местный житель
ну по вульфам есть такая картина, с уходом в район 2550(хотя бы,или ниже в свитзону), а от туда в 2950, срок примерный на весь этот ход вниз-вверх две недели, но отработает ли, один кукл знает :) Стараюсь селы не ловить, ловлю только баи. Ну их с этим селами застрять на 1.25 По картинке, если закрепимся выше линии т2-т4, то наверное уже не будет низов. Но пока мы даже вилы внутренние не пробили.

Скиньте плиз этот индикатор/советник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх