Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

grom1981

Местный знаток
евр-усд, на H4 не брилиант ли фигура разворота дорисовывается? если так то 2670-2690 последнее что увидим из низин ближайших. стоит держать ухо в остро сейчас.
 

nonamezzzz

Гуру форума
на h4 по главной похоже на реверс,кто шортит будте аккуратны.
PS я полюбил зиму :)сноуборд и ватрушка словно наркотик....сложно оторваться :)
 

Вложения

  • eurusd H4.jpg
    eurusd H4.jpg
    85,9 КБ · Просмотры: 94

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 18.01.jpg
    ВТР 18.01.jpg
    16,2 КБ · Просмотры: 16
  • уровни 18.01.jpg
    уровни 18.01.jpg
    5,8 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 18 01.rar
    983 байт · Просмотры: 23

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 18.01 фунт.jpg
    ВТР 18.01 фунт.jpg
    14 КБ · Просмотры: 11
  • уровни 18.01 фунт.jpg
    уровни 18.01 фунт.jpg
    5,6 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 18 01фунт.rar
    1,1 КБ · Просмотры: 14

Ura33

Элитный участник
EURUSD
Доброго утра всем! У пары вверху сопротивление 1.2792. Пробьем-уйдем вверх , если нет, то окатимся к пивоту.
 

Вложения

  • 5.gif
    5.gif
    15,2 КБ · Просмотры: 80

nonamezzzz

Гуру форума
всем привет...решил взглянуть на виклю по евре,и такую интересную картинку увидел...аж дух захватывает:)мы по евре на виклях нащупали сильную поддержку. Евро скептики,если вы еще остались тут,будте аккуратны :?:
мне кажется что все аналитики крупных банков состоят в какой то секте,и их загипнотизировали:rolf:и на дню по 2-3 таких прогноза:
Возвращение интереса к риску на устойчивой основе в текущих условиях представить крайне затруднительно, с учетом предстоящих препятствий на пути разрешения кризиса в еврозоне, которые ожидаются в ближайшие недели, говорят валютные стратеги из BNP Paribas. Они отмечают, что в краткосрочной перспективе риски могут возникнуть со стороны сегодняшнего аукциона по размещению векселей Португалии, а также завтрашнего испанского аукциона по размещению долгосрочных облигаций. Ситуация в Греции в последнее время также нестабильна. Поэтому наблюдаемое укрепление евро, демонстрируемое вчера и сегодня, может оказаться под угрозой, в результате чего евро может возобновить снижение. Источник: Forexpf.Ru
истинна незыблема:когда толпа продает надо покупать,толпа покупает продавай:)
 

Вложения

  • eurusd W.jpg
    eurusd W.jpg
    71,2 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование модератором:

DELETED

управляющий
А стопы здесь предусматриваются?:question:
отложеник не сработал на 2727...ставим на 2789
z_1176068d.jpg
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
на 2789 ставим картинку во весь экран чтоб все обламывались. сколько раз уже все говорили что большие картинки читать неудобно.
демонстрация безстопового грааля идет в прямом эфире!
____________________
думаю коррекция небольшая назрела.
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    89,7 КБ · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
отложеник не сработал на 2727...ставим на 2789


Я гляжу, человек в ветке видит только себя, а на замечания и обращения к нему ему плевать!
Господин, сигнальщик, Вам уже не однократно замечали, что для сигналов у Вас есть своя ветка, а здесь ветка аналитики и обмена мнениями.
Будьте добры оправдайте свой ник в данной ветке.

По евро просматриваются такие варианты. Я пока за коррекцию вниз.
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    142,7 КБ · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

Master44

Элитный участник
Соглашусь с мнением, что на глобальную коррекцию ещё рановато, и утренний тренд сегодня не более чем коррекция в рамках пятничного падения... и опять же - ну на чём расти европе??????????? :question: исходя из этого мой план на сегодня на скрине...

три варианта разворота... я больше склоняюсь к первому !! хотя возможны и третий и второй :)

Всем приветы и хорошего настроения в предверии праздника !!!

В продолжение вчерашнего поста, сегодня могу добавить следующее:

как видно из картинки (второй скрин), цена пошла по второму варианту, но тут возможны изменения в виде четвёртого варианта (как альтернативного). Линию сопротивления, которую я нарисовал ещё вчера (первый скрин) с первого раза не пробили... да и сегодня тоже, скорей всего, не пробъём...

По сему, мои позиции остаются прежними - sell. Думаю хай этой недели уже состоялся вчера... дальше только вниз... (ИМХО) До конца недели можем пощупать 1,2475, или ниже !!

Всем успехов !!!:)
 

Вложения

  • euro h1.jpg
    euro h1.jpg
    102,9 КБ · Просмотры: 66
  • euro h1 01.jpg
    euro h1 01.jpg
    107 КБ · Просмотры: 78

nonamenm

новичек
мне кажется что все аналитики крупных банков состоят в какой то секте,и их загипнотизировали:rolf:

Ага они все загипнотизированные бараны :)

Хочу пояснить . Это для нас прогнозы не более.
Показали мне после кризиса прогноз одного крупного банка.
Так там с достаточно точно за год до кризиса было все описано и примерные уровни, ошибка порядка 3-5 %.
Человеку, который показал прогноз верю да и по прогнозу понятно что не постфактум сделан.
Только одно но, этот прогноз для своих и стоит больших денег.
Причем как я понял деньги играют второстепенную роль.
Если будет время, взгляну один прогноз по золоту на прошлый год, может напишу для прикола что прогнозировали.

Для скептиков - этот банк и в кризис отработал в + и хороший. Да и сейчас достаточно хорошо себя чувствует
 

DELETED

управляющий
начнем отыгрывать понижение рейтинга сегодня, вчера росли на хороших продажах облиг, но продажа была краткосрочных займов- длиные никто брать бы не стал и мы бы вчера провалилсь не плохо бы
 

Master44

Элитный участник
Всем приветы и хорошего настроения в предверии праздника !!!

В продолжение вчерашнего поста, сегодня могу добавить следующее:

как видно из картинки (второй скрин), цена пошла по второму варианту, но тут возможны изменения в виде четвёртого варианта (как альтернативного). Линию сопротивления, которую я нарисовал ещё вчера (первый скрин) с первого раза не пробили... да и сегодня тоже, скорей всего, не пробъём...

По сему, мои позиции остаются прежними - sell. Думаю хай этой недели уже состоялся вчера... дальше только вниз... (ИМХО) До конца недели можем пощупать 1,2475, или ниже!!

Добавлю ещё несколько моментов к вышесказанному !!!


Дорисовал нижнюю линию поддержки (красная) возле которой можем поталкаться... но из образовавшегося "вымпела" думаю всё-таки вниз рванём...

С уважением !!:)
 

Вложения

  • euro h1 01.jpg
    euro h1 01.jpg
    107 КБ · Просмотры: 68
  • euro h1 02.jpg
    euro h1 02.jpg
    103,3 КБ · Просмотры: 81
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх