Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juris15

Местный знаток
Добавлю ещё несколько моментов к вышесказанному !!!


Дорисовал нижнюю линию поддержки (красная) возле которой можем поталкаться... но из образовавшегося "вымпела" думаю всё-таки вниз рванём...

С уважением !!:)

Я за вариант 4
 

komissar73

money never sleeps
Я тоже за 4 вариант, но думаю до вчерашнего хая немного не дойдем, отобьемся от 88 фибо 2 волны, 138фибо 5 подволны.
Вообщем все на рисунке.

Как всегда ИМХО.
 

Вложения

  • 11111111111111.png
    11111111111111.png
    46,1 КБ · Просмотры: 108
Последнее редактирование:

Juris15

Местный знаток
Я тоже за 4 вариант, но думаю до хая немного не дойдем, отобьемся от 88 фибо 2 волны, 138фибо 5 подволны.
Вообщем все на рисунке.

Я про цель не говорил конечно ничего, но это правда мое упущение. Я тоже не думаю что туда придем, но прогнозировать не буду, буду следовать за рынком.
 

Strike

Элитный участник
Больше скажу. Можно постоянно только против тренда вставать, и при этом всегда брать профит :)

Каждый торгует так, как у него лучше получается- кто видит более вероятное движение и цель - встает по тренду, а кто-то видит скорый отскок или коррекцию - против Лишь некоторым удается и то и другое P.S. я не из некоторых:rolf:
 

grom1981

Местный знаток
Я тоже за 4 вариант, но думаю до вчерашнего хая немного не дойдем, отобьемся от 88 фибо 2 волны, 138фибо 5 подволны.
Вообщем все на рисунке.

Как всегда ИМХО.

смущает только то, что только импульсы имеют пять подволн (исключая сложных коррекций и треугольников - но здесь этим не пахнет)... поэтому, я склоняюсь к варианту, что сейчас завершим 5-ую вверх и уйдем на коррекцию до 2690, а там вверх, завершив на H4 фигуру разворота алмаз.
 

Strike

Элитный участник
Больше скажу. Можно постоянно только против тренда вставать, и при этом всегда брать профит :)

Руками так торговать психологически тяжело и уровни для тейков определять тоже не легко - но прибыль приличная :) это про картинку
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
смущает только то, что только импульсы имеют пять подволн (исключая сложных коррекций и треугольников - но здесь этим не пахнет)... поэтому, я склоняюсь к варианту, что сейчас завершим 5-ую вверх и уйдем на коррекцию до 2690, а там вверх, завершив на H4 фигуру разворота алмаз.

Однажды в студённую зимнюю пору,
Из байев я вышел и в селлы зашел.

:)

Спасибо Друзья.
 

Dreamer

Просто трейдер
Думаю рановато еще. Поглядим...

Для кого как! По скрину Maity видно, что он затарился на продажу еще на предыдущем хае --> как говорится "для бешеной собаки сто верст не крюк":rolf:, а для пипсоедов действительно рановато, т.к. сейчас может отработать третья в пятой на часе!
В любом случае "если не вверх то вниз" :rolf:
Я уже два раза тарился в продажи, два раза закрывался. Вариант красивый, SL маленький, а TP не известный на текущий момент, в смысле не видимый пока за горизонтом!:rolf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх