Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Для кого как! По скрину Maity видно, что он затарился на продажу еще на предыдущем хае --> как говорится "для бешеной собаки сто верст не крюк":rolf:, а для пипсоедов действительно рановато, т.к. сейчас может отработать третья в пятой на часе!
В любом случае "если не вверх то вниз" :rolf:
Я уже два раза тарился в продажи, два раза закрывался. Вариант красивый, SL маленький, а TP не известный на текущий момент, в смысле не видимый пока за горизонтом!:rolf:

Если смотреть по волнам то теперь так. Но была новость и развод толпы. :)

Всем профитов!
 

Вложения

  • 00033476.jpg
    00033476.jpg
    67,5 КБ · Просмотры: 150

Juris15

Местный знаток
Для кого как! По скрину Maity видно, что он затарился на продажу еще на предыдущем хае --> как говорится "для бешеной собаки сто верст не крюк":rolf:, а для пипсоедов действительно рановато, т.к. сейчас может отработать третья в пятой на часе!
В любом случае "если не вверх то вниз" :rolf:
Я уже два раза тарился в продажи, два раза закрывался. Вариант красивый, SL маленький, а TP не известный на текущий момент, в смысле не видимый пока за горизонтом!:rolf:

Я не имел ввиду сделки, ну, например, менее 100п. Или для тебя это пипсовка? ))))) (вопрос риторический)
 

digitalriver

Подозрительн
Руками так торговать психологически тяжело и уровни для тейков определять тоже не легко - но прибыль приличная :) это про картинку

Конечно тяжело, все время веду пересчет, где и каким обьемом встать. Благо, форум позволяет пар выпускать, на домашних не отражается:) Но плюсы системы заставляют закрывать глаза на минуса. Нервы + математика одреров = хороший профит+не важно, в какую сторону открывать ордера
 

Dreamer

Просто трейдер
Я не имел ввиду сделки, ну, например, менее 100п. Или для тебя это пипсовка? ))))) (вопрос риторический)

Так ить, как же тебя понять, отец родной, ты же написал "пока рановато":rolf:
Для меня пипсовка до 100 пп, а 101 п уже среднесрок!:rolf:
 

chocolate

Гуру форума
erbol, а каких Вы объяснений хотите? Объяснение того, что Ваше сообщение никакого отношения к аналитике не имеет? Я думал, что это и так понятно.

А если я буду объяснять каждому почему я удалил его сообщение, то я тут жить буду.
Как правило я удаляю сообщения, когда они уже никому не нужны и никто о них не вспомнит. Но иногда лучше пресечь, чем удалять десятки сообщений.
 

erbol

VIP-участник
erbol, а каких Вы объяснений хотите? Объяснение того, что Ваше сообщение никакого отношения к аналитике не имеет? Я думал, что это и так понятно.

Сухая аналитика без шуток? Тогда платите мне и я буду серьёзно работать, а я здесь ещё и для простого общения и между делом выкладываю своё видение рынка. Мы все здесь люди и между делом можно и пошутить и отвлечься. На просторах инета хватает форумов с сухой аналитикой, а у нас изначально было по другому но вы решили заняться диктатом и цензурой. Как хотите, хозяин барин, но я и не только начинаем подумывать об уходе на другой форум. (Вот радости будет некоторым, ну вы поняли про кого я).
 

Dreamer

Просто трейдер
Если смотреть по волнам то теперь так. Но была новость и развод толпы. :)

Всем профитов!

Вот теперь, вроде как формальности соблюдены!:rolf:
Ждем развития событий!
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    130,9 КБ · Просмотры: 136

digitalriver

Подозрительн
Сухая аналитика без шуток? Тогда платите мне и я буду серьёзно работать, а я здесь ещё и для простого общения и между делом выкладываю своё видение рынка. Мы все здесь люди и между делом можно и пошутить и отвлечься. На просторах инета хватает форумов с сухой аналитикой, а у нас изначально было по другому но вы решили заняться диктатом и цензурой. Как хотите, хозяин барин, но я и не только начинаем подумывать об уходе на другой форум. (Вот радости будет некоторым, ну вы поняли про кого я).
Вот это здравая мысль. Всем перестать выкладывать свои мысли, и посмотреть, как тут дохрена народа поторгует нефтью и кофе по прогнозам некоторых. Небось тут не зря сидит все время более 200 человек днем и ночью.
 

erbol

VIP-участник
Вот это здравая мысль. Всем перестать выкладывать свои мысли, и посмотреть, как тут дохрена народа поторгует нефтью и кофе по прогнозам некоторых. Небось тут не зря сидит все время более 200 человек днем и ночью.

А давайте так и сделаем , вот раздолья некоторым будет.

Переходите все на кукурузу:, кофе:, пшеницу. Вам один профи такие сигнальчики нарисует, закачаешся:)

PS Пробитие тренда на Н4 произошло , теперь надо закрепится, и можно будет говорить об откате на дневке.

Ещё возможно и так: Но что то мне подсказывает что этого не будет, рано ещё в низ, ведь рейтинги понизили ;)
 

Вложения

  • 0003347667.jpg
    0003347667.jpg
    58,9 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
ребята завязывайте ругаться дело прошлое ведь\пусть там и останется.:)
евра сильно пошла вверх- еще что интересно я утром внимания не обратил а надо было. опцион слишком высоко задран 2950- несколько странно помоему - возможно евра так и будет расти\необязательно до 2950 канеш но кто знает.
продал для пробы. ох чую уткой дело пахнет.:rolf:
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    92,9 КБ · Просмотры: 86

erbol

VIP-участник
ребята завязывайте ругаться дело прошлое ведь\пусть там и останется.:)
евра сильно пошла вверх- еще что интересно я утром внимания не обратил а надо было. опцион слишком высоко задран 2950- несколько странно помоему - возможно евра так и будет расти\необязательно до 2950 канеш но кто знает.
продал для пробы. ох чую уткой дело пахнет.:rolf:

Это дело не прошлое, цензура продолжается и по сей день.

PS &Вот борьба быков и медведей идёт, не на жизнь а на смерть:)

Быки пока побеждают.
 

Вложения

  • 2012-01-18_114017.jpg
    2012-01-18_114017.jpg
    29,9 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
А деньги поделить и вложить в Сбер...:rolf:

Не! Сбер тоже упадет, чуть попозже. Как начнут статистику по пиндосовским банкам выкладывать, а она судя по предварительным данным не очень, так и наши банки упадут. Они ведь все на баксовой игле сидят!:rolf:
 

xbujhm

Местный житель
Диверок отрабатывается как надо, все же сижу в в шортах пока, до 2630 должны еще разок коснуться...
жду пробития линии вверх, тока от туда буду откупать)
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    88,2 КБ · Просмотры: 85
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх