Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
на встречу с Герчиком билеты раздают бесплатно, кому интересно если\ _http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-amerikanskih-fondovyh-birzh/66189-razdaem-10-biletov-na-vstrechu-s-gerchikom-3-fevralya-besplatno.html
 
Последнее редактирование:

wertalet

Местный знаток
Сухая аналитика без шуток? Тогда платите мне и я буду серьёзно работать, а я здесь ещё и для простого общения и между делом выкладываю своё видение рынка. Мы все здесь люди и между делом можно и пошутить и отвлечься. На просторах инета хватает форумов с сухой аналитикой, а у нас изначально было по другому но вы решили заняться диктатом и цензурой. Как хотите, хозяин барин, но я и не только начинаем подумывать об уходе на другой форум. (Вот радости будет некоторым, ну вы поняли про кого я).

Меня если что не забудьте.... Я тут мудрости учусь....
Спасибо Вам всем!!!
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

В поддержку своего плана
http://forexsystemsru.com/368815-post4482.html
отложка сработала, посмотрел дневку, такие мысли.
Всем привет.
У меня до 1,2860 должна идти, цель на Н4, а там смотреть надо, в общем, у меня в ТС потом вниз, куда, пока думаю, но судя по всему на 1,2585 пока не пойдем.:)
 

digitalriver

Подозрительн
опасно, братцы, очень опасно заглядывать на юга в данной ситуации, по обеим парам полным ходом идет отработка вульфов с очень высокими целями на понедельник-вторник. Может, конечно, попробовать откатить до ближайших синих линий, но пока нет намеков, что фигуры рассыпятся
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    176,8 КБ · Просмотры: 148

digitalriver

Подозрительн
не всем видимый канал на тайме Н2 сегодня пробили и вот эта возня - закрепление выше его. Закрепимся -уйдем на 1.29, а от туда туда, что на верхних картинках видно
 

Вложения

  • EURUSDH2.jpg
    EURUSDH2.jpg
    123,9 КБ · Просмотры: 131

digitalriver

Подозрительн
фунт уже подошел к первому сопротивлению, а еврея косолапые ну ни как не хотят выпустить из своих обьятий :) Все им снится 1.2450, гановеды, блин :)
 

Вложения

  • GBPUSDH2.jpg
    GBPUSDH2.jpg
    106,2 КБ · Просмотры: 103

digitalriver

Подозрительн
О, а можно такой индюшок побаловаться??)) :)

Там их два. Левый - ипрофит, второй - очень прикольный, меряет всякие параметры, например если дофига ордеров, то где в б/у выйдем, где нулевая маржа будет, где дядя коля придет:)
 

Вложения

  • i-Profit.mq4
    20,5 КБ · Просмотры: 57
  • i-UrovenZero-v.3.10.0.mq4
    76,8 КБ · Просмотры: 70

digitalriver

Подозрительн
Завтра, похоже, упадем со всей этой высоты, что карабкались всю эту неделю...:question: (по данным ИНФОРМБЮРО :rolf:)

или улетим в космос, что тоже будет разворотом после длинного южного тренда. Ибо на фунте есть еще один вульф с целью 1.59 и сроком исполнения - ближайший понедельник. Картинку не выкладываю, ибо еще тот вульф, что на 1.55 не отработался, че там на 1.59 заглядывать :)
 

Dreamer

Просто трейдер
Не аналитика

Кому скучно и уже отторговался, нате, поприкалывайтесь!:rolf:
Ставить на М1 на Демо и созерцать накопления профита!:rolf:
 

Вложения

  • 100 pips v3.1.ex4
    7,9 КБ · Просмотры: 77

digitalriver

Подозрительн
Кому скучно и уже отторговался, нате, поприкалывайтесь!:rolf:
Ставить на М1 на Демо и созерцать накопления профита!:rolf:

шота в тестере мрак и печаль. :-( Это за 2011 год. И куча ошибок в логе
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 38

Strike

Элитный участник
Для кого как! По скрину Maity видно, что он затарился на продажу еще на предыдущем хае --> как говорится "для бешеной собаки сто верст не крюк":rolf:, а для пипсоедов действительно рановато, т.к. сейчас может отработать третья в пятой на часе!
В любом случае "если не вверх то вниз" :rolf:
Я уже два раза тарился в продажи, два раза закрывался. Вариант красивый, SL маленький, а TP не известный на текущий момент, в смысле не видимый пока за горизонтом!:rolf:

Там тоже есть торгующие - чат трейдеры (Это о Рашке)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх