Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strike

Элитный участник
Конечно тяжело, все время веду пересчет, где и каким обьемом встать. Благо, форум позволяет пар выпускать, на домашних не отражается:) Но плюсы системы заставляют закрывать глаза на минуса. Нервы + математика одреров = хороший профит+не важно, в какую сторону открывать ордера

Мне легче http://www.forexpros.ru/members-admin/trading-accounts/accounts :)
 

школяр

Гуру форума
воскрес всё таки ?
забавно что в теме своего Памм счёта на другом форуме инсты - ты говоришь что это не ты тут....самому не смешно?)
ВЕРНИ ПАЦАНУ 1$!!!!
ну вот опять начались происки конкурентов..жаба не душит???
 

nbvbnbvb

Прохожий
Вопрос digitalriver. Подскажите пожалуйста, почему Вы решили, что на евре вульф, ведь там существенный выход за пределы свит-зоны. Или я чего-то недопонимаю?
 

digitalriver

Подозрительн
седня гойлер неочень сработал
привет всем

в смысле? он дал шанс закрыть все по правилам и со стандартной прибылью одного плеча. От коричневой - до белой линии цена прошла. Понятно, что если не стоял жесткий ТП то тогда не повезло. Но сегодняшний случай - это нормальный, и считается, что отработка 100%, вот если бы он от коричневой не вернулся бы к белой, тогда да, неотработка
П.С. а ваще конечно же, не грааль, надо сверять с другими мыслями, своими, чужими. Сегодня с самого утра было в ветке полно разных предположений от людей, что юга не будет. И скрины, и ордера открытые в терминале, и закрытые и обьяснения, почему. Я тоже видел что индюк не туда целит. И заметьте, как гановед в ветке своей сегодня сокрушается. Мол рынок его развел. Я давно ему говорил, что он по индюку торгует, а он грил, что я вру и у меня паранойя. А оно-то так и есть. Каждый раз когда индюк идет не туда, гановед сокрушается :) Поэтому мне совсем не сложно запомнить такие моменты, Актуалити. Тебя кукл разводит ровно в те дни, когда гойлер и ошибается. Совпадение? :)
П.П.С. Если совпадение, то тем более выплывает правило, когда кукл разводит любителей систем. В одни дни разводит - гановедов, в другие - волновиков, в третьи- мартинщиков, и т. д. Дает 2-3 недели хорошо заработать на системе, а потом раз - и здрасьте. Седня, получается кукл активно разводил ганоедов :)
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
в смысле? он дал шанс закрыть все по правилам и со стандартной прибылью одного плеча. От коричневой - до белой линии цена прошла. Понятно, что если не стоял жесткий ТП то тогда не повезло. Но сегодняшний случай - это нормальный, и считается, что отработка 100%, вот если бы он от коричневой не вернулся бы к белой, тогда да, неотработка
П.С. а ваще конечно же, не грааль, надо сверять с другими мыслями, своими, чужими. Сегодня с самого утра было в ветке полно разных предположений от людей, что юга не будет. И скрины, и ордера открытые в терминале, и закрытые и обьяснения, почему. Я тоже видел что индюк не туда целит. И заметьте, как гановед в ветке своей сегодня сокрушается. Мол рынок его развел. Я давно ему говорил, что он по индюку торгует, а он грил, что я вру и у меня паранойя. А оно-то так и есть. Каждый раз когда индюк идет не туда, гановед сокрушается :) Поэтому мне совсем не сложно запомнить такие моменты, Актуалити. Тебя кукл разводит ровно в те дни, когда гойлер и ошибается. Совпадение? :)
П.П.С. Если совпадение, то тем более выплывает правило, когда кукл разводит любителей систем. В одни дни разводит - гановедов, в другие - волновиков, в третьи- мартинщиков, и т. д. Дает 2-3 недели хорошо заработать на системе, а потом раз - и здрасьте. Седня, получается кукл активно разводил ганоедов :)

Вот поэтому я и использую несколько инструментов в совокупности.:ta:
Волновой анализ работает почти всегда . Если флет на часе и выше то на минутках ,пятиминутках и даже тиках можно отслеживать волны :ta:
Синтез волн на разных таймфреймах, это очень важный пункт ВА:ta:
Всем профитов!
 

digitalriver

Подозрительн
Вот поэтому я и использую несколько инструментов в совокупности.:ta:
Волновой анализ работает почти всегда . Если флет на часе и выше то на минутках ,пятиминутках и даже тиках можно отслеживать волны :ta:
Синтез волн на разных таймфреймах, это очень важный пункт ВА:ta:
Всем профитов!

вот-вот. Всегда, когда грят на форекс без системы не соваться, то не имеется ввиду, что ты нашел где-то систему и пошел по ней работать. Система - это та система, которая в твоей голове, она может состоять из 2-3 разных ТС, еще из чего-то, из реакции цены на открытия рынки, из реакции новостной, из математики обычной, все это сидит в голове и в совокупности приносит профит(при чем, чаще всего -только тебе, дай эту систему другому - и он будет плеваться). А не просто нашел где-то гойлер или годзиллу,или зигзаг,или радугу - и вперед на амбразуры. Гойлер может идти, как дополнение к системе, но не как сама система.
П.С. Под "ты" не Ербола имею ввиду, а вообще
 

erbol

VIP-участник
вот-вот. Всегда, когда грят на форекс без системы не соваться, то не имеется ввиду, что ты нашел где-то систему и пошел по ней работать. Система - это та система, которая в твоей голове, она может состоять из 2-3 разных ТС, еще из чего-то, из реакции цены на открытия рынки, из реакции новостной, из математики обычной, все это сидит в голове и в совокупности приносит профит(при чем, чаще всего -только тебе, дай эту систему другому - и он будет плеваться). А не просто нашел где-то гойлер или годзиллу,или зигзаг,или радугу - и вперед на амбразуры. Гойлер может идти, как дополнение к системе, но не как сама система.
П.С. Под "ты" не Ербола имею ввиду, а вообще

Ну да, ведь по волновому было видно что в верх. Обьёмы нам тоже подсказывали что в верх, плюс дивера и пробитие трендовой от М1 до Н4, и многое другое(Например Фибо).
Некоторые думают что имея всего один инструмент вы на Форексе станните профессионалом, ошибаитесь.
Возьмём к примеру двух воинов(Одинаково обученных) , одному дадим только саблю, а другому, копьё, лук, саблю и нож. И кто же из них универсальней и готов к любой ситуации на поле брани?
И ещё очень важный аспект: Психология. Всегда попытайтесь на графике и фундаментальной ситуации представить как вы бы развели толпу, и постарайтесь к этому быть готовым.
Успехов в торговле!

PS Учится, учится и ещё раз учится как завещал нам великий.......... ммммм ..... а как его звали?:)
 
Последнее редактирование:

TTUUPPOO

Почетный гражданин
...
Возьмём к примеру двух воинов(Одинаково обученных) , одному дадим только саблю, а другому, копьё, лук, саблю и нож. И кто же из них универсальней и готов к любой ситуации на поле брани?
...
:)

ихмо
готов к любой ситуации на поле брани, в бою,
тот с саблей одной...
а другой
пока
думать начнет и прикидывать и выбирать что то одно из
"копьё, лук, саблю и нож"
ему башку снесут....
)
 

erbol

VIP-участник
ихмо
готов к любой ситуации на поле брани, в бою,
тот с саблей одной...
а другой
пока
думать начнет и прикидывать и выбирать что то одно из
"копьё, лук, саблю и нож"
ему башку снесут....
)
Тугодумам на поле брани делать нечего, первая же стрела (пуля, "колян" )
его.:)

Пока он со своей саблей доскачет его стрелой свалят, а если саблю потеряет, или сломается?:)
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
..... а как его звали?:)

Не знаю как раньше, но щас колей моржовым его зовут:) А он таков, что его можно и не звать, сам придет. Я седня индюк выкладывал, хорошо показывает, когда в гости его ждать
 

Andrey666

Прохожий
Кто-то выкупает евро чтобы потом на новости о банкротстве Греции обрушить. Давно ходят слухи что куклы пытаются обанкротить Грецию.
 

Andrey666

Прохожий
Чтобы продать что нибудь ненужное надо сначало купить что нибудь ненужное.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх