Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 19.01 фунт.jpg
    ВТР 19.01 фунт.jpg
    13,8 КБ · Просмотры: 13
  • уровни 19.01 фунт.jpg
    уровни 19.01 фунт.jpg
    5,1 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 19 01фунт.rar
    1,2 КБ · Просмотры: 19

deepdig

Активный участник
На дневном графике появилась интересная свечная модель бычьего разворота: "три наступающих белых солдата". Но бывает что последующая четвертая свеча превращает эту модель в "отбитое наступление" )

2012.01.19_001.gif
 

школяр

Гуру форума
На дневном графике появилась интересная свечная модель бычьего разворота: "три наступающих белых солдата". Но бывает что последующая четвертая свеча превращает эту модель в "отбитое наступление" )

Посмотреть вложение 62063
по этой схеме..надо зайти на 5..тоесть 3 верх..4 вниз..заход на 5 верх..ну естественно если еще есть коекакие подтверждения...теже самые индюки перепроданности..которые думаю к европе уже будут трубить о походе верх
 

Busuda

Местный житель
Рисовать голову вниз на восходящем движении?!
ГИП - разворотная фигура.

На дневном ТФ по франку вижу замедление восходящего движения и клин, правда последний не ярковыраженный.


Дошли до нижней границы клина, стоп перенес в б/у.
Теперь остается надеяться на пробой оного и дальнейшее снижение.

 

nonamezzzz

Гуру форума
EUR/USD

Всем доброе утро,предполагаю что сегодня мы будем разводить медведей на шорты(неплохо было бы подзаправиться топливом в виде стопов мишек)цель отката 2835(опционный уровень) возможно даже выйдет негатив какой нибудь. Всем профитов
 

Вложения

  • eurusd H1.jpg
    eurusd H1.jpg
    92,9 КБ · Просмотры: 115

Mr.Actually

Местный знаток
Всем доброе утро,предполагаю что сегодня мы будем разводить медведей на шорты(неплохо было бы подзаправиться топливом в виде стопов мишек)цель отката 2835(опционный уровень) возможно даже выйдет негатив какой нибудь. Всем профитов
Как бы Вас сегодня самого не "развели", как меня вчера ))))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Наблюдаю за выбором участников второй месяц EUR USD | Евро Доллар | Курс Евро Доллар - удивляет совпадение позиции большинства с позой моих роботов почти всегда :)
:rolf:а что тут удивляться?!Участники руководят(кукловодят)вашими роботами-ВАМ ПОВЕЗЛО:idea::rolf:
 

yug

Активный участник
Доброго вам,господа! Классно у вас. В компанию примете? Мысли по евре. Посмотрите на движение от 1.2750 и до нынешних хаев. Оно как раз и говорит,что импульс ослабевает. 50% отката как минимум. Тут намалевал немножко,думаю разберетсь. Кружок -- зона неопределенности. Где возможен по пробитии как и перелой,так и обратное. Точка 1.2832 и 1.2799 будет тестить. Все имхо.
 

Вложения

  • евра.gif
    евра.gif
    27,6 КБ · Просмотры: 99

Busuda

Местный житель
Еще немного простых линий.
На этот раз кенгуренок. Тест границы треугольника и слом трендовой на Н1.
Продажа по 1,0395. Стоп: 1,0460. ТП: 1,0140.
Соотношение риск/прибыль = 3,92

 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
eur/usd

...вот и добрались не спеша к сопротивлению : ) (закрыл все лонги)
по идее должна быть корекция южная...только вот вопрос как глубока она будет:question: ТС у меня все показывают рост...
ещё нет данных по опционам,решил выложить скрин с целевыми уровнями(поглядим может не сбрешут:))
лично предпологаю,что корекция не большая и рывок на пробой:ta:будет пробой вот и будет пища к решению идти дальше...шортить как то опасно по моему,разве что в интрадей и с приемлемым стопом и с не жадным тейком.
Удачной торговли Всем!!!
 

Вложения

  • 19.01.2012(10.01.36).jpg
    19.01.2012(10.01.36).jpg
    84,7 КБ · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Еще немного простых линий.
На этот раз кенгуренок. Тест границы треугольника и слом трендовой на Н1.
Продажа по 1,0395. Стоп: 1,0460. ТП: 1,0140.
Соотношение риск/прибыль = 3,92
ИМХО глядя на Ваш скрин,у меня сложилось такое впетчатление что кенгурёнок хочет выпрыгнуть с восходящего клина внутри треуга:):ta:
 

Busuda

Местный житель
ИМХО глядя на Ваш скрин,у меня сложилось такое впетчатление что кенгурёнок хочет выпрыгнуть с восходящего клина внутри треуга:):ta:
Это нельзя воспринимать как клин, поскольку последний формируется на окончании тренда.
Уровни поддержки-спротивления, не более того.
 

школяр

Гуру форума
Как бы Вас сегодня самого не "развели", как меня вчера ))))
давно наблюдаю за вами..у вас нет усидчивости и веры в свои перые прогнозы..терпение..терпение...а так прогнозы верны..но потом вы начинаете метаться..а надо просто подождать
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
У меня до 1,2860 должна идти, цель на Н4, а там смотреть надо, в общем, у меня в ТС потом вниз, куда, пока думаю, но судя по всему на 1,2585 пока не пойдем.:)
Всем привет.
Пока жду коррекцию вниз до 1,2800 через 1,2885, может чуть выше будет, а так у меня сигнал на 1,3010 на Н4, можем вечером пойти туда. Пока считаю, что на дневке идет четвертая по Эллиотту, для нее характерен частый недоход по целям, поэтому уменьшил лот.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх